Гость
Статьи
Почему парни избегают …

Почему парни избегают скромных,умных и застенчивых??

вопрос увидела в ответе на другой ветке. Насколько себя помню, когда такой была, поклонников вообще оочень мало было (2 в лучшем случае). потом, только когда раскрепостилась немного, ситуация изменилась совершенно.у кого-нибудь еще такое было?так вот, почему парни избегают таких девушек??? нс ними можно прекрасно пообщаться тоже, они, обычно, начитаны очень.....

Смаковница
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они их не избегают, на них просто женятся.

Масяня
#2

Что за бред? Первый раз такое слышу.

#3

угу, подходишь к такой, а она глазки в пол, не бе, не ме

Kler
#4

да, у меня знакомая такая есть.. тихушница, застенчива. Знакомиться ей просто негде, компании своей нет, знакомых тоже.

И автор вопрос к вам: вам бы понравился скромняга, который не бе, не ме, не кукареку, глазки в пол? Ну зато начитаааный...))

Гость
#5
Грин

угу, подходишь к такой, а она глазки в пол, не бе, не ме

ни кукареку

Kler
#6
Гость

Они их не избегают, на них просто женятся.

шо за бред...

Маня
#7

Автор, а на сколько умна то девушка? Какое у нее образование?

Гость
#8
Гость

Они их не избегают, на них просто женятся.

такие чаще в старых девах сидят

Гость
#9
Грин

угу, подходишь к такой, а она глазки в пол, не бе, не ме

блин, прям про меня

а что , это очень плохо?

Kler
#10
Гость

Грин

угу, подходишь к такой, а она глазки в пол, не бе, не ме

блин, прям про меня а что , это очень плохо?

ну как-бы с этим бороться надо. Для меня лично такой человек - неинтересный человек.

#11
Гость

блин, прям про меня

а что , это очень плохо?

ну как сказать...

вообще то хочется понять нравишься ты девушке или нет, не из предынфарктного состояния выводить :)

Lumi
#12

Не парни, а люди вообще избегают закомплексованных, забитых и

безынициативных, которых надо расшевеливать, развлекать, решать

за них проблемы. А от их начитанности при этом букете проблем, делающих их тяжелыми для общения, проку мало. Неловкие люди

умеют и других ставить в неловкие ситуации, а нормальные люди предпочитают общаться с равными, а не заниматься развиванием

недоделанных.

Сами Вы, Автор, как относитесь к скучным и затюрканным людям, с

которыми "есть о чем поговорить", но невозможно разговорить.

Гость
#13
Грин

Гостьблин, прям про меня

а что , это очень плохо?ну как сказать...

вообще то хочется понять нравишься ты девушке или нет, не из предынфарктного состояния выводить :)

так аналогично и мне хочется понять нравлюсь ли я парню или нет, и если он не пытается меня разговорить и уходит, делаю вывод значит не нравлюсь

#14
Гость

так аналогично и мне хочется понять нравлюсь ли я парню или нет, и если он не пытается меня разговорить и уходит, делаю вывод значит не нравлюсь

извините, но чтобы он пытался вас разговорить, вы должны или хотя бы улыбнуться/глазками стрельнуть, или быть королевой красоты

#15
Грин

угу, подходишь к такой, а она глазки в пол, не бе, не ме

А ты и не подходи к такой! Их ведь сразу видно.

#16
Грин

вы должны или хотя бы улыбнуться/глазками стрельнуть

Такое часто неправильно понимают. Стрельнёшь,а потом получишь недвусмысленное предложение пойти и перепехнуться.

Kler
#17
Гость

так аналогично и мне хочется понять нравлюсь ли я парню или нет, и если он не пытается меня разговорить и уходит, делаю вывод значит не нравлюсь

если парень оч нравится, уж можно пересилить себя и хотя бы улыбнуться и задать пару вопросов.

Разговаривать ее видите ли должны, так и правда по жизни будет "значит не нравлюсь".

Гость
#18

14, во как оказывается))

ну что ж , буду готовится на конкурс королев красоты

Гость
#19
Kler

если парень оч нравится, уж можно пересилить себя и хотя бы улыбнуться и задать пару вопросов.

Разговаривать ее видите ли должны, так и правда по жизни будет "значит не нравлюсь".

да улыбаюсь я и вопросы задаю, но они сами так же себя ведут как и я, отвечают односложно

#20
Гость

да улыбаюсь я и вопросы задаю, но они сами так же себя ведут как и я, отвечают односложно

Разочаровываюся понимая,что перепих не светит - светят одни вопросы.

Kler
#21
Гость

да улыбаюсь я и вопросы задаю, но они сами так же себя ведут как и я, отвечают односложно

общайтесь более эмоционально.

не стоит строить неприступную, заливающуюся краской зануду, которую оказывается надо "разговорить", парни этого не любят

#22

Крутая тёлка она обычно после двух вопросов (типа как звать?из какого ПТУ?) запрыгивает и даёт.Остальные тёлки - отстой.Нечего с ними водиться.

minifreid
#23

Да уж, у всех свое представление о скромности. Был у меня случай - познакомилась у подружки с парнем. Общались всего пять минут. Я была приветлива, парень симпатичный такой. В тот же вечер он мне позвонил часов, наверное, в 12, и говорит: "Я сейчас к тебе подъеду, посидим у меня в машине, вина выпьем, познакомимся поближе". Все это с такими недвусмысленными сальными усмешками, намеками. Я неприятно удивилась. Нет, говорю, сегодня поздно. Давай завтра днем. И лучше прогуляться, зачем в машине сидеть. Он не поймет, почему нет-то. Парень в 20 лет с машиной, с квартирой, у мамы ресторан. Привык сразу получать, что хочет. Потом спрашивает: "Так ты что, скромная?" Читай:"Спать со мной не будешь?". С тех пор я его не видела. Так что, видимо, да, парни скромных избегают.

#24
Шапка

Такое часто неправильно понимают. Стрельнёшь,а потом получишь недвусмысленное предложение пойти и перепехнуться.

а ты не стреляй таким, их же сразу видно :)

minifreid
#25

О, Шапка, 22, это моя история, только глазами юноши:)

Andrey
#26

от чего жеизбегаем.

не исбегаем вовсе.

если барышня хороша собой, то после секса и поговорить с ней не грех о, так сказать, высших материях

#27
Andrey

если барышня хороша собой, то после секса и поговорить с ней не грех о, так сказать, высших материях

да, у скромниц есть большой плюс - после первого секса о свадьбе не говорят :)

Гость
#28

патамушта это не парни а уроды для таких полно хабалок но и те им не дают! вот они уже и не знают до кого доеб ацца

Зашедший случайно
#29
Шапка

Крутая тёлка она обычно после двух вопросов (типа как звать?из какого ПТУ?) запрыгивает и даёт.Остальные тёлки - отстой.Нечего с ними водиться.

Какая у тебя логика своеобразная

Kler
#30
minifreid

С тех пор я его не видела. Так что, видимо, да, парни скромных избегают.

при чем тут эта "скромность" и скромность в общении?))

это разные вещи.

#31
Грин

а ты не стреляй таким, их же сразу видно :)

Я вообще не стреляю (зрение -3,5).

Зашедший случайно
#32
Гость

14, во как оказывается)) ну что ж , буду готовится на конкурс королев красоты

готовьтесь. а лучше перестать комплексовать и быть застенчивой.

#33
Kler

при чем тут эта "скромность" и скромность в общении?))

это разные вещи.

Действительно,окажись ты в машине с двухметровым дядей обязательно у тебя будет выбор распить с ним вино или отсосать.

Зашедший случайно
#34
Шапка

Грин

а ты не стреляй таким, их же сразу видно :)

Я вообще не стреляю (зрение -3,5).

вот и умничка

Зашедший случайно
#35
Шапка

Kler

при чем тут эта "скромность" и скромность в общении?)) это разные вещи.

Действительно,окажись ты в машине с двухметровым дядей обязательно у тебя будет выбор распить с ним вино или отсосать.

ну что ты за человек? никакой культуры

Kler
#36
Шапка

Действительно,окажись ты в машине с двухметровым дядей обязательно у тебя будет выбор распить с ним вино или отсосать.

я с дьдьками в машинах не разъезжаю)

так что такого выбора у меня не будет...

Зашедший случайно
#37

А если по теме, то я скромных люблю. Особенно, когда они начинают краснеть и глазками в пол смотреть. Так возбуждает.

Анна
#38

Мужчины вообще хороших девушек не любят,умных

#39
Шапка

Я вообще не стреляю (зрение -3,5).

тогда щурься

будут думать, что подмигиваешь

#40
Зашедший случайно

ШапкаKler

при чем тут эта "скромность" и скромность в общении?)) это разные вещи.

Действительно,окажись ты в машине с двухметровым дядей обязательно у тебя будет выбор распить с ним вино или отсосать.ну что ты за человек? никакой культуры

Успокойся,я с вумена ни у кого не сосу.

minifreid
#41

Kler, потому что парнишка потом подружке моей сказал, что я слишком стеснительная. На что она очень удивилась, ведь знает меня пять лет, и такой проблемы не замечала. Каждый понимает скромность, как хочет.

Зашедший случайно
#42

Так что автор, я не избегаю как раз таких

#43
Анна

Мужчины вообще хороших девушек не любят,умных

умная = хорошая? :)

#44
Kler

я с дьдьками в машинах не разъезжаю)

так что такого выбора у меня не будет...

Зри пост внимательно,я не о тебе ,а о minifreid

Зашедший случайно
#45
Шапка

Зашедший случайно

ШапкаKler при чем тут эта "скромность" и скромность в общении?)) это разные вещи. Действительно,окажись ты в машине с двухметровым дядей обязательно у тебя будет выбор распить с ним вино или отсосать.ну что ты за человек? никакой культуры

Успокойся,я с вумена ни у кого не сосу.

я спокоен

Анна
#46
Lumi

Не парни, а люди вообще избегают закомплексованных, забитых и

безынициативных, которых надо расшевеливать, развлекать, решать

за них проблемы. А от их начитанности при этом букете проблем, делающих их тяжелыми для общения, проку мало. Неловкие люди

умеют и других ставить в неловкие ситуации, а нормальные люди предпочитают общаться с равными, а не заниматься развиванием

недоделанных.

Сами Вы, Автор, как относитесь к скучным и затюрканным людям, с

которыми "есть о чем поговорить", но невозможно разговорить.

Скромным разным можно быть,а вот хамов терпеть не могу и наглых.Хотя сейчас наглость и хамство лучшие качетсва,да еще и стервозность

#47
Анна

Мужчины вообще хороших девушек не любят,умных

А зачем им умные?Они с ними чай не математику собираются решать?

Зашедший случайно
#48
Анна

Мужчины вообще хороших девушек не любят,умных

я лично люблю

Гость
#49
Зашедший случайно

А если по теме, то я скромных люблю. Особенно, когда они начинают краснеть и глазками в пол смотреть. Так возбуждает.

о,я ваша клиентка))

Зашедший случайно
#50

Хотя слишком умных я тоже не очень то люблю. Они как правило любят мозг всякой ненужной ерундой выносить