Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины говорят, что не любят силиконовых, если любят?

Почему мужчины фукают на силиконовую грудь, но если перед ними идут две девушки - у одной нулевой размер груди, а у второй красивая силиконовая тройка - то смотреть они будут на ту, что с силиконовыми с**ьками! И подходить знакомиться они будут к ней, а ту, у которой ноль, даже не заметят. И в соцсетях они все подписываются и глазеют на силиконовых. Так зачем они врут, что не любят???

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики не разбираются.

Гость
#2

Почему ты говоришь, что любят силиконовых, если их не любят?

Гость
#3
Гость

Почему ты говоришь, что любят силиконовых, если их не любят?

Любят! У каждой силиконовой куча подписчиков-мужиков!

Гость
#5

Я смотрю на попку.

Гость
#6
Гость

Любят! У каждой силиконовой куча подписчиков-мужиков!

Понятно, ты до⁣⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣б..... какого уровня? 80-го? Это как раз тот уровень долб⁣⁣⁣ое⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣зма, когда ставят знак равенства между словами "подписка" и "любовь".

Гость
#10

потому что нравится такое ДЛЯ СЕКСА, себе такую не хотят,потому что понимают,что о ней будут думать другие мужики

Гость
#11
Гость

да, попка, она же попочка д.б. круглая и подкачанная

Безпопочные не нравятся независимо от размера груди. Попка в приоритете.

Гость
#12
Гость

да, попка, она же попочка д.б. круглая и подкачанная

Ну так вперёд в спортзал качать свой сран⁣⁣⁣⁣дель, х⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣ли здесь мечтаешь.

Гость
#13

у одной нулевой размер груди, а у второй красивая силиконовая тройка - то смотреть они будут на ту, что с силиконовыми с**ьками!
--
Потому что они не голые
И силикон за бронелифчиком не видно
Если первая будет с поролоновым бронелифоном, то никакой разницы между ними не будет
Вопросы и разглядывания будут потом, если будут

Гость
#14
Гость

Любят! У каждой силиконовой куча подписчиков-мужиков!

Смотреть на cиськи не то же самое, что щупать cиськи

Гость
#15
Гость

Понятно, ты до⁣⁣⁣⁣⁣лбо⁣⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣б..... какого уровня? 80-го? Это как раз тот уровень долб⁣⁣⁣ое⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣зма, когда ставят знак равенства между словами "подписка" и "любовь".

Причем здесь любовь, ты тупой? Подписываются на тех, кто нравится и пишут потом комменты с комплиментами и восхищениями.

Гость
#16
Эми

вообще не замечала такого, тем более не видно кто с силиконовыми, а у кого свои. я не различаю, хотя у меня сделана грудь (Волков В.Г. хирург). и муж был против операции. сейчас ему нравится, но говорит , что и до этого было хорошо. когда грудь сделана хорошо, то в белье и одежде не видно, ну если голой то может кто и догадается, но не факт

Когда в сообщении есть упоминание хирурга - это 100% реклама. я такие комменты на форуме даже не читаю.

Гость
#17
Гость

потому что нравится такое ДЛЯ СЕКСА, себе такую не хотят,потому что понимают,что о ней будут думать другие мужики

А какая разница для чего они там хотят? Я привела пример: идут две девушки, у одной нулевой размер груди, у второй - тройка силиконовая. Знакомиться подходят к той, что с силиконовым декольте. И какая разница, что они для секса знакомятся? Они же ее выбрали, ее на свидание пригласят, а значит у нее есть шанс влюбить и построить отношения, в то время, когда девушку с нулевым размером груди даже не заметят. И пофиг, что у нее попка классная, попка сзади, ее не видно сразу, а на грудь сразу пялятся.

Гость
#18
Гость

Я смотрю на попку.

Попка сзади, ее сразу не видно, а то, что грудь плоская сразу видно, и такую девушку даже не заметят в толпе сиськастых силиконовых, потому что будут пялиться на них.

Гость
#19

Ну так, если они некрасивые, вот и пытаются переделать под себя.

Гость
#20
Гость

у одной нулевой размер груди, а у второй красивая силиконовая тройка - то смотреть они будут на ту, что с силиконовыми с**ьками!
--
Потому что они не голые
И силикон за бронелифчиком не видно
Если первая будет с поролоновым бронелифоном, то никакой разницы между ними не будет
Вопросы и разглядывания будут потом, если будут

А что хорошего, если та что с нулевым размером будет в паралоне с пуш-ап эффектом? В постели же они его все равно снимет и там будет плоскость. А мужикам нравится, когда с*ськи перед глазами прыгают как в п*рно, поэтому даже на пляже в купальниках они выберут ту, что с силиконом.

Гость
#21
Гость

потому что нравится такое ДЛЯ СЕКСА, себе такую не хотят,потому что понимают,что о ней будут думать другие мужики

Себе такую не хотят не потому, что будут смотреть другие, а потому что такая дорого обходится. И как правило для семейной жизни не пригодна.

Гость
#22
Гость

Причем здесь любовь, ты тупой? Подписываются на тех, кто нравится и пишут потом комменты с комплиментами и восхищениями.

ой, да сдр⁣⁣⁣⁣исни уже отсюдова, дерёвня провинциальная

Гость
#23
Гость

ой, да сдр⁣⁣⁣⁣исни уже отсюдова, дерёвня провинциальная

Может это ты тогда сдриснешь из моей темы?

Гость
#24
Гость

Себе такую не хотят не потому, что будут смотреть другие, а потому что такая дорого обходится. И как правило для семейной жизни не пригодна.

Мы не говорим сейчас про бедных и закомплексованных мужчин, которые боятся, что она дорого обходится и что на нее будут глазеть другие мужики. Мы говорим про успешных и уверенных в себе. У них у все силиконовые девушки.

#25

вопрос некорректен.
они не любят силиконовые, если на сравнение предложить - естественную родную упругую 2-ку и силиконовую 2-ку. Вот тут победит первая.
А если нулевка - то на безрыбье и рак рыба.

Гость
#26
Гость

Попка сзади, ее сразу не видно, а то, что грудь плоская сразу видно, и такую девушку даже не заметят в толпе сиськастых силиконовых, потому что будут пялиться на них.

Хорошую попу не пропустишь мимо ну никак т.к. это редкость, а сисек силиконовых много, да и на ощупь блевота еще та.

Гость
#27
Баба-Яга

вопрос некорректен.
они не любят силиконовые, если на сравнение предложить - естественную родную упругую 2-ку и силиконовую 2-ку. Вот тут победит первая.
А если нулевка - то на безрыбье и рак рыба.

Как раз-таки вопрос корректен. Причем здесь те, у кого естественная красивая тройка? Такая нравится априори, даже смысла нет сравнивать, кто лучше. Тут речь про то, что когда у девушки нет груди, мужики начинают писать, что силикон - это фу и чтобы она не делала. Но в реальной жизни, когда они видят двух девушки с нулем и силиконовой тройкой, они будут оказывать внимание и знакомиться с силиконовой! То есть они только в теории против силикона, а на практике они облизываются именно на таких, а нулевку не выберут!

Гость
#28
Гость

Хорошую попу не пропустишь мимо ну никак т.к. это редкость, а сисек силиконовых много, да и на ощупь блевота еще та.

У тебя был секс с силиконовыми сиськами? Ну предположим, две подруги сидят в рестораны. Попок ты не видишь, зато видишь, что у одной шикарное декольте, а у другой плоскость. И конечно, смотреть все будут в декольте и ложбинку, представляя, как водят *** между сисек.

Гость
#29
Гость

У тебя был секс с силиконовыми сиськами? Ну предположим, две подруги сидят в рестораны. Попок ты не видишь, зато видишь, что у одной шикарное декольте, а у другой плоскость. И конечно, смотреть все будут в декольте и ложбинку, представляя, как водят *** между сисек.

под звездочками к.у.е.м

Осёл
#30

Потому что девушки с силиконовыми формами(неважно с чем грудью, губами или попой) красивее натуральных.
Куколки рулят!

Гость
#31

Ну вот я тоже всегда в магазине смотрю на какие нибудь красивые туфли со шпилькой, даже купить и надеть могу. Пару раз. Не более. Но это же не значит, что я их люблю. Люблю я кроссы, потому что и комфортно и красиво, не натирает, не жмут. И вот ношу каждый день. Они мои родненькие. С женщинами думаю примерно так же.

Гость
#32
Гость

Мы не говорим сейчас про бедных и закомплексованных мужчин, которые боятся, что она дорого обходится и что на нее будут глазеть другие мужики. Мы говорим про успешных и уверенных в себе. У них у все силиконовые девушки.

У Цукерберга не силиконовая. А что для тебя успешный, моргенштерн и егор крид?

Гость
#33
Гость

Ну вот я тоже всегда в магазине смотрю на какие нибудь красивые туфли со шпилькой, даже купить и надеть могу. Пару раз. Не более. Но это же не значит, что я их люблю. Люблю я кроссы, потому что и комфортно и красиво, не натирает, не жмут. И вот ношу каждый день. Они мои родненькие. С женщинами думаю примерно так же.

некорректное сравнение вещи с человеком. К вещи чувств не испытываешь и не можешь их полюбить!

Гость
#34
Осёл

Потому что девушки с силиконовыми формами(неважно с чем грудью, губами или попой) красивее натуральных.
Куколки рулят!

Ну хоть один признался, а то все дружно фукают, но подписываются и комменты написывают силиконовым.

Гость
#35
Гость

Мы не говорим сейчас про бедных и закомплексованных мужчин, которые боятся, что она дорого обходится и что на нее будут глазеть другие мужики. Мы говорим про успешных и уверенных в себе. У них у все силиконовые девушки.

а с какой целью уверенные себе мужчины заводят себе силиконовых девушек? Они их меняют чаще чем трусы. Они для них дырка декорированная.

Гость
#36
Гость

У Цукерберга не силиконовая. А что для тебя успешный, моргенштерн и егор крид?

У Цукерберга вообще страшненькая девушка, и выбрал он ее, когда еще был бедным. А мы сейчас говорим о том, когда две девушки и с какой все будут знакомиться, а какую никто не заметит.

Гость
#37
Гость

а с какой целью уверенные себе мужчины заводят себе силиконовых девушек? Они их меняют чаще чем трусы. Они для них дырка декорированная.

Это ты про эскортниц говоришь. Но не у всех сиськи такие палевные арбузы как у них. Часто женщины делают незаметные аккуратные сиськи, что сразу и не поймешь, свои или нет. И с такими и встречаются, и женятся, и любят. Потому что у них получается привлечь первое внимание, а дальше уже в процессе общения влюблять. В то время как нулевке не удается привлечь даже первое внимание, если рядом будет силиконовая.

Гость
#38
Гость

У тебя был секс с силиконовыми сиськами? Ну предположим, две подруги сидят в рестораны. Попок ты не видишь, зато видишь, что у одной шикарное декольте, а у другой плоскость. И конечно, смотреть все будут в декольте и ложбинку, представляя, как водят *** между сисек.

Да, был. Но там жona была классная, да и девушка в целом по темпераменту подходила, искусственные сиськи просто прилагались ко всему остальному. Без них было бы лучше.

Если попку не видно, тогда на лицо смотрю, спиленный нос и губы африканки - сразу до свидания. С обезьяной делать нечего. Сексуально, когда есть индивидуальность и неидеальность. Но не буду спорить, что фанаты силиконовых обезьян тоже есть.

Гость
#39

Соушайте,если мимо меня пройдет мужик с конячим членом я тоде буду смотреть и даже возможно поинтересуюсь где взял,но блин жто не значит что я ***)))

Гость
#40
Гость

У Цукерберга не силиконовая. А что для тебя успешный, моргенштерн и егор крид?

егор кринж это эталон среди теток.

Гость
#41
Гость

У Цукерберга вообще страшненькая девушка, и выбрал он ее, когда еще был бедным. А мы сейчас говорим о том, когда две девушки и с какой все будут знакомиться, а какую никто не заметит.

Сейчас-то он богатый и до сих пор выбирает ее.

Гость
#42
Гость

Да, был. Но там жona была классная, да и девушка в целом по темпераменту подходила, искусственные сиськи просто прилагались ко всему остальному. Без них было бы лучше.

Если попку не видно, тогда на лицо смотрю, спиленный нос и губы африканки - сразу до свидания. С обезьяной делать нечего. Сексуально, когда есть индивидуальность и неидеальность. Но не буду спорить, что фанаты силиконовых обезьян тоже есть.

Ну вот видишь, что все-таки ты привлекся на ту, у которой силиконовая грудь, а не на ту, у которой нулевка. Про носы Майкла Джексона и непропорциональные сиськи-арбузы на худющем теле, а также губы-вареники - я и не говорю. Такое любят только извращенцы.
Я говорю именно про грудь, которая пропорциональна телу, которая не выглядит большой по сравнению с другими частями тела и не выглядит инородно. Такая аккуратная, гармоничная, но все же силиконовая грудь против плоской груди. Конечно, силиконовая выигрывает.

Гость
#43
Гость

егор кринж это эталон среди теток.

среди малолеток 15-летних ты хотел сказать.

Гость
#44
Гость

Сейчас-то он богатый и до сих пор выбирает ее.

Ну там любовь и люди многое прошли вместе. А мы говорим про первое знакомство и кого выберут - нулевку и силикошку

Гость
#45
Гость

Ну вот видишь, что все-таки ты привлекся на ту, у которой силиконовая грудь, а не на ту, у которой нулевка. Про носы Майкла Джексона и непропорциональные сиськи-арбузы на худющем теле, а также губы-вареники - я и не говорю. Такое любят только извращенцы.
Я говорю именно про грудь, которая пропорциональна телу, которая не выглядит большой по сравнению с другими частями тела и не выглядит инородно. Такая аккуратная, гармоничная, но все же силиконовая грудь против плоской груди. Конечно, силиконовая выигрывает.

Ну в основном делают большую и это очень худые тетки, выглядит так себе. Если жира нарастить, то может и сойдет за натуральную визуально в одежде. Без одежды и на ощупь все равно понятно все, лучше натуральной груди нет ничего, не спорь даже. И у меня были разные женщины, с разными размерами грудей, и нулевки с жonaми.

Гость
#46
Гость

Ну в основном делают большую и это очень худые тетки, выглядит так себе. Если жира нарастить, то может и сойдет за натуральную визуально в одежде. Без одежды и на ощупь все равно понятно все, лучше натуральной груди нет ничего, не спорь даже. И у меня были разные женщины, с разными размерами грудей, и нулевки с жonaми.

А кто спорит, что лучше натуральной ничего нет? Я и не спорю. Мы говорим только про тех, у кого нулевка и натурально выглядящая силиконовая грудь. Я часто вижу даже на этом форуме, как мужики пишут, что нулевка - это отстой и плоская девушка не возбуждает. Еще раз: я сравниваю девушек с нулевым размером и девушку с аккуратно сделанной силиконовой грудью, никаких шаров! Кто будет лучше и сексуальнее? При учете, что у обеих хорошая, красивая ***.

Кристина
#47
Эми

вообще не замечала такого, тем более не видно кто с силиконовыми, а у кого свои. я не различаю, хотя у меня сделана грудь (Волков В.Г. хирург). и муж был против операции. сейчас ему нравится, но говорит , что и до этого было хорошо. когда грудь сделана хорошо, то в белье и одежде не видно, ну если голой то может кто и догадается, но не факт

Поверьте, видно прекрасно

Гость
#48
Гость

А кто спорит, что лучше натуральной ничего нет? Я и не спорю. Мы говорим только про тех, у кого нулевка и натурально выглядящая силиконовая грудь. Я часто вижу даже на этом форуме, как мужики пишут, что нулевка - это отстой и плоская девушка не возбуждает. Еще раз: я сравниваю девушек с нулевым размером и девушку с аккуратно сделанной силиконовой грудью, никаких шаров! Кто будет лучше и сексуальнее? При учете, что у обеих хорошая, красивая ***.

под звездочками ж...о...п...а

Гость
#49

А мужики вообще врут

Гость
#50
Гость

А кто спорит, что лучше натуральной ничего нет? Я и не спорю. Мы говорим только про тех, у кого нулевка и натурально выглядящая силиконовая грудь. Я часто вижу даже на этом форуме, как мужики пишут, что нулевка - это отстой и плоская девушка не возбуждает. Еще раз: я сравниваю девушек с нулевым размером и девушку с аккуратно сделанной силиконовой грудью, никаких шаров! Кто будет лучше и сексуальнее? При учете, что у обеих хорошая, красивая ***.

На заборе тоже много чего пишут. Если у обеих хорошая попа, то обе норм, но фанаты именно большой груди, прям они жизни себе не представляют без сисек, я предполагаю, что выберут силикон.