Гость
Статьи
Девушки, стройняшки, …

Девушки, стройняшки, красотки: вопрос к вам!)

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Какой перекус? у меня завтрак плотный с мясом и отварными овощами или каши. фреш. на работе могу шокаладку скушать маленькую и обед суп, салат и сок. ужин уже как когда. еще йогурты пью

бу
#2
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?
Я ем все и всегда и при этом я худая

#3

Салатик.
Или бутеры, но из хлеба с отрубями или ржаного.
Или кефир.

Автор
#4
Юля

Какой перекус? у меня завтрак плотный с мясом и отварными овощами или каши. фреш. на работе могу шокаладку скушать маленькую и обед суп, салат и сок. ужин уже как когда. еще йогурты пью

Вы не поняли вопроса, у меня нет возможности таскать с собой обед

Гость
#5

орехи. они сытные,полезные,удобно носимые,не хрустят,не остаётся мусора.
может,батончики-мюсли,знаете. или питьевой йогурт,если найдёте качественный.

автор
#6
Гость

орехи. они сытные,полезные,удобно носимые,не хрустят,не остаётся мусора.
может,батончики-мюсли,знаете. или питьевой йогурт,если найдёте качественный.

о, хорошая идея) а вы качественный не посоветуете?

Гость
#7
Автор

Вы не поняли вопроса, у меня нет возможности таскать с собой обед

Столовая на работе? Или кафе рядом с работой, если есть? Если ни того ни другого, то плохо

#8

Если нет возможности поесть, то банан, кефир,батончик-мюсли (что-то одно), и безо всякого желания, что бы только желудок не болел. Не люблю такую еду.

гость
#9

А все стройняшки правильно питаются? Я вот, например, ем всякую фигню(((( Желудок болит, но фигуре все пп-шницы позавидуют

Юля
#10
гость

А все стройняшки правильно питаются? Я вот, например, ем всякую фигню(((( Желудок болит, но фигуре все пп-шницы позавидуют

ну я ради язвы тепепь только пп и набрала +6 теперь 50кг, но это мой хороший вес!!!

гость
#11

Ну не могу от фаст-фуда отказаться, хоть убейте(

ann
#12

орехи, яблоко, банан, питьевой йогурт, сухофрукты. только не булки и не печеньки)))

Гость
#13
Автор

Вы не поняли вопроса, у меня нет возможности таскать с собой обед

а сейчас существуют люди, которые таскают с собой обед? ведь купить же можно

Тышка
#14

Не поняла смысла Вашего вопроса! Вы спрашиваете что можно купить поесть в кафе, что с собой взять на работу или что купить в близлежащем магазине?

Гость
#15

я для перекуса обычно йогурт пью, или вообще ничего. завтракаю дома сытно, обед на работе в столовой сытный полноценный

Гость
#16
Гость

а сейчас существуют люди, которые таскают с собой обед? ведь купить же можно

я такая
мне зачем есть непонятно что, непонятно из чего , непонятно чьими непомытыми после туалета руками ?

Гость
#17
Гость

я такая
мне зачем есть непонятно что, непонятно из чего , непонятно чьими непомытыми после туалета руками ?

суп,вторые блюда с собой таскаешь? пока обед твой будет лежать в сумке там заведутся всякие микроорганизмы, мне вообще неприятно еду с собой таскать

Гость
#18
Гость

Гостья такая

мне зачем есть непонятно что, непонятно из чего , непонятно чьими непомытыми после туалета руками ?
суп,вторые блюда с собой таскаешь? пока обед твой будет лежать в сумке там заведутся всякие микроорганизмы, мне вообще неприятно еду с собой таскать

зачем мне суп ?
почему в сумке? на работе комната для персонала с холодильником и микроволновкой
я не лошадь есть салат-первое-второе-третье-пирожок в обед

Гость
#19
Гость

зачем мне суп ?
почему в сумке? на работе комната для персонала с холодильником и микроволновкой
я не лошадь есть салат-первое-второе-третье-пирожок в обед

Не поняла, что вы едите, салат и пирожок? ну это ваш выбор. а на работе не у всех есть комнаты с холодильниками. у нас на работе хорошая столовая и никакой отдельной комнаты с холодильником и микроволновкой нет

Гость
#20
Гость

Гостьзачем мне суп ?

почему в сумке? на работе комната для персонала с холодильником и микроволновкой

я не лошадь есть салат-первое-второе-третье-пирожок в обед
Не поняла, что вы едите, салат и пирожок? ну это ваш выбор. а на работе не у всех есть комнаты с холодильниками. у нас на работе хорошая столовая и никакой отдельной комнаты с холодильником и микроволновкой нет

я кого то призываю к чему то ?
написала о себе и все

Гость
#21

на одной работе помню работала, и там не было ни столовых ни кафе и тоже была отдельная комната для персонала с микроволновкой

Гость
#22
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

Перекус где? На работе? На работе я не перекусываю, есть обеденный перерыв, тогда и ем.
Завтрак и ужин дома.
А в течение дня, могу только пить жидкость (воду, чай зеленый, сок, морс)

Гость
#23
Гость

я кого то призываю к чему то ?
написала о себе и все

ну если вы неправильно питаетесь, вообще бы промолчали

Гость
#24

я завтракаю как здоровый мужик. очень много и калорийно, например котлеты, картошку, макароны, омлет с сыром и тд. каши-тосты на завтрак не для меня. есть не хочу до самого вечера. на работе выпиваю 2 больших кружки черного кофе с сахаром, могу съесть пару конфет. на ужин чаще салат и суп. но я не придерживаюсь какогото особого питания. мне так комфортно. единственное я не ем печенье, булки, хлеб. не люблю. из хлеба могу пару кусочков съесть черного. белый ем только бутербродом с красной икрой. но сезон икры короткий, поэтому никак на фигуре не сказывается. еще если какой стресс то у меня пропадает напрочь аппетит. ем аж давлюсь, ниче не лезет

12345
#25
Гость

Вы не поняли вопроса, у меня нет возможности таскать с собой обед

а сейчас существуют люди, которые таскают с собой обед? ведь купить же можно полно таких

Гость
#27
Гость

Гостья кого то призываю к чему то ?

написала о себе и все
ну если вы неправильно питаетесь, вообще бы промолчали

промолчите вы, бабушка Ванга

Soho
#28

Я не перекусываю, уезжаю на обед, меня бесит заседания некоторых баб на кухне общей, каждый час у них кофепауза с тортами и печеньем.

Гость
#29

Когда на работе, то запариваю овсянку/ем банан/горстку орешков/шоколадку. Если под рукой есть печенье или пряники с хорошим составом - ем это.:)

Самая прекрасная
#30

Я протеин развожу и пью. Но это вместо второго завтрака у меня, после тренировки.
А так, к счастью, у меня так день построен, что не приходится чем попало перекусывать.

#31

Я не перекусываю. Это отбивает аппетит максимум на час, а потом есть хочется ещё сильнее.
В будни: завтрак и ужин - дома, обед в кафе.
В выходные: всё очень по-разному.

Гость
#32

Утром ем мало, просто не могу много. В обед - творог или кефир или овощной салат с зерновым хлебом и чай. Могу пару галет хлебных в течение дня с чаем стрескать. Вечером салат овощной, рыбка или морепродукты, фрукты. Мне много не надо. Правда, могу и мороженку себе позволить, но в меру.

Гость
#33

мой коммент возможно будет не обьективным. я хоть и сторойная, а может, даже и слишком, но я все время на работе перекусывала чаем с печеньем, тшоколадом, булками. поправится не боялась никогда, потому что вес я очень плохо набираю. так что от шоколадки не поправлюсь. ем все подряд.

Гость
#34

Фрукты, мюсли, батончики, сухофрукты, орехи

Гость
#35
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

Я так понимаю, что вы хотите постройнеть?

Я обычно пью йогурт на кефире, раньше когда работала, брала мед с орехами, очень много пью, не только воду - кофе, чай. В офис можно взять - яблоко, помидор, огурец, мандарин.

Никакого хлеба!

#36

готовьте себе дома еду, а потом в контейнер - и на работу.

Гость
#37

Автор, удалите себе желчный пузырь) я так похудела больше чем на 10 кг и не поправляюсь, тк оч строгая диета

#39

я думаю это не большая проблема, купи йогурт или кефир) и таскать не надо и условий, просто достал з сумки и пей себе

Маха
#40

Кефир, йогурт, яблоко, банан. Кефир вообще супер вариант - во-первых его много, т.е. наполняемость желудка большая, есть сразу не хочется. Во-вторых полезно. Я так вообще молочные продукты не ем, так что вынужденный перекус кефиром воспринимаю как редкую помощь пищеварению ))
Булку уж точно покупать не буду.

Гость
#41

йогурты, фрукты (бананы, яблоки и т.д.), печенье, шоколадки.

Гость
#42

бананы очень питательные (но калорийные, хотя никак булочки), творог обезжиренный, кефир, ряженка, овощной салат

#43

Курага, чернослив (на меня как слабительное не влияют, могла бы есть в неограниченным количествах, но их много не надо и нельзя, нескольких штучек достаточно), если закончились - то кофе, чай или просто вода.

Терция
#42
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

Неправильная постановка вопроса:-) Стройняшки едят все, что хотят и сколько хотят:-)

#2

я кушаю яблоки, пью кефир, нежирный йогурт (смотрите, чтоб около 70 кк). томатный сок. всегда можно купить уже порезанный сыр или вечтину даже пару куосчков и запить томатным соком. маленькая пачка сухариков отобьет аппетит на время. если нисего такого нет. пью очень много (зеленый чай-горячее дает чувство насыщения), заедаю тем, чем есть, но в маленьких количествах (беру самую маленькую пачку печенья, которую могу найти)

Гость
#47

Я покупаю батончики из мюслей. Там какие-то злаки и чуть-чуть фруктов. Очень вкусно и сытно. Хотя в целом у меня «непохудательное» питание. Мой нормлаьный рацион – гречка, рис на воде со специями, макароны из твердых сортов пшеницы (потому что вкусно и быстро варятся). Салаты всякие, особенно корейскую морковку люблю. Мясо! Обожаю мясо, стараюсь есть хотя бы три раза в неделю. Говядина, курица, свинина – все люблю, все ем. Мужчина прекрасно готовит *_* Чай пью с сахаром. Люблю тяжелый черный хлеб (реально черный, не серый) со сливочным маслом, молоко 3-3,6%.
Моя стройность – результат не питания. Это мамины гены (мама – худышка, в 50 лет после трех родов и во время климакса у нее 48 размер) и очень, очень много физической активности. Работа сидячая, поэтому я занимаюсь бальными танцами, классической хореографией, очень много гуляю пешком на свежем воздухе, иногда хожу в бассейн, плюс делаю дома всякие разминки (не для того, чтобы попу подтянуть или бедра уменьшить, а просто чтобы мышцы были в тонусе, а связки размялись). И батончики я ем не для стройности, а потому, что вкусно, дешево и сытно =) Когда нет батончиков, еще ем йогурт.

bokholdina002@mail.ru
#49
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

bokholdina002@mail.ru
#50
Автор

как вы едите во время перекусов, когда полезную еду взять с собой не удастся?
я ем булки, но беспокоюсь за свое здоровье, что посоветуете, чтобы насыщало, но не надо готовить и разогревать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема