Гость
Статьи
почему так сложно …

почему так сложно дойти до встречи на СЗ

Сижу на сз уже 2 месяца. Не могу довести до встречи в реале.

С кем-то переписываюсь подолгу, но так или иначе сливаются все. Некоторые после первых моих сообщений, сразу в игнор меня. Некоторые после месяца переписки также либо просто игнор, либо анмэтч (то есть она пропадает вообще из моих контактов).
Неужели я настолько нудный и скучный, что даже по переписке понятно?? И это при том, что некоторые писали первыми!

Я также пробовал сходу звать на встречу, после первых парочки сообшений, но тоже сливались.

Как быть? Похоже девственника без опыта отношений, девушки чувствуют даже через переписку:((( как себя ведут в переписке настоящие мужчины, чтобы вы захотели с ними хотя бы на первое свидание сходить?

232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
vlad0

Похоже девственника без опыта отношений, девушки чувствуют даже через переписку:((( как себя ведут в переписке настоящие мужчины, чтобы вы захотели с ними хотя бы на первое свидание сходить?

Наверное, ты пустомеля. Девушки хотят, чтобы ты куда-то пригласил. А ты впустую мелешь: "привет", "как дела".
.
Если есть фото, то, видать, некрасивый.

Гость
#3

Толстый наверное

#4

Сайт знакомств, это та же биржа. Люди приходят за тем, что им требуется. Если вы не подходите девушкам, значит они уходят.
Попробуйте провести само-анализ себя, что у вас не такого, что требуется девушкам? Вообще кстати, на этот вопрос ответить очень легко. Только придти к нему трудно, и очень долго. Кто-то годами не может это понять, а кто-то интуитивно чувствует.
Вот и думайте, как привлечь девушку, да еще хорошую. Тут "я весь такой простой и хароший" не подойдет, этого очень мало ;)

Гость
#6

А ты им тоже сразу рассказываешь про свою резиновую зину, как здесь?🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Наверное, ты пустомеля. Девушки хотят, чтобы ты куда-то пригласил. А ты впустую мелешь: "привет", "как дела". . Если есть фото, то, видать, некрасивый.

Он ждёт, что девушки сами его пригласят и за него заплатят

Гость
#9

Выбираете не по своему уровню девушек, поэтому и отказы. Снижайте планку. Ну и переписываться по месяцу - это мрак полнейший. На фиг оно кому надо.

Гость
#12

В основном, женщины на СЗ ищут красавчиков или мужиков с баблом. Если вы не попадаете в одну из этих категорий (а лучше в обе сразу) - вам на СЗ ничего не светит

Гость
#18

Мужчины мыслят более конкретно. А женщины очень часто сами не знают, чего хотят. :) Многие на СЗ из любопытства, или смущаются встречаться и даже просто отвечать. Или нет настроения. Или хочет уйти от текущего мужчины, да не может решиться - вот и только смотрит на анкеты, но не отвечает. Т.е. девушки могут отказывать по тысячи разных причин, вообще не связанных с тем, нравишься ты им или нет. Да, чтобы найти свое, нужно перебрать много... Я, например, из 150 матчей только двух заинтересовавших меня мужчин в итоге отметила. Второй стал мужем. :) Да еще в самом начале один раз ходила на свидание с тем, кто очень не понравился - чисто, чтобы потренироваться и страх прошел. :)

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

так логично, мужестрашил с дырой в кармане и блохой на аркане полно в любом троллейбусе, зачем их искать на сз)) Я поняла логику 0556 - нормальный (обычный) мужик это страшный бедняк, а нормальная баба - это красивая и покладистая.

Принцесса- старперка ты к нормальным бабам явно не относишься - так как ты жирная и страшная

Гость
#22
Динамо-машина

Владик,нафуя ты такое постишь?Это ж из серии "Недобаффет"-дро чер.Тебя здесь обольют,особенно я,люблю дро черов поливать,они такие мерзкие и смешные.😁

Баба дроччерша - я тебя узнал.
Ты дрроччишь как динамо машина и безпрерывно

#49
Гость

Толстый наверное

Да, толстый, но по фото это не видно