Гость
Статьи
Внимание взрослых …

Внимание взрослых женщин!

Привет. Девушки и женщины, можете обьяснить, зачем женщины мне пишут? Дело в том, что недавно зарегался на сз с целью найти девушку для отношений, секса.( нормальные фото поставил, рост 180+, фигура спортивная, внешне нормальный, не пью, не курю, 22 года ). Ну и поставил возрастной ценз вначале +- сверстниц. Но мне никто из девушек вообще не писал, только лайки ставили и все. Ну и 2 дня назад поставил любой возраст, подумал мало ли. И был в шоке, что очень много уже взрослых тетенек, женщин старше меня лет на 15 стали мне писать. Женщин много достаточно, так как я в мск. Я конечно в шоке , от внимания женщин взрослых. Нет, там есть разные женщины ( и симпатичные и не очень ), но не на это я рассчитывал. Я думал о девушках, а пишут только женщины. Почему так? Что надо женщинам от меня? Студента. Почему они на пишут взрослым , состоявшимся мужчинам? Чего им надо от меня? Просто это выглядить мягко говоря странным. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы эту тему постоянно создаёте? И ещё раз повторю ,женщина которая не ставит цель себя продать не захочет пожилого дядю под 40.

Фатальный
#2

Ну пишут и пишут. Не общайтесь и всё

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Мне чуть за 30, тоже на сз часто писали 40-45 😂

Гость
#4

Они хотят тебя усыновить🤭

Непомнящая
#5

Автор, ну как бы, молодой девушке, такой, какую хотите вы, вы не особо то и нужны 😅. У них все ок, они не идут на сайт знакомств.
А постарше женщины, они хотят кекс без обязательств и всей прочей лабуды. Они сами обеспеченые, состоявшиеся и ищут, где бы оторваться.
Вот вам и весь ответ.
Девушки по вашим запросам ищут состоятельных мужчин, а таких как вы, у них и без сайта знакомств навалом 😁

Гость
#6

Девушкам точно также пишут возрастные дядечки, знаешь как противно? А то что тебе пишут первыми не верю, обычно молодые парни сами кадрят милф. Зачем им тебе писать?

#7
Непомнящая

Автор, ну как бы, молодой девушке, такой, какую хотите вы, вы не особо то и нужны 😅. У них все ок, они не идут на сайт знакомств.
А постарше женщины, они хотят кекс без обязательств и всей прочей лабуды. Они сами обеспеченые, состоявшиеся и ищут, где бы оторваться.
Вот вам и весь ответ.
Девушки по вашим запросам ищут состоятельных мужчин, а таких как вы, у них и без сайта знакомств навалом 😁

Согласна, добавлю - девушки ровесницы ждут от вас, что вы будете проявлять инициативу, лайка с ее стороны достаточно. За них огромная конкуренция, поэтому они могут выбирать, кто лучше (внимание, деньги). Женщинам постарше нужен секс, мужчины-ровесники или уже не могут, или неликвид, или женатые. Для секса без обязательств можно и самой написать.

Гость
#8

Кстате вы даже не представляете как бъет по самооценке когда тебе пишет немолодой и симпатичный, а дядя лет на 15 старше да ещё и страшный как гоблин.

Alex
#9
Гость

Зачем вы эту тему постоянно создаёте? И ещё раз повторю ,женщина которая не ставит цель себя продать не захочет пожилого дядю под 40.

Дядя за 40 вряд ли будет смотреть на тёть за 35, поэтому их пересечение маловероятно.

Гость
#10

а че не пишешь девушкам которые тебя лайкают? Не нравятся?

Элиза
#11

Обычно наоборот - на сз молодые парни пишут взрослым женщинам. Это я по собственному опыту и опыту моих подруг знаю.

Гость
#12
Alex

Дядя за 40 вряд ли будет смотреть на тёть за 35, поэтому их пересечение маловероятно.

Это дядины проблемы. Пусть вислобрюхие до пенсии на сз сидят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: