Гость
Статьи
Вернётся? Или …

Вернётся? Или самообман?

Девочки, такая ситуация.
Разошлись с мужчиной, по его инициативе. Вместе уже давно. Многое пережили, и ссоры и расставания, все было. У него дома, мои вещи, и он не торопится мне их возвращать. Ни при личной встрече, ни через кого то. Когда расходились в прошлый раз, хотел побыстрее их мне отдать, и дело с концом. Но в этот раз нет. Он знает, как я отношусь к этому. Что если заберу все, то назад дороги не будет, и никаких примирений тоже. Задавала вопрос на прямую, мол почему ты тянешь. Ответа не было. Я его очень люблю, и хочу чтобы мы помирились. Но его поведение, понять не могу. Может кто поможет разобраться.

Avtor
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Avtor!
У него дома, мои вещи, и он не торопится мне их возвращать. Ни при личной встрече, ни через кого то. Когда расходились в прошлый раз, хотел побыстрее их мне отдать, и дело с концом. Но в этот раз нет
Задавала вопрос на прямую, мол почему ты тянешь
Но его поведение, понять не могу
Уважаемый Avtor, судя по всему,таким образом,Ваш возлюбленный проверяет Ваши личностные границы или устраивает Вам любовную игру: "кошки- мышки".Можно предположить,что он технично пытается втянуть Вас в садо- мазо отношения( на уровне межличностных отношений,а не на сексуальном уровне) .Если он не отдает Вам, Ваши вещи,это может означать( в плане гипотезы,потому что думать за других,это не благодарное занятие),что он оставил себе лазейку для очередного маневра в Ваших с ним отношениях и отпускать он Вас не хочет.
Я его очень люблю, и хочу чтобы мы помирились
Уважаемый Avtor,здоровые отношения между партнерами строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное,а также,уважаемый Avtor,лучше было бы Вам быть искренней с самой,собою и если Вы его любите,то имеет смысл дать понять ему это и попытаться вывести своего возлюбленного на откровеный разговор.Я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Скорп
#1

Да, помиритесь, при условии, что родственницы в вашей общей жизни не будет 😊

Avtor
#2
Скорп

Да, помиритесь, при условии, что родственницы в вашей общей жизни не будет 😊

Родственницы?

Скорп
#3
Avtor

Родственницы?

Сестры

Скорп
#4

Вашей сестры с ее гнилыми подругами, сплетнями и интригами.

Скорп
#5

Я вот благодаря этим людям вывела для себя формулу: если женщина добра, честна, заботлива не завистлива- у нее всегда есть семья, детки и благополучие, мужчина ее процветает и приносит в дом мамонтов так, что ей и напрягаться на работе не надо.(это моя невестка и я иду к этому стремлюсь)
Если же они стервозны, завистливы, считают себя пупами земли- у них полный крах в жизни , все вышеперечисленное со знаком минус. И семьи либо нет и не получпется, либо они ее тянут вниз и мужчину своего тоже.

Мы с такими разными полярностями никогда не найдем общего языка.
Поэтому вторая категория нападает на первую, подлит, возит сплетни.

Поэтому вот так.

Скорп
#6

Она когда летала в Тайланд(невестка), там были поющие чаши, их трешь и звук издается, но получается это у тех, у кого душа чистая, добрая. И у нее одной из всей группы запели. Серьезно.
Поэтому у них семья очень крепкая, он со своим вспыльчивым характером давно бы наверное ее развалил)
А она никогда не ругается с ним, она только взглядом его окинет "ты не прав" и замолкает , а ему потом стыдно перед ней.
У нее все возможности есть быть ***-дивой и менять шмотки, но ей ничего из этого не важно, кроме здоровья их детей.

Скорп
#7

Поэтому я хожу к ним домой, там дети, уют, атмосфера доброты и заботы именно от нее,
а не в кафе с подружками, у которых мат через мат и сплетни, я я я..😊

Скорп
#8

И вот такая женщина своей энергетикой сделает пятерых таких, как ваша соседка и ее подружки, ничего для этого не предпринимая.
Она никогда не опустится до войн и интриг. 😊
Она ни за кого не билась, это за нее бились.
Значит есть в этом какая-то истина.

Скорп
#9

Женя, а у них разговоры были про фильтры в инстаграме. Какие-то понты.. ни у кого нет детей и им это не нужно и не интересно

Поэтому общего у нас быть не может ничего.😊
И пусть языки свои засунут подальше.

Avtor
#10
Скорп

Сестры

Вы похоже ошиблись темой. У меня нет сестры. Перечитайте мой пост.

Скорп
#11

За нее бились, увели из Загса , привели в 2 -этажный дом, купили машину, отправили в декрет😄
Так и хочется сказать " учитесь, девочки"
И она ведет себя в доме как пишут в ведах: женщина служит мужу и детям, но при этом они все ее уважают и слушаются. И ее нет в интернете , никакой показухи .. и ей подарили новый лексус за сына.😊
Если у когл-то температура- она модет ночь посидеть у кровати ребенка и не пискнет, что бедная я устала.

Скорп
#12

И когда муж приводит полный дом гостей, она готовит заранее до 3 часов ночи.

Вот это семейные ценности

Скорп
#13

А еще в благодарность Богу за сына церковь построена . Для людей
Но это тссс

Скорп
#14
Avtor

Вы похоже ошиблись темой. У меня нет сестры. Перечитайте мой пост.

Эгоистичный такой постец получился😊

Скорп
#15

Она думала я сука и стерва и воевала со мной сучьими методами.

А побеждает добро и простота

Скорп
#16

Она получается проецировала свою внутреннюю сучность на меня и воевала со мной, в то время когда моей целью было просто выжить на новом месте.

Гость
#17

Что тут происходит..?

Скорп
#18

Я бегать за мужчиной не буду.
Сам придет, сам предложит😌

Скорп
#19

Он сам там плитку не положил еще даже, а мне уже все нервы вымотал

URSA
#20

А плитка зелёная была?

Скорп
#21

А еще скорее всего сам себе испортил отношения с родней.
Я с твоей сестрой общаться не буду теперь. Даже если ты сам так сказал написать, теперь ты будешь разрываться между.
Никаких сестер на свадьбе и в доме.
Ну либо без меня. Я свое мнение не поменяю.

Вот так😊

Скорп
#22
URSA

А плитка зелёная была?

Человек идиот скорее всего, сам лез ко мне напиши-напиши,
Я написала, он сказал напиши что меня нет скорее всего.
И насрал сам себе как обычно

Скорп
#23

Че ты ко мне липнешь тогда, если ты неадекватен по жизни?

Скорп
#24

Это не люди тебя не понимают.
Это ты *** и приносишь одни проблемы

Скорп
#25

Вот после всего этого мне от тебя вообще ничего не надо: ни дом твой многострадальный, ни зарплаты заоблачные, ни ты сам, ни тем более еботня эта интернетная.

Чем меньше ты касаешься моей жизни, тем меньше в ней проблем.

Скорп
#26

***

Емеля -дурачок

Скорп
#27

Оля от тебя сбежала, потому что ты ей вытрахал весь мозг...

Я теперь понимаю.
Эта с ума сошла потому что ты ей тоже вытрахал весь мозг.

Да ты как троян, тебя надо блокировать везде.

Скорп
#28

Че ты лезешь ко мне в интернете?
Зачем ты меня провоцируешь постоянно? Че ты мне суешься под шкуру ?
Отстань от человека .

Не приклеил плитку - сиди молчи.
Можещь еще лет 10 строиться
Только Не *** мне мозга

Скорп
#29

Пришлите мне нормального мужика взамен этого, пожалуйста🙇‍♂️
Я из-за этого придурка 3 дня не ем, не живу нормально
Троян, сука
Всех сплел

Скорп
#30

Человек, видимо, возомнил себя духовным гидом и лезет теперь везде, со своим логическим умом, людей лбами сталкивает.
Цыц из этой сферы, дилетант
Сначала свою жизнь наладь

Скорп
#31

Ты логик- сиди коды пиши, не лезь к людям.
Это не твое
Люди-это мое.

Гость
#33

Автор,сюда подтянулись местные эпилептики и дрочеры, создавайте тему заново.

Гость
#34

Приезжайте да забирайте шмотки. Какие проблемы?

Гость
#35
Скорп

Ты логик- сиди коды пиши, не лезь к людям.
Это не твое
Люди-это мое.

Бота клинануло.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем