Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины говорят, что мужчины любят правильных, а на самом деле

Почему женщины говорят, что мужчины любят правильных, а на самом деле мужчины любят взбалмошных и эмоциональных?
У меня по натуре такой характер, что я очень эмоциональная и впечатлительная, истеричка. До 19 лет жила с бабушкой, так как родители от меня отказались, плюс мама развелась с моим отцом(ни разу не видела его). Так вот, мне всегда бабушка говорила, что я капризная истеричка, что такую непокладистую никто не захочет брать ни в жёны, ни в девушки, ты будь тихой, бла-бла-бла. Я, конечно, особо бабушку не слушала. Ну, и вот, мне сейчас 25 лет, я в браке, 2 года, до этого было 7 парней, плюс поклонники. И все восхищались, муж балдеет от моего характера, говорит, что так намного лучше, чем резиновая кукла без эмоций. А бабушка, другие девушки мне говорили, что я взбалмошная, истеричка и т.д. И ведь выбирают не их таких правильных, а у меня много поклонников, сама удивляюсь. Почему так? Кстати, внешне я милашка, если что.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

истеричек уж точно не любят

Гость
#2

Если, что🤮

Гость
#3

Правильных любят плохие мальчики, а таких как вы - хорошие. Всё честна.

Автор
#4
Well.Gi

истеричек уж точно не любят

Ну я истеричка, меня любят, почему так?

Автор
#5
Гость

Правильных любят плохие мальчики, а таких как вы - хорошие. Всё честна.

Агась) причём всегда были мужественные и сильные поклонники уравновешенные, всегда от истерик меня успокаивали и пылинки сдували) а правильная подруга страдает всю жизнь от мудаков

#6
Автор

Ну я истеричка, меня любят, почему так?

остальные просто на него не клюнули

б-ка
#7

Забудьте о слове "любовь". Бессознательно, руководствуясь скорее гормонами и звериной чуйкой, правильные девочки выбирают неправильных мальчиков. И, соответственно, наоборот. Тогда у ребёнка от такого совокупления ("любви") будет набор качеств от двух очень разных родителей, что повышает его шансы на выживание и успех в жизни. Поскольку от двух психов или от двух тормозов он не сможет воспринять такую богатую палитру возможных рисунков поведения. Да, такой выбор совершается бессознательно, вне рассудка. Другое дело, что рассудок потом буквально хватается за голову от такого выбора. Часто наиболее генетически благоприятный партнёр ну никак не годится на роль удобной жены/удобного мужа. Извечный конфликт биологического и социального. Ненавижу современную систему школьного образования, которая такие простые и логичные вещи не вкладывает в головы подростков.

Гость
#8
Автор

Агась) причём всегда были мужественные и сильные поклонники уравновешенные, всегда от истерик меня успокаивали и пылинки сдували) а правильная подруга страдает всю жизнь от мудаков

Мудаками комфортней наслаждаться! Ваша подруга, вероятно, ещё юна. :)

Гость
#9

Ну такие, как ты это будущие рспэхи.

Гость
#10
б-ка

Забудьте о слове "любовь". Бессознательно, руководствуясь скорее гормонами и звериной чуйкой, правильные девочки выбирают неправильных мальчиков. И, соответственно, наоборот. Тогда у ребёнка от такого совокупления ("любви") будет набор качеств от двух очень разных родителей, что повышает его шансы на выживание и успех в жизни. Поскольку от двух психов или от двух тормозов он не сможет воспринять такую богатую палитру возможных рисунков поведения. Да, такой выбор совершается бессознательно, вне рассудка. Другое дело, что рассудок потом буквально хватается за голову от такого выбора. Часто наиболее генетически благоприятный партнёр ну никак не годится на роль удобной жены/удобного мужа. Извечный конфликт биологического и социального. Ненавижу современную систему школьного образования, которая такие простые и логичные вещи не вкладывает в головы подростков.

Брысь отсюда, душнила.

#11

Ну, с такими установками с детства я бы на самом деле обратилась к психологу, раз до сих пор эта инфа у вас в голове. А любят разных, поверьте.
Даже знаете как могло быть: вы под влиянием этих бабушкиных слов в ваш адрес поставили себе пунктик «во чтобы то ни стало выйти замуж» тем самым оспорить ее слова и доказать, что она не права. Такое тоже может быть, вам же это с детства вливалось. Вот и ваш текст и комментарии это будто не нам вопросы…

Гость
#12

Мудики йепут и "любят" всяких,пока им удобно/интересно/выгодно.пока жизнь малина и есть запрос на адреналин-сношает стервууу,будет нужда в покое и бросить якорь-пойдет к клуше с пирогами,отойдет-опять потянет на су4арру конченную. Это разумеется, только про тех,укого есть выбор.а безвыборные либо йепуут,что само в руки плывет либо гордо др04аат в одиночестве

Гость
#13
Гость

Ну такие, как ты это будущие рспэхи.

Мне почему-то тоже вспоминаются такие тетки и они все разведенки в итоге. Мы с мужем оба спокойные, 10 лет в браке.

Гость
#15
Selentium

Ну, с такими установками с детства я бы на самом деле обратилась к психологу, раз до сих пор эта инфа у вас в голове. А любят разных, поверьте.
Даже знаете как могло быть: вы под влиянием этих бабушкиных слов в ваш адрес поставили себе пунктик «во чтобы то ни стало выйти замуж» тем самым оспорить ее слова и доказать, что она не права. Такое тоже может быть, вам же это с детства вливалось. Вот и ваш текст и комментарии это будто не нам вопросы…

Да, комплекс есть. Родители, родственники вообще очень много комплексов прививают неосознанно даже.

Гость
#16

Да, они любят, когда перцу сыпанут им. Весело. Адреналин выбрасывается.

Гость
#17
Well.Gi

истеричек уж точно не любят

Еще как любят, прям отмороженных.

Гость
#18
б-ка

Забудьте о слове "любовь". Бессознательно, руководствуясь скорее гормонами и звериной чуйкой, правильные девочки выбирают неправильных мальчиков. И, соответственно, наоборот. Тогда у ребёнка от такого совокупления ("любви") будет набор качеств от двух очень разных родителей, что повышает его шансы на выживание и успех в жизни. Поскольку от двух психов или от двух тормозов он не сможет воспринять такую богатую палитру возможных рисунков поведения. Да, такой выбор совершается бессознательно, вне рассудка. Другое дело, что рассудок потом буквально хватается за голову от такого выбора. Часто наиболее генетически благоприятный партнёр ну никак не годится на роль удобной жены/удобного мужа. Извечный конфликт биологического и социального. Ненавижу современную систему школьного образования, которая такие простые и логичные вещи не вкладывает в головы подростков.

Оно первый раз сказало что то полезное
Наверное, снег растает завтра.

Гость 8888
#19

Знаю двух красивых истеричек, все плохо у них с мужиками, что раньше,что сейчас. Увы и ах.

Гость
#20
Гость

Да, они любят, когда перцу сыпанут им. Весело. Адреналин выбрасывается.

Там такие же психи, либо другая крайность - совсем овощи. Ничего хорошего.

б-ка
#21
Гость

Оно первый раз сказало что то полезное
Наверное, снег растает завтра.

Спасибо за такую высокую оценку моих скромных мыслей.

Гость
#22
Гость

Там такие же психи, либо другая крайность - совсем овощи. Ничего хорошего.

Середины нет нигде.
Зато перцу сыпанут, потом страстная любовь поле перца

Гость
#23

Дураков-говноедов хватает
Россиюшка - бездонный источник дураков. Даже на СВО добровольцы есть - мародёрить соседнюю страну.😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: