Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят рассказы про бывших?

Сколько встречаюсь с мужчинами постоянно спрашивают про прошлые отношения. Сколько было партнёров, подробности любят. Откуда у мужчин такой интерес к другим партнёрам не пойму? Мне вот не интересно сколько женщин было и в каких позах. А у них слюни текут от таких разговоров

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показать, какие они мачо. Особенно, когда о бывших рассказывает неказистый квазимодо - очень смешно, фантазия богатая у таких

Гость
#2

Куколды. Нравится им что их жену имели.

Гость
#3

Это вам такие попадаются : потому все они « БЫЛИ «
Им только это и интересно и послушат, и поделать
А потом дальше катиться
( но дело не только в них , но и в Вас )

Гость
#4

ой не могу, автор насмешили до упаду. Есть такие, да, которые любят еще и подергать себя под ваши рассказы.

Гость
#5

Это для последующих манипуляций. Вообще они делают выводы как с Вами можно поступить (плохо как бывший), если что всю эту информацию в любом случае используют против Вас. Например да я тебя подобрал ты вообще по мужикам скакала (что-нибудь такое); или наоборот - что ты можешь знать, у тебя отношений не было, да тебя бывший вообще на 200 000р обокрал, а ты мне 50 000р не можешь дать; да й твоего бывшего вообще не стоял, а ты жалуешься, что мне 2 раза в день нужно. В общем все что угодно, но развернется против Вас.
Не зря давным давно сказано, что нечего болтать...

Гость
#6
Гость

Это для последующих манипуляций. Вообще они делают выводы как с Вами можно поступить (плохо как бывший), если что всю эту информацию в любом случае используют против Вас. Например да я тебя подобрал ты вообще по мужикам скакала (что-нибудь такое); или наоборот - что ты можешь знать, у тебя отношений не было, да тебя бывший вообще на 200 000р обокрал, а ты мне 50 000р не можешь дать; да й твоего бывшего вообще не стоял, а ты жалуешься, что мне 2 раза в день нужно. В общем все что угодно, но развернется против Вас.
Не зря давным давно сказано, что нечего болтать...

Красиво !
Логично !

Гость
#7

Да, через призму бывших мужчина оценивает, насколько можно тебя прогнуть и насколько низки твои границы.

Был у меня такой опыт. Достояно смешно вышло на самом деле. Мужчина выяснял у меня про бывших, сказала однажды, что один бывший подарок на день рождения не подарил, меня это обидело и я рассталась с ним. Так этот *** решил проверить это на себе, очень удивился, когда я его бросила, причём подарок не подарил демонстративно в стиле - а что, у тебя день рождения? И что, ты ждёшь подарок?

Поэтому да, никогда не рассказывайте о бывших, плохих или хороших. Отвевайте - было и было. Даже под давлением. Часто такую информацию как раз и узнают манипуляторы и абьюзеры. Нормальному мужчине и в голову не придёт узнавать и выпытывать кто там кого где и как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: