Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят, когда девушки делают стрижки?

Почему мужчины не любят, когда девушки делают стрижки? Часто такое было в отношениях, когда говорила парню, что сделаю стрижку, он сразу такой ой не надо, тебе итак хорошо, и когда потом делаешь стрижку, тебе до этого было лучше и тп. И замечаю мноиге девушки с этим сталкиваются. ЧТо за фигня? #стрижки

27 ответов
Последний — Перейти
#1

так лобок выбривать надо, щетина будет язык колоть.

Гость
#2

Смотря какая стрижка. Прическа это одно, а стрижка другое. Полубокс на бабе сексуальности не прибавляет и даже безупречное каре проигрывает длине ниже лопаток.

Гость
#3

Потому что длинные волосы знак покорности

Гость
#4
Моногамус

так лобок выбривать надо, щетина будет язык колоть.

Ну вот и займись своим лобком, а то когда яйца будешь мыть язык сотрешь)

Автор
#5

Я так мужчинам говорю😂

Гость
#6

Потому что совсем короткие волосы смотрятся не женственно

#7
Гость

Ну вот и займись своим лобком, а то когда яйца будешь мыть язык сотрешь)

тебя возбуждают мои яйки, шалун? др.очи молча, я женщин люблю.

#8

Мужчин забыли спросить. Это вообще не их дело.

Гость
#9

Плевать вообще. Хочу делаю, хочу нет. Не его дело.

Гость
#10

Длинные волосы у девушек ассоциируются с женственностью. Мужчины ценят в женщинах не в последнюю очередь те качества, которыми они отличаются от мужчин.

Гость
#11
Бешеная Газель

Мужчин забыли спросить. Это вообще не их дело.

Автор, стригись как хочешь. Мужу скажи, что Бешеная Газель разрешила.

Гость
#12
Гость

Потому что совсем короткие волосы смотрятся не женственно

Видела один раз девчонку 20-летнюю с лысиной. Как это хрупко и мило смотрелось! В этом смысле очень женственно.

Гость
#13
Моногамус

тебя возбуждают мои яйки, шалун? др.очи молча, я женщин люблю.

Главное, чтобы они тебя любили))

Гость
#14
Гость

Длинные волосы у девушек ассоциируются с женственностью. Мужчины ценят в женщинах не в последнюю очередь те качества, которыми они отличаются от мужчин.

Мужчины с длинными волосами очень мужественные.

Гость
#15
Гость

Потому что длинные волосы знак покорности

И короткого ума. Поэтому только до плеч.

Сэмми
#16

Их так в садике научили, никак не отвыкнут.
Вроде как "девочка, это в платье и с косичками, а мальчик- это в штанишках и короткими волосами". А когда не по шаблону, сразу мозг "ломается" и перестает выдавать нужную информацию. 😁

Гость
#17
Моногамус

тебя возбуждают мои яйки, шалун? др.очи молча, я женщин люблю.

тебя возбуждают мои яйки, шалун? др.очи молча, я женщин люблю.

Тихоокеанский двугорбый олень
#18

Потому, что ну реально ваши стрижки ничего не меняют, а денег стоят приличных.

Гость
#19
Гость

Мужчины с длинными волосами очень мужественные.

Мужчинам длинные волосы идут также как платья.

Сэмми
#20
Гость

Мужчинам длинные волосы идут также как платья.

Ну не знаю, на Уисли Снайпсе, Патрике Суэйзи и еще каком-то мексикансклм мальчишке платья сидели изумительно. Особенно на мексиканце в самом финале.🤣 "Вонг фу, с благодарностью за все"

Гость
#21

Где-то читала, что для мужчин длинные волосы самки = шерстяной покров, который может согреть потомство. Инстинкты первобытные, короче.

Сэмми
#22
Гость

Где-то читала, что для мужчин длинные волосы самки = шерстяной покров, который может согреть потомство. Инстинкты первобытные, короче.

Отлично, ноги летом можно не брить. Лохматая самка это тренд. 🤣

Гость
#23

Потому что длинные волосы это красиво и женственно.

Гость
#24
Гость

Мужчинам длинные волосы идут также как платья.

Главное, чтоб стоял, как каменный.

Гость
#25

На предпочтения мужчин влияют культурные стереотипы. Как выше написали, если с длинными волосами, значит женщина, если с короткой стрижкой – мужчина. Но женственной может быть и даже наголо стриженная женщина. Свою роль здесь играет еще и то, что длинные и ухоженные волосы прибавляют привлекательность человеку любого пола и не только с эстетической точки зрения. Дело в том, что еще в древности было замечено, что волосы на голове это не просто волосы, а они обладают особой энергетикой. Не зря при переходе в монашество принимают постриг. При достаточно коротком пострижении волос человек как-бы обновляется энергетически и его духовная сущность становится легко подверженной к влиянию из вне. Стрижка наголо новобранцев в армии и уголовников по прибытии в места заключения – все из той же оперы.

Гость
#26
Сэмми

Отлично, ноги летом можно не брить. Лохматая самка это тренд. 🤣

Выходит, что так😂👍

Гость
#27
Гость

Видела один раз девчонку 20-летнюю с лысиной. Как это хрупко и мило смотрелось! В этом смысле очень женственно.

Шинейд О'Коннор в своем знаменитом клипе на песню "Nothing Compares 2 U" очень милая бритоголовая.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: