Гость
Статьи
Вопрос к стройняшкам

Вопрос к стройняшкам

Вопрос к тем, у кого красивая фигура и он прилагает к этому усилия. Собственно вопрос: какие усилия вы прилагаете? Какие у вас есть ограничения? Например, не едите после 18, сладкое только раз в месяц, спорт каждый день... Что действенно? Как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всю жизнь стройная. Никогда не занималась и не занимаюсь спортом. Ем все что захочу, кроме сладкого. Сладкое никакое ни в каком виде и все что связано с ним не употребляю совсем.

Гость
#2

Спорт, есть сладкое и мучное в меру, не пить газировку и соки, йогурты с наполнителями. Следить за пищей в которой много сахара и углеводов. Жирное если хочется, то очень редко и в меру.
Лучше пить на ночь, если хочется покушать, кефир с корицей и лимоном ( по вкусу, конечно)

Saggitarius
#3

Действенно правильное питание+спорт, другого еще не придумали, нужно создавать дефицит калорий, т.е. тратить больше, чем потреблять. и после 18-00 не есть - это миф, надо не есть за два часа до сна. Три раза в неделю у меня бег+силовые нагрузки, планка - каждый день, так же велосипед, скакалка, обруч, сейчас начну в бассейн ходить, воскресенье - выходной, вообщем все что вам нравится, можно танцами заниматься))) придерживаюсь правильного питания, не ем фастфуд, не пью газировку, придерживаюсь водного баланса - обязательное условие поддержания тела и кожи в хорошем состоянии, но сладкое себе позволяю, можно все но только в меру. Вообще это уже образ жизни такой))) мне нравится))

InYan
#4

Спорт и питание, какие ещё могут быть секреты. Те, кого генетика щедротами одарила, хороши до 35, далее без спорта хороши только в одежде

Гость
#5

Всю жить сидеть на диете ! Например на 1000 калорий в день !

Гость
#6

Это либо есть, либо нет. У кого какая конституция.

Гость
#7

Мне повезло - генетика, родители астеники. рост мой 164, вес 50 кг. На диетах не сижу, но никогда не завтракаю, только кофе. И обедаю часов в 16, но жую что то до самой ночи)) Не могу без мучного, плохо физически, упадок сил . Сладкое ем, но без фанатизма. Уже 3 недели занимаюсь на тренажёрах в фитнес центре. Занимаюсь примерно по 1,5 часа 3 раза в неделю. Мышцы заметно подтянулись, пришли в тонус. я спортом занималась года 3-4 назад, но тело быстро вспомнило нагрузки)) Живот стальной, кубики и косые мышцы. Руки прокачаны, дельта и бицепс. делаю акцент на ноги и поппу, тут дела хуже. Раньше в 30-35 лет было легче заниматься, а сейчас в мои 42 года приходится заставлять себя иногда

Гость
#8

Что за чушь про «не есть после 18:00»? 🤦🏼‍♀️ У знакомой моей идеальная фигура, накачанная ***, грудь своя 2 размера, плоский животик, худые ноги и рост хороший - 174. Пашет в спортзале девочка, молодец. В еде все рационально, не голодает сидит. Результат - это правильно подобранное питание и спорт, а не эти вот ваши «не буду есть после 6, точно похудею!»

Гость
#9
Saggitarius

Действенно правильное питание+спорт, другого еще не придумали, нужно создавать дефицит калорий, т.е. тратить больше, чем потреблять. и после 18-00 не есть - это миф, надо не есть за два часа до сна. Три раза в неделю у меня бег+силовые нагрузки, планка - каждый день, так же велосипед, скакалка, обруч, сейчас начну в бассейн ходить, воскресенье - выходной, вообщем все что вам нравится, можно танцами заниматься))) придерживаюсь правильного питания, не ем фастфуд, не пью газировку, придерживаюсь водного баланса - обязательное условие поддержания тела и кожи в хорошем состоянии, но сладкое себе позволяю, можно все но только в меру. Вообще это уже образ жизни такой))) мне нравится))

я,правильно поняла...если у меня в сутки идёт 1300 кк,что бы похудеть....то я должна тратить 1,300 а то и больше калорий

Случайная
#10

Ем здоровую пищу, занимаюсь спортом (бег и фитнесс).

Считаю вредным советом не есть после 18 часов.

Секрет один - расход калорий должен быть либо больше, либо равен потреблению.

И силовые, чтобы мышечный каркас был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Случайная
#11
Гость

я,правильно поняла...если у меня в сутки идёт 1300 кк,что бы похудеть....то я должна тратить 1,300 а то и больше калорий

Нет. Нужно знать ваши данные, чтобы узнать сколько ваш организм расходует сам себе (поддерживает свои функции). А потом уже отсюда плясать.

Например, без физ нагрузок в день у вас 1300, на трене вы расходуете 400. Значит вам нужно есть либо 1700 (для поддержания формы), либо меньше на 100-200 (для похудения)

Купите фитнес браслет, отлеживайте активность и будет вам счастье

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: