Гость
Статьи
Поддержите пожалуйста, …

Поддержите пожалуйста, бм добавляет девушек

Добрый день.
Расстались с парнем 3недели назад, все было хорошо, он заботился обо мне, сдувал пылинки, я никогда ни в чем не нуждалась. Я также о нем заботилась и как казалось было гармония в отношениях…
И тут он заявил что не любит меня, всегда это знал, не смог полюбить. ( мы встречались 2 года!!!) что все переросло в привычку, ему самому не легко. Когда он это говорил, он сильно плакал.
порвал все фотки, и съехал.
И вот прошло уже 3 недели, а он начал добавлять разных баб в друзья. Мне настолько горько что человек сразу после меня, ищет мне ЗАМЕНУ
очень тяжело все это переживаю #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Вы слёзки ему хоть платочГом вытерли ?) Как не понимаете ?Сожительствовали и хватит. Он не любит и не любил ,пошел дальше по девкам. Интересно ,что он вкладывал в понятие "любовь",когда был с Вами ...

Виноградинка
#2

Не поверю, что он это внезапно решил, а раньше никаких звоночков не было, что вы ему не сильно-то нужны. Наверное, прогибались, угождали всячески, старались соответствовать его вкусам и желаниям?

Кунилингвист Сквиртослав
#3

Надоело быть обеспечуном у малоинтересной женщины.

Виноградинка
#4
Снежинка

Вы слёзки ему хоть платочГом вытерли ?) Как не понимаете ?Сожительствовали и хватит. Он не любит и не любил ,пошел дальше по девкам. Интересно ,что он вкладывал в понятие "любовь",когда был с Вами ...

Наверное, любил автора ахать и есть ее борщ.

Гость
#5
Виноградинка

Не поверю, что он это внезапно решил, а раньше никаких звоночков не было, что вы ему не сильно-то нужны. Наверное, прогибались, угождали всячески, старались соответствовать его вкусам и желаниям?

В том то и дело, что нет
Сказал то все хорошо, то появлялись мысли нехорошие
Что что то не так
Он очень много для меня делал и вкладывался даже больше чем я

Гость
#6

Разлюбил. Бывает. Забудь и ищи другого.

Гость
#7

Все будет хорошо. Купите себе чупа чупс.

Фатальный
#8

Он хочет не быть оленем. Но у него природа такая. Вот мается

Гость
#9

Бабы-дуры, прекращайте уже, шастать по страничкам бывших! Найдите замену ему или займитесь чем нить интересным и отвлекающим. Что толку накручивать себя, когда отношения с ним не вернуть.

Гость
#10
Гость

Разлюбил. Бывает. Забудь и ищи другого.

Сам факт что так быстро.. неужели человек даже не переживает! Все таки не мало были вместе …

Гость
#11
Фатальный

Он хочет не быть оленем. Но у него природа такая. Вот мается

Думаю как бы щас не погулял и не пополз обратно
Но после других он точно не нужен.

Гость
#12
Гость

Бабы-дуры, прекращайте уже, шастать по страничкам бывших! Найдите замену ему или займитесь чем нить интересным и отвлекающим. Что толку накручивать себя, когда отношения с ним не вернуть.

Очень легко сказать.
Я очень тяжело переживала разрыв

Гость
#13

Он не ищет тебе замену, он тебя не любит. Он ищет ЛЮБОВЬ, вроде он ясно тебе сказал, что он тебя никогда не любил, а был с тобой по привычке. Так с чего ты себе придумала, что тебе ищут ЗАМЕНУ? Замену ищут тогда, когда любили кого-то и ищут похожего (похожую), а не в данной ситуации.

Гость
#14
Гость

Сам факт что так быстро.. неужели человек даже не переживает! Все таки не мало были вместе …

Чужая душа - потемки. Вам не нужно с этим разбираться. Ушел, значит ушел.

Гость
#15
Гость

Очень легко сказать.
Я очень тяжело переживала разрыв

Психотерапевт вам в помощь, если сами не можете справиться.

Гость
#16
Гость

Он не ищет тебе замену, он тебя не любит. Он ищет ЛЮБОВЬ, вроде он ясно тебе сказал, что он тебя никогда не любил, а был с тобой по привычке. Так с чего ты себе придумала, что тебе ищут ЗАМЕНУ? Замену ищут тогда, когда любили кого-то и ищут похожего (похожую), а не в данной ситуации.

С того что я смотрела на поступки человека ко мне и понимала что я ему очень дорога, и у него ко мне реальные чувства
Кстати, сказать можно все что угодно.

Гость
#17
Гость

Сам факт что так быстро.. неужели человек даже не переживает! Все таки не мало были вместе …

И что?

Он не влюбился сейчас, а ищет утешения в других.

Гость
#18
Снежинка

Вы слёзки ему хоть платочГом вытерли ?) Как не понимаете ?Сожительствовали и хватит. Он не любит и не любил ,пошел дальше по девкам. Интересно ,что он вкладывал в понятие "любовь",когда был с Вами ...

Небось , говорил: "Пошли в постель, любовью займёмся...."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: