Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не говорит что любит

Почему мужчина не говорит что любит??? Встречаемся уже 4 месяца, много времени проводим вместе, и с родителями уже даже перезнакомились, и секс отличный, и говорить можем обо всем часами... Но слово "люблю" еще ни разу не сказал мне, и я соответственно - тоже молчу((((( Хотя мне страшно хочется признаться ему, что я по уши влюблена... Меня немного пугает такая ситуация. Что вы об этом вообще думаете? Он просто роман крутит, а серьезно и не настроен вовсе??Потому что робким или стесняшкой я вот его точно назвать не могу....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Парень Автора
#1

Я честный.

Бородист
#2

потому что не любит. за 4 месяца невозможно полюбить человека. влюбиться - да. но не полюбить. любовь это слишком серьезно и если мужик не балабол, он не будет произносить такие слова просто чтобы сделать вам приятно, а скажет это когда действительно полюбит.

Гость
#4

Что?? четыре месяца и уже с родителями знакомиться? Девочка, хороший секс не повод для женитьбы.

Гость
#5

Люблю и влюблен- совершенно разные вещи.

Гость
#6

Да начхать всем на эти градации между любовью или влюбленностью, прекрасно признаются, если чувствуют. А ваш, видимо, не особенно чувствует, хоть и бывает ему хорошо с вами.

Гость
#7

Мне мой бывший парень кричал о любви через 2 недели после знакомства. Через 2 месяца мы поругались и никаких дальнейших действий к примирению не сделал. Вот вам и громкие слова.

Гость
#8

просто не любит, поэтому и не говорит.

Гость
#9

Мужчина просто честен с вами. Я тоже врать не люблю.)

Гость
#10
Гость

Что?? четыре месяца и уже с родителями знакомиться? Девочка, хороший секс не повод для женитьбы.

Скорее наоборот. Повод воздержаться от женитьбы на доступной.

Гость
#11

Скажите ему, что любите, не требуя ответа. Если вы ему дороги он это оценит и останется с вами, если несерьезно относится - сразу струсит и сбежит. Меньше времени потратите впустую. Не бойтесь показаться слабой или жалкой - будьте открытой. Признанием вы ему обозначите что для вас значат эти отношения.

#12

мой муж сказал это только после свадьбы. Но я по поступкам это видела. Зачем нагнетать обстановку. по своему примеру - только когда полное 100% доверие - тоггда и скажет.

Комильфо
#13

Просто ты ему нужна как дырка-спермослив, зачем признаваться дырке в любви?

Ирина Кацыгина
#14

Я считаю, что хорошо, что не говорит. 4 месяца - слишком мало для возникновения любви. Хороший секс - не значит любовь. Если бы говорил, значит болтун, несерьезный человек

Гость
#15
Гость

Почему мужчина не говорит что любит???

Потому же, почему женщина не звонит первой.

Гость
#16
Гость

Люблю и влюблен- совершенно разные вещи.

И в чём же разница ?

Гость
#17

4 месяца слишком короткий срок, чтобы ожидать таких слов. Наоборот, так вы знаете, что для него это не пустой звук. Я наоборот считаю, что если человеку сказать "люблю" легче, чем в туалет сходить, то грош-цена таким признаниям)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: