Гость
Статьи
Коллега рассказала про …

Коллега рассказала про измену

Коллега рассказала, что изменила мужа, оказывается давно изменяет, а тут любовник бросил её, плакала. Наверно он из нашего отдела, потому что стала наряжаться на работу, волосы покрасить, подстриглась, даже знаю кто, хотя говорит не он. Муж тоже у нас работает. А сама тихоня все её любят, про меня гадости говорила , а тут такое сама оказывается ещё та чтучка. Кстати она хочет от меня избавиться не знаю почему, копирует меня, короче я от неё устала. От мужа не ушла, но кольцо перестала носить, года два не носила, я ещё думала почему. Бросил любовник типа другому нашёл. Вот такая гадость, говорит от мужа не может уйти, что больно ему сделает, а что он в говне живёт -это не жалкое ей его. Муж кстати хороший у неё. Как бы в отнеслись к такому, она всем друзьям по рассказала и все её поддерживают #коллега

Пион
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты, ссс.учка на ее мужа запала?))) Хороший он человек, прям распереживалась за него.
Ну флаг те в руки, беги ему рассказывать, может снизойдет до тебя на пару раз.

КрыскаАлиска
#2

Если открыть мужу глаза не противоречит вашем принципам ,я бы намекнула или подсунула мужику пруфы что его жена ***

Гость
#3

Я против измен, сама верна мужу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: