Гость
Статьи
Как тяжело быть …

Как тяжело быть любовницей...

Мне сейчас 27 лет, два года назад я познакомилась с молодым человеком, я изначально знала, что он живет с девушкой на протяжении 5 лет (официально они не расписаны и детей у них нет)..мы встречаемся примерно раз в две недели, по сути нас связывает только отдых и секс, но для меня он очень дорог и я понимаю, что пока мы вместе другого мужчины у меня не будет. Где то пол года назад его девушка узнала, что у него есть я (она пробила мой номер телефона, нашла меня в контакте и у него в телефоне нашла мои фото) они поругались, но через пару дней помирились....после чего у меня начались проблемы....меня сначала уволили с работы затем со здоровьем по женски началась какая то ***...и вообще я устала быть на втором месте и приняла решение все разорвать(это было где то месяц назад)......но не тут то было, я поняла что я схожу с ума без него, мне было очень тяжело и в новогоднюю ночь я ему позвонила, он тут же примчался и мы вроде как помирились, но я так хочу семью....мне очень тяжело понимать, что я в любом случае на втором месте...

Мария
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжела доля любовницы, но вы же знали на что шли.

Гость
#2

автор не переживайте вы просто *** по вызову ))

#3

Сочувствую.

Гость
#4

переживете разрыв и найдете не женатого

Альфа самец
#5

Я считаю что минет может спасти любые отношения!

Гость
#6

Ночего себе! При том, что он, как в России принято говорить, в гражданском браке, он примчался к Вам в новогоднюю ночь по Вашему звонку! Не буду давать советов, но мне кажется, что Вы ему очень дороги. Может быть он зависит от этой девушки, я другого объяснения не нахожу, почему он с ней..

Гость
#7
Гость

Ночего себе! При том, что он, как в России принято говорить, в гражданском браке, он примчался к Вам в новогоднюю ночь по Вашему звонку! Не буду давать советов, но мне кажется, что Вы ему очень дороги. Может быть он зависит от этой девушки, я другого объяснения не нахожу, почему он с ней..

+1000

Гость
#8
Гость

автор не переживайте вы просто *** по вызову ))

Гадость написала человеку и счастлива? *** ты мерзкое

Гость
#9

Мне единственное непонятно, почему он не с вами, если любит. Нет ни официального брака, ни детей - вообще никаких препятствий для того, чтобы быть вместе. Эхх..

Евгения
#10

Автор, этому мальчику ни Вы ни его девушка особо то и не дороги. Вас он использует 2 раза в месяц уже 2 года, с ней сожительствует уже 5 лет. Пора бы глазки то открыть.

Я3ВА
#11

Автор, а какой подарок привез?

Гость
#12
Гость

автор не переживайте вы просто *** по вызову ))

+2000000000000

Гость
#13

Я вот любовниц вообще не осуждаю! Мужиков всю жизнь было меньше, то войны, то ещё что. На сегодняшний день женщин в России на 15 МИЛЛИОНОВ больше чем мужчин. А нормальных мужчин, не алкашей, не наркоманов, не зеков - так вообще по пальцам пересчитать. Так что теперь, получается большинство женщин так и проживут даже не потрахавшись ни разу, и не родив ребенка даже для себя?

Гость
#14
Евгения

Автор, этому мальчику ни Вы ни его девушка особо то и не дороги. Вас он использует 2 раза в месяц уже 2 года, с ней сожительствует уже 5 лет. Пора бы глазки то открыть.

Да хватит что ль, обеих использует. Одну потрахивает, другая готовит-убирает.

И ни одну замуж не зовет, машин-бриллиантов не дарит.

гость
#15
Гость

Я вот любовниц вообще не осуждаю! Мужиков всю жизнь было меньше, то войны, то ещё что. На сегодняшний день женщин в России на 15 МИЛЛИОНОВ больше чем мужчин. А нормальных мужчин, не алкашей, не наркоманов, не зеков - так вообще по пальцам пересчитать. Так что теперь, получается большинство женщин так и проживут даже не потрахавшись ни разу, и не родив ребенка даже для себя?

это все оправдания. вот когда у вашего мужа любовница будет,петь станете по другому)))

Гость
#16

себя надо больше любить, чем этих мужиков потаскунов

Гость
#17

Плохо тем у кого мозгов нет. А с мозгами и любовницей, и женой, и вообще женщиной хорошо жить!

Гость
#18

Люобовницей быть хорошо, просто надо выбирать мужика побогаче

Гость
#19
гость

это все оправдания. вот когда у вашего мужа любовница будет,петь станете по другому)))

я вам даже писать на это ничего не буду, это за рамками вашего сознания.

Гость
#20

Я любовница уже 7 лет - никогда не жалела и меня все устраивает. Хотя он уже несколько лет как развелся, и уже несколько раз предлагал мне выйти за него замуж или жить вместе - но я хочу быть именно любовницей! Жить я с ним пыталась пару лет назад - выдержала две недели - и скажу вам честно - встречаться гораздо лучше, чем жить вместе. Что я имею в качестве любовницы? Мужчину, который меня обожает, балует, заботится обо мне и исполняет мои желания. Что я буду иметь, если мы будем жить вместе? Храпящего мужика на диване, плюс я должна буду ему готовить, стирать, убирать и удовлетворять, а то не дай Бог, заведет любовницу :))) Ну и что лучше?

Гость
#21
Гость

Мужиков всю жизнь было меньше, то войны, то ещё что.

Гость

А нормальных мужчин, не алкашей, не наркоманов, не зеков - так вообще по пальцам пересчитать.

Гость

Так что теперь, получается большинство женщин так и проживут даже не потрахавшись ни разу, и не родив ребенка даже для себя?

это миф

нормальных женщин, не алкашек, не наркоманок, не зечек, не шалав тоже по пальцам пересчитать

а че без траха кто то умрет? или это твой единственный смысл жизни? почему тебя не волнует, что ты всю жизнь без мозгов проживешь, а?

ребенка для себя? дура что ль? ребенок не игрушка. для себя возьми собаку/кошку.

Жожо
#22

5 лет одну маринует в ГБ,теперь вот вас будет неизвестно сколько...Мутный какой то мужик если честно...Видно что сам не знает чего хочет и хочет ли вообще. Если бы любил вас и хотел бы быть с вами,то был бы,ведь "хвостов" в виде жен,детей и совместно нажитого имущества нет. Наверное он коллекционер.

Лапуля
#23
Гость

Люобовницей быть хорошо, просто надо выбирать мужика побогаче

как будто их прям очередь за любовницей стоит)) не знают, куда им деньги потратить, дай, думает, любовницу заведу да буду ей по 100 тыс. отстегивать. Большинство предпочитают халявную любовницу, и куча женщин на это соглашается.

Гость
#24
Жожо

5 лет одну маринует в ГБ,теперь вот вас будет неизвестно сколько...Мутный какой то мужик если честно...Видно что сам не знает чего хочет и хочет ли вообще. Если бы любил вас и хотел бы быть с вами,то был бы,ведь "хвостов" в виде жен,детей и совместно нажитого имущества нет. Наверное он коллекционер.

Да мужики ленивые, они с трудом меняют свои привычки. Даже курить женщины бросают гораздо легче, чем мужики :)

Лапуля
#25
Гость

Я любовница уже 7 лет - никогда не жалела и меня все устраивает. Хотя он уже несколько лет как развелся, и уже несколько раз предлагал мне выйти за него замуж или жить вместе - но я хочу быть именно любовницей! Жить я с ним пыталась пару лет назад - выдержала две недели - и скажу вам честно - встречаться гораздо лучше, чем жить вместе. Что я имею в качестве любовницы? Мужчину, который меня обожает, балует, заботится обо мне и исполняет мои желания. Что я буду иметь, если мы будем жить вместе? Храпящего мужика на диване, плюс я должна буду ему готовить, стирать, убирать и удовлетворять, а то не дай Бог, заведет любовницу :))) Ну и что лучше?

быть любовницей - значит делить мужика с кем-то еще, а вы пишите про отношения с разведенным. Не смешивайте понятия. Вас все устраивает, потому что вам не тычут под нос, что есть еще жена, и она на первом месте.

Гость
#26
Лапуля

как будто их прям очередь за любовницей стоит)) не знают, куда им деньги потратить, дай, думает, любовницу заведу да буду ей по 100 тыс. отстегивать. Большинство предпочитают халявную любовницу, и куча женщин на это соглашается.

Ну лохушки может и становятся халявными любовницами. Но я ж не такая

Гость
#27
Лапуля

быть любовницей - значит делить мужика с кем-то еще, а вы пишите про отношения с разведенным. Не смешивайте понятия. Вас все устраивает, потому что вам не тычут под нос, что есть еще жена, и она на первом месте.

Ну да, вы правы, я просто забыла, как ревновала его в первые годы. Но я даже тогда жить с ним не хотела.

Гость
#28
Гость

это миф

нормальных женщин, не алкашек, не наркоманок, не зечек, не шалав тоже по пальцам пересчитать

а че без траха кто то умрет? или это твой единственный смысл жизни? почему тебя не волнует, что ты всю жизнь без мозгов проживешь, а?

ребенка для себя? дура что ль? ребенок не игрушка. для себя возьми собаку/кошку.

По твоему посту видно что секс тебя обходит стороной...

Жожо
#29
Гость

Да мужики ленивые, они с трудом меняют свои привычки. Даже курить женщины бросают гораздо легче, чем мужики :)

Вот-вот... Это же столько телодвижений сделать надо...Объясняться с сожительницей,а там свои заморочки,дележка совместно нажитых телевизоров,компьютеров и кастрюль...Потом надо притираться уже с автором,а там и до бытовухи недалеко. Ну и чего ему шило на мыло менять?

Гость
#30
Гость

Гостьэто миф

нормальных женщин, не алкашек, не наркоманок, не зечек, не шалав тоже по пальцам пересчитать

а че без траха кто то умрет? или это твой единственный смысл жизни? почему тебя не волнует, что ты всю жизнь без мозгов проживешь, а?

ребенка для себя? дура что ль? ребенок не игрушка. для себя возьми собаку/кошку.По твоему посту видно что секс тебя обходит стороной...

А что в этом плохого? Блин, ну неужели у большинства, как у животных - есть инстинкт и больше ничего? У меня вон собака на старосли лет с ума сходит! С у к у ему, видите-ли надо! По ночам скулит, ничего не ест, на улицу ведешь - трясется весь, как идиот (в соседнем подьезде у дамы его сердца течка) - прямо смотреть противно! Думаю кастрировать его, чтобы не мучался. Неужели большинство людей такие-же?

Гость
#31

Нормально быть любовницей, когда сама замужем. Девочки, выходите замуж, а когда секс с мужем надоест - вперёд к приключениям)))

Анна
#32

У вас по женски проблемы начались, так как флору нельзя смешивать с кем-то третьим.

Анна
#33
Гость

Ну лохушки может и становятся халявными любовницами. Но я ж не такая

Точно, неужели заняться больше нечем, только халявной любовницей чьей-то быть. Вот умора.

#34
Лапуля

быть любовницей - значит делить мужика с кем-то еще, а вы пишите про отношения с разведенным. Не смешивайте понятия. Вас все устраивает, потому что вам не тычут под нос, что есть еще жена, и она на первом месте.

Смотря какой мужчина и кого он на первое место поставит. У меня знакомый так свою любовницу безумно любит и столько в нее вкладывает. Пол мира она обьездила. Не говоря о дорогой машине в подарок на день рожденье. Дорогие обеды в ресторанах, шмотки.А замуж она за него и не собирается она и так неплохо живет. У него семья двое детей. Вот так бывает. И еще неизвестно кто на первом месте.

Гость
#35
Лапуля

быть любовницей - значит делить мужика с кем-то еще, а вы пишите про отношения с разведенным. Не смешивайте понятия. Вас все устраивает, потому что вам не тычут под нос, что есть еще жена, и она на первом месте.

Быть любовницей - значит еще и себя делить на двоих.

Гость
#36
Гость

Нормально быть любовницей, когда сама замужем. Девочки, выходите замуж, а когда секс с мужем надоест - вперёд к приключениям)))

Я вам желаю, чтобы ваш муж узнал, и выкинул вас на улицу.

Гость
#37
Лапуля

как будто их прям очередь за любовницей стоит)) не знают, куда им деньги потратить, дай, думает, любовницу заведу да буду ей по 100 тыс. отстегивать. Большинство предпочитают халявную любовницу, и куча женщин на это соглашается.

Это фигня. а вот представьте такого в качестве мужа. Это уж точно полжизни убить нужно, пока не дойдет что халявной была.

Гость
#38

Иногда и любовницей круто быть. Ведь мужчины любят до съезда крыши. Вопрос чья ты любовница Ваньки или Иван Иваныча.)

Гость
#39

молодец мужик, двух лохушек тряпичных нашёл и имеет обеих)

Анна
#40

Это не любовница. Он ей не муж, а она ему не жена. У вас были все шансы. Пока мужчина не одевает кольцо - он в поиске.

#41
Гость

Я вот любовниц вообще не осуждаю! Мужиков всю жизнь было меньше, то войны, то ещё что. На сегодняшний день женщин в России на 15 МИЛЛИОНОВ больше чем мужчин. А нормальных мужчин, не алкашей, не наркоманов, не зеков - так вообще по пальцам пересчитать. Так что теперь, получается большинство женщин так и проживут даже не потрахавшись ни разу, и не родив ребенка даже для себя?

60% населения в нашей стране - пенсионеры, из них большинство - женщины, потому что мужики у нас ведут нездоровый образ жизни и рано умирают, отсюда эта цифра в 15 млн. А в возрасте до 30 лет у нас мужчин даже больше, чем женщин, до 35 лет - чуть больше, чем женщин, в районе 40 лет - равное количество.

#42

Так что поахать не проблема. Проблема в том, что все хотят себе партнера выше себя уровнем (в плане внешности, соцстатуса, материального дохода или всего сразу), поэтому у одних мужчин и жена, и любовница, а у других никого.

Гость
#43

На чужем несчастье счастья не постоишь! Слышали такое когда-нибудь? Вы говорите, что Вам тяжело... А вы представте себе, что чувствовала та девушка, которая узнала о предательстве любимого человека? Я пониманию, что это вас мало волнует, но все же задумайтесь!

Гость
#44

Дааа... Любовница в России ... Ну нет ведь самого главного - VIRTUE :) и за что что же вы так себя не уважаете...

Гость
#45

автор, та девушка начела на вас порчу черех кодунов, поэтому у вас нчались проблемы. срочно идите к гадалке и делайте ответный шаг, иначе проблемы так и будут сыпаться, как снежный ком.

#46
Гость

На чужем несчастье счастья не постоишь! Слышали такое когда-нибудь? Вы говорите, что Вам тяжело... А вы представте себе, что чувствовала та девушка, которая узнала о предательстве любимого человека? Я пониманию, что это вас мало волнует, но все же задумайтесь!

+++

Евгения
#47
Будьте реалистами

Так что поахать не проблема. Проблема в том, что все хотят себе партнера выше себя уровнем (в плане внешности, соцстатуса, материального дохода или всего сразу), поэтому у одних мужчин и жена, и любовница, а у других никого.

Да, нынешним девахам ума не хватает найти перспективного парня, построить с ним семью, им дедушек со всем готовым подавай.

Гость
#48

Вам не стремно быть на вторых ролях? И мне кажется, что вы ноете просто чтобы поныть) кто хочет семью-тот пытается найти подходящего мужчину, а не встречается два года с мужчиной, у которого есть девушка. Кстати, не факт, что вас там трое, может мужчинка себе вообще гарем устроил

Гость
#49
Анна

У вас по женски проблемы начались, так как флору нельзя смешивать с кем-то третьим.

Да лаааадно вам) У меня по-женски началось еще в те годы, когда моя флора вообще ни с кем не смешивалась) После того, как мужчина появился ничего не изменилось)

Гость
#50

Нет уж, ТАКИХ отношений, мне нафиг не надо.

Я тоже любовница, но у нас совершенно другая модель отношений.