Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят говорить о бывших

Или просто о девушках других. Ну что за... ну не интересны мне их сопли о бывших и тд. Вот недавно познакомилась с парнем, все было ок, хорошее общение, симпатия. Нет блин, надо было ему все порушить этим :" ты мне напоминаешь мою бывшую " ну зачем? Ненавижу когда меня с кем-то сравнивают, когда про бывших квакают. Ну какое мне дело? Или бесит, когда начинают ноять, про женщин, какие они плохие есть, как его обижали
Вот зачем мне это слушать?🤦‍♀️. А вам такие встречались? #мужчины #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Нет блин, надо было ему все порушить этим :" ты мне напоминаешь мою бывшую " ну зачем?»
Я бы сказала, « а ты на моего бывшего совсем не похож. Он был успешнее, амбициознее чтоли. Да и внешне намного привлекательнее»)

Гость
#2

Ща мужик самое угнитаемое существо в мире, че наплодили как говорится

Гость
#3
Гость

«Нет блин, надо было ему все порушить этим :" ты мне напоминаешь мою бывшую " ну зачем?»
Я бы сказала, « а ты на моего бывшего совсем не похож. Он был успешнее, амбициознее чтоли. Да и внешне намного привлекательнее»)

И че

Гость
#4

Когда мч говорит о бывших, ему плевать на чувства девушки, с которой сейчас в отношениях. Самоутверждаются за счет "плохих" бывших. Перепутал свою девушку с психологом. Цель, вызвать жалость у девушки, затащить её в постель, чтоб побесить бывшую, которая не такая уж и бывшая. Не может забать бывшую, поэтому про неё говорит.
Короче, не связываться с такими парнями - нервная система будет здоровее.

Гость
#5

Попадались барышни как тот еб..н, которого Вы повстречали.

Начал п..ть про пошлую жизнь, прервали его пламенную речь, и простились с ним навсегда.

Гость
#6

я не знаю что меня больше бесит : когда говорят " а вот моя мама по другому .... " или моя бывшая ...... сразу настроение на нуле

Гость
#7
Гость

Когда мч говорит о бывших, ему плевать на чувства девушки, с которой сейчас в отношениях. Самоутверждаются за счет "плохих" бывших. Перепутал свою девушку с психологом. Цель, вызвать жалость у девушки, затащить её в постель, чтоб побесить бывшую, которая не такая уж и бывшая. Не может забать бывшую, поэтому про неё говорит.
Короче, не связываться с такими парнями - нервная система будет здоровее.

У меня такое жалость не вызывает, только отвращение, пусть ноют кому-то другому, типа " все такие плохие, хотят ухаживаний, цветов, а вот в тебе я вижу честную давалку", супер комплимент😆

Гость
#8

Уже простились)

Гость
#9

Вот, к примеру, вы бы вернулись из рабства, да ещё и с каторги... Не рассказали бы?
Не очень опытные мужчины - рассказывают. А кто хорошо знает женщин -- не расскажет...Потому что общеизвестно: женщины ищут ПОВОД. Любой. Рассказал - виноват; не рассказал - виноват; частично рассказал - виноват... рассказал и не рассказал одновременно - виноват.

Женщина, по любому, завиноватит мужчину... но, если не рассказывал ни о какой бывшей (каторге).... ну хотя бы для себя он будет знать: не виноват.
Отсюда вывод: тот мужчина, который рассказывает - пока ещё наивный, доверяет женщинам... он ведь реально думает, что ему попалась только одна такая...а другие-то - "не такие"... Вот и раскрывается.
Научится, перестанет раскрываться. Будет нести всякую развлекательную околесицу. В общем, начнётся шоу... а в промежутках - молчание, ничего не имеющее общего с тем, что он думает по-настоящему.

Гость
#10

Да, вы случайно не с моим бывшим сошлись? Он всем девушкам обо мне говорит, сравнивает. 😏 задолбал уже. Он реально любит говорить обо мне. Зачем? Мы в прошлом, строй отношения, люби, кайфуй. Нее ему нужно сунуть везде меня

Гость
#11
Гость

Да, вы случайно не с моим бывшим сошлись? Он всем девушкам обо мне говорит, сравнивает. 😏 задолбал уже. Он реально любит говорить обо мне. Зачем? Мы в прошлом, строй отношения, люби, кайфуй. Нее ему нужно сунуть везде меня

Я ни с кем не сходилась. С этим человеком решила не общаться

Гость
#12

Я вот по себе заметила, если меня спрашиваю о бывшем, то говорить я могу только о том которого еще не забыла, те кто пофиг, я их даже и вспоминать не хочу,а уж тем более говорить о них.

Гость
#13
Гость

Я вот по себе заметила, если меня спрашиваю о бывшем, то говорить я могу только о том которого еще не забыла, те кто пофиг, я их даже и вспоминать не хочу,а уж тем более говорить о них.

А я вообще пытаюсь не говорить о бывших. Когда спрашивают отвечаю "неважно"

Гость
#14
Гость

Я ни с кем не сходилась. С этим человеком решила не общаться

Ну и правильно

.
#15

Вновь и вновь переживать. Как у психолога. Если не говорит, значит в душе переживает. И эти переживания отнимают у мужчины годы жизни.

Гость
#16
Гость

«Нет блин, надо было ему все порушить этим :" ты мне напоминаешь мою бывшую " ну зачем?»
Я бы сказала, « а ты на моего бывшего совсем не похож. Он был успешнее, амбициознее чтоли. Да и внешне намного привлекательнее»)

И на пару см больше)) вообще убьет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: