Гость
Статьи
всю жизнь нравятся …

всю жизнь нравятся мужчины , которым не нравлюсь я

начиная с института, парни, которые мне нравились (внешне), не обращали на меня внимания. и так по сей день, мужчины, которые мне симпатичны, меня вообще не воспринимают. зато отбоя нет от мужчин, которые мне не нравятся по внешности. обидно, что никогда не было секса с желанным партнером, которого по настоящему хочешь. а только были отношения с мужчинами не особо мне симпатичными. а у вас как в этом плане?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с тем, кто вас не устраивает, зачем спать???

Гость
#2

Всегда кого хотела, того имела. И замуж вышла за того, о ком мечтала. С теми кто мне не нравится я никогда отношений не имела.

Гость
#3

Автор, вам в Турцию. Там красавцев пруд пруди.

Веселая вдова
#4

А у меня такая же фигня))))

Я вот попробовала с таким,так сказать не очень желанным, и потом так стремно на душе было... Мне хватило, больше пробовать не буду.

Лучше быть голодным, чем есть что попало...

хе-хе..
#5
kisanika

мужчины, которые мне симпатичны, меня вообще не воспринимают. зато отбоя нет от мужчин, которые мне не нравятся по внешности.

ну вы напишите хотя бы какие вам нравятся и каким нравитесь вы. а то разговор ни о чём..

т
#6
Гость

Автор, вам в Турцию. Там красавцев пруд пруди.

там только волосатые обезьяны, надо в скандинавию!

и
#7

автор, почитайте книгу "Синдром Мерилин Монро" я в восторге, та же проблема была..

#8

мне нравятся высокие со спортивной фигурой. типаж как джерард батлер примерно

шебба
#9
Гость

Автор, вам в Турцию. Там красавцев пруд пруди.

))))))))))

шебба
#10
kisanika

мне нравятся высокие со спортивной фигурой. типаж как джерард батлер примерно

а какой типаж к вам клеится?

Гость
#11

секрет Полишинеля: чем красивее женщина, тем больше у неё выбор. То же и с мужчинами.

#12

высокие худощавые и на лицо не в моем вкусе

#13

но для других женщин они симпатичные (мнение знакомых и родителей)

хе-хе..
#14

а вы кто по гороскопу? вообще ваш характер какой? манера общения?

#15

я овен. у меня характер миролюбивый. очень общительная

шебба
#16

ну без вашего фото автор не разобраться точно!)

#17

могу выложить но ненадолго

#18

я как добавить фото?

#19

но у этих парней (которые мне нравятся) подружки по внешности мне намного проигрывали

Гость
#20
kisanika

я как добавить фото?

Можно на радикал, а сюда ссылку на фото кинуть

Гость
#21
kisanika

но у этих парней (которые мне нравятся) подружки по внешности мне намного проигрывали

значит, их, наверное, не внешность в этих девушках привлекала, что-нибудь другое

хе-хе..
#22

парни которые вам нравятся выбирают девушек попроще, им соперничество в отношениях не нужно.

а вы активная, общительная, поэтому привлекаете наверное тихонь.

Гость
#23

А вообще, kisanika, я вас ТАК понимаю, у меня точь в точь такая же проблема. только я не по внешности выбираю, а по характеру. Те, которые мне нравятся даже не здороваются со мной, а те, которые не нравятся, так и липнут и не знаю уже какой поганой метлой их от себя гнать

Гость
#24
kisanika

но у этих парней (которые мне нравятся) подружки по внешности мне намного проигрывали

-

иногда мнения по поводу чьей-нибудь внешности единодушны, а иногда поразительно различаются. В этом смысле у некоторых женщин внешность провоцирует диаметрально противоположные оценки.

Гость
#25
kisanika

мне нравятся высокие со спортивной фигурой. типаж как джерард батлер примерно

Оригинально!Нынче только извращенкам не нравятся высокие со спортивной фигурой...

Гость
#26

ООооо... Такая же ситуация, Автор. Только у меня это ещё со времён школы идёт\\. Тот, кто нравится, не обращает внимания на меня или общается лишь как со знакомой просто. А те, кому нравлюсь я, не в моём вкусе или по внешности, или по характеру. До первых, бывает, недопрыгнуть, а вторые иногда настолько неприятны, что противно даже. Фиг знает, чесслово...

Бойся 228 если пудришь носик
#27

БЛЯДИЩЕ! Зачем тогда давала, тем, кто не нра?

#28
Гость

Всегда кого хотела, того имела. И замуж вышла за того, о ком мечтала. С теми кто мне не нравится я никогда отношений не имела.

Молодец! Возьми с полки пирожок!

Гость
#29

у меня так постоянно было до мужа. я это так воспринимаю сейчас, что просто судьба отводила от ненужных мне людей. впоследствии выяснялось, что то плохое про них, негативное или внешне изменились через сколько то лет в плохую сторону. все к лучшему)

Шизофрения
#30

У меня так же. Летом вообще какой-то неприятный со мной знакомился. Дело было в гостях у знакомой, я ему сразу понравилась. Он из моего стакана алкоголь допивал. Сестра потом ходила и издевалась надо мной, что это приравнивается к поцелую... У него жуткая вонь изо рта была. И он так быстро говорил, что слюны во рту становилось так много у него, она на губах была видна и плевался во время разговора. Потом он мне по интернету писал, что я ему так понравилась, что он хочет пригласить меня в кино. Но я сразу отказалась, прямо ему сказала, что он не в моём вкусе.

Гость
#31

У мужчин такого типа, как вы описали, своя планка имеется (они же - вы не поверите - всем нравятся, а не только вам одной). Вы под нее не попадаете. Понижайте свою планку.

Норма
#32
Гость

А с тем, кто вас не устраивает, зачем спать???

+100000000000000000000000

Мне 23 ни с кем не спала,потому что без любви не смогла бы

К.
#33

Автор, понимаю Вас. У самой планка очень высокая, но и себя считаю достойной, всё при мне: внешность, образование, карьера, готовлю хорошо. Не стремилась хранить невинность для прынца, встречалась с разными мужчинами, всем более-менее адекватным давала шанс, но уже поняла - лучше быть 5 лет одной и искать, ибо всё равно ничего не получится если не нравится. Решила: следующий будет уже идеальным, или не будет никого.

Всю жизнь такое... Как кто понравится - так даже шанса не даёт, даже до одного свидания не доходит. Или просто игнорирует, или уже женат, или просто воспринимает как друга а не как женщину...

К.
#34

А с другой стороны, если искать прынца, то можно и всю жизнь одной остаться, в 35 уже придётся хвататься за то, что останется... отовсюду только и слышу: довыпендриваешься, держись за то что имеешь, мужчину хорошего нынче не найти... а имею - хорошего, заботливого, мечтающего о семье, но в 2 раза старше и почти уже импотента(

Гость
#35

Вывод: станьте такой, чтобы нравиться ВСЕМ

#36

Автор, опишите свою внешность и поведения

#37
Гость

Всегда кого хотела, того имела. И замуж вышла за того, о ком мечтала. С теми кто мне не нравится я никогда отношений не имела.

Похвастались?))

К.
#38
Гость

Вывод: станьте такой, чтобы нравиться ВСЕМ

так не бывает. Ты не доллар чтобы всем нравиться. Даже элементарно внешне.

Надо искать половинку... верю что где-то ходит и тоже меня ищет.

DST
#39
К.

Надо искать половинку... верю что где-то ходит и тоже меня ищет.

Беда в том, что обычно под "поиском" понимается пассивное ожидание, потому что есть установка о том что действовать ДОЛЖНЫ другие

К.
#40

Для ╧39:

ну я себе представляю так: встречусь где-то с человеком по делу (работа, учёба, спортзал, мало ли где), и искра пробежит. У обоих. Вот это и будет - половинка, или хотя бы шанс. Там уже неважно, кто сделает первый шаг - просто будем общаться, а там само всё сложится. Мне кажется, должно быть так.

DST
#41
К.

Для ╧39:

ну я себе представляю так: встречусь где-то с человеком по делу (работа, учёба, спортзал, мало ли где), и искра пробежит.

Я и говорю - пассивное ожидание. На слово "поиск" не тянет никак

К.
#42
DST

К.Для ╧39:

ну я себе представляю так: встречусь где-то с человеком по делу (работа, учёба, спортзал, мало ли где), и искра пробежит. Я и говорю - пассивное ожидание. На слово "поиск" не тянет никак

А что Вы понимаете под поиском? Сидеть на сайтах знакомств? Или повесить на лоб табличку "ищу любовь"? Я и так активная, много куда хожу, общаюсь.

К.
#43

Да и вообще, я склонна считать что найти Половину - это нужна судьба. Найти (именно целенаправленно искать и найти) - можно спонсора, любовника для секса, просто порядочного человека для создания семьи. Но мы отошли от темы. Вопрос в теме такой: почему как только кто-то сильно нравится, то он тебя игнорирует или в лучшем случае просто по-дружески общается?

DST
#44
К.

Да и вообще, я склонна считать что найти Половину - это нужна судьба. Найти (именно целенаправленно искать и найти) - можно спонсора, любовника для секса, просто порядочного человека для создания семьи.

К.

Но мы отошли от темы. Вопрос в теме такой: почему как только кто-то сильно нравится, то он тебя игнорирует или в лучшем случае просто по-дружески общается?

Ну вот собственно и есть описание поиска. Это ДЕЙСТВИЯ. А не пассивное ожидание случая.

Потому что когда вы кому-то сильно нравитесь, это не значит, что вы

бросаетесь ему на шею.

Я в описанной автором ситуации ничего несправедливого не вижу. Обыкновенный баланс. Просто обычно у тёток несоответствие действий других её ожиданиям - воспринимается как вселенская несправедливость, а то, что её действия не соответствуют ожиданиям других - как свобода выбора. А по сути это одно и то же

#45
К.

так не бывает. Ты не доллар чтобы всем нравиться. Даже элементарно внешне.

Надо искать половинку... верю что где-то ходит и тоже меня ищет.

Если автор реально очень симпатичная, стройная и вся такая "на пафосе" + очень популярная, она просто не может кому-то не понравится. Сейчас такие в моде)) на полном серьёзе вам говорю))

К.
#46
Лось Анджелес

Если автор реально очень симпатичная, стройная и вся такая "на пафосе" + очень популярная, она просто не может кому-то не понравится. Сейчас такие в моде)) на полном серьёзе вам говорю))

А откуда тогда так много одиноких женщин? И все красивые, ухоженные, успешные в карьере, независимые. У меня полно таких подруг. За утешение спасибо. Да я и не отчаиваюсь. Время не поджимает никак. Да я и не верю что будет когда-то поджимать. Мой человек мимо меня не пройдёт.

#47
К.

А откуда тогда так много одиноких женщин? И все красивые, ухоженные, успешные в карьере, независимые. У меня полно таких подруг. За утешение спасибо. Да я и не отчаиваюсь. Время не поджимает никак. Да я и не верю что будет когда-то поджимать. Мой человек мимо меня не пройдёт.

Ааа, так я думала вы молоденькая совсем девушка. Сколько вам лет? А насчёт женщин, ну значит, не умеют себя подать

Павел
#48
К.

А откуда тогда так много одиноких женщин? И все красивые, ухоженные, успешные в карьере, независимые. У меня полно таких подруг

Это их и ваш выбор. Планка под потолок - никто не нравится, претенденты оказывающие внимание автоматически "не те" плюс неврозы и образы из детства - любимый человек должен быть холоден к вам. Добавьте сюда страх потерять все завоевания - карьеру, вольную жизнь, маску вечно молодой девы на выданье... Забитые дни работой, йогой и прочим. Отношения туда просто не помещаются

Павел
#49

Извините нихрега не верю что молодая привлекательная женщина не имеет поклонников. Если такая женщина одинока - там просто гигантские тараканы пасутся. Мужчины избегают женщин по более объективным причинам, чем наоборот.

Дина
#50

Автор, какая ты наивная. Со временем поймешь, что ты нравишься не тем, кто тебе не нужен, а просто особо не нравишься никому. А у тех, кто липнет просто выбора нету. Это из собственного опыта