Гость
Статьи
как побыстрее пережить …

как побыстрее пережить расход с нарциссом?

милые девушки, как и через какое время вы пережили расставание с нарциссом? поделитесь опытом, что поможет быстрее его отпустить.

_
В том, что он нарцисс, я уверена на 100%.
Расстались по его инициативе, он сказал «давай расстанемся, все слишком сложно», я не устраивала никаких концертов, просто написала «хорошо», далее, он написал «давай останемся друзьями», на что я ответила «ок». Но истинная причина его решения была в том, что на фоне появилась другая девушка, и пока он «прощупывал почву», мы не расходились, а вот когда он окончательно понял, что с ней что-то сложится, то слинял. Это я узнала по его соц. сетям. 
Расстались мы +-3 недели назад, со временем, я удалила его из друзей вк, отписалась от других соц.сетей, но он этого не сделал (может, не заметил, что я отписалась).
_

мне 20 лет, если что. #расставание #нацисс

1 ответ
Последний — Перейти
.
#1

В 20 надо наполняться знанием. Это сила. Я тоже в 20 была озабочена, как выйти замуж. Сейчас жалею. Наверное, природа такая, что созрели и тянет на противоположный пол, размножаться, романтика. Зря. Сейчас нарцисс. Следующий будет арбузер. Потому что нет знания. Эти отношения сделают вас счастливой? Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: