Гость
Статьи
Женщины, а вы говорите …

Женщины, а вы говорите "люблю" а на самом деле не любите.

Встречаюсь с мужчиной. На его "люблю". Отвечаю я тоже.
Но на самом деле он мне нравиться. Просто нравиться. Мне с ним приятно проводить время, общаться. Завралась уже до такой степени, то что он стал уже как месяц говорить о свадьбе, о детях. Уже решил осенью играть свадьбу. Мне 25, ему 39. А я ещё не нагулялась.
А вы врёте своим мужчинам то что любите их, или всегда говорите правду?

Инночка
16 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Вы в возрасте ошиблись, вам не 25, а 15 наверно?)

Гость
#2

А зачем вы ему врете? Чтобы что?

Гость
#3

вру... зато меня ооочень любят) уж лучше так, чем бегать за мужиком, которому ты и не нужна-то вовсем со своим искренним "люблю". хотя бывают и взаимные исключения, но редко.

Рыбка
#4

женщины в этом плане лояльней.если они от других настрадались, а вы им нравитесь допустим очень,но не совсм любовь-да пусть так и будет! женщины в этом плане лояльней.они по крайней мере в ответ будут стараться, чтобы вы этого не заметили, заботой окружат. и вам хорошо и им. такое часто встречается. не у всех идеальная любовь бывает

Рыбка
#5

сори за тавтологию

Олюня
#6

А я такими словами зря не бросаюсь. Два человека удостоились таких слов, и слова совпадали с моими реальными чувствами.

-ВодолейК0-
#7

90% того что говорит мне женщина вообще мимо ушей пропускаю, полезной инфы почти нет. Треп про любовь тоже ф топку. На форуме можно пофлудить но на практике это демагогия.

Гость
#8
Рыбка

женщины в этом плане лояльней.если они от других настрадались, а вы им нравитесь допустим очень,но не совсм любовь-да пусть так и будет! женщины в этом плане лояльней.они по крайней мере в ответ будут стараться, чтобы вы этого не заметили, заботой окружат. и вам хорошо и им. такое часто встречается. не у всех идеальная любовь бывает

Само собой будет ухаживать, не то уйдет мужик к другой - а он все таки добытчик - поэтому женщина и врет вовсю - ради своего блага. Это качество в женщинах я больше всего ненавижу - лицемерие. И автор - одна из таких - она будет все время откладывать вопрос о свадьбе, детях, лишь бы не связывать свою жизнь с нелюбимым. Но зачем? Зачем тратишь время мужика, которому уже почти 40? Сколько еще продлится твоя ложь? Сможет ли он оправится после выяснения правды? А найдет ли он еще другую женщину? Все таки 40 лет серьезный возраст. Взял бы всех лицемерок и лицемеров и сварил бы заживо в одном большом котле!!!

Гость
#9

Само собой будет ухаживать, не то уйдет мужик к другой - а он все таки добытчик - поэтому женщина и врет вовсю - ради своего блага. Это качество в женщинах я больше всего ненавижу - лицемерие. И автор - одна из таких - она будет все время откладывать вопрос о свадьбе, детях, лишь бы не связывать свою жизнь с нелюбимым. Но зачем? Зачем тратишь время мужика, которому уже почти 40? Сколько еще продлится твоя ложь? Сможет ли он оправится после выяснения правды? А найдет ли он еще другую женщину? Все таки 40 лет серьезный возраст. Взял бы всех лицемерок и лицемеров и сварил бы заживо в одном большом котле!!!

Ох, ты батюшки,да вы мужики врёте в 100 раз чаще Я в своей жизни слышала признания в любви раз 10, и все врали В лучшем случае хотели в постель затащить. А в худшем просто испортил мне жизнь. когда ему было плохо просил остаться поддерживать, помогать в трудной ситуации,терпеть безденежье, а, как лучше стало ,сразу стал говорить : посмотри на себя, ты не красивая, типа не достойна его и похуже, и кинул ради меркантильной красотки Мужики все без исключения любят стерв и лицемерок( это подтверждают примеры знакомых)

Говард
#10

[quote]

Ох, ты батюшки,да вы мужики врёте в 100 раз чаще

[/quote]

Не надо всех собирать в кучу только потому что вам это бросается в глаза. Уж кто кто - а женщина - самый искусный притворщик и заговорщик в мире.

[quote]

Я в своей жизни слышала признания в любви раз 10, и все врали

[/quote]

Я никогда никому такое не говорил - только один раз я написал об этом... но это уже другая история, я не люблю ее вспоминать

[quote]

Мужики все без исключения любят стерв и лицемерок( это подтверждают примеры знакомых)

[/quote]

Не все, или по вашему я не мужик что ли? Да и вы и ваши знакомые - не истина в последней инстанции.

Но вам - вам женщинам все равно всегда будут нравится лгуны и подлецы, другие вас и не привлекают - это и многочисленные опросы на вумане подтвердили. С правильными вам скучно - вы над ними издеваться любите - ноги вытирать.

#11
Инночка

Встречаюсь с мужчиной. На его "люблю". Отвечаю я тоже.Но на самом деле он мне нравиться. Просто нравиться. Мне с ним приятно проводить время, общаться. Завралась уже до такой степени, то что он стал уже как месяц говорить о свадьбе, о детях. Уже решил осенью играть свадьбу. Мне 25, ему 39. А я ещё не нагулялась.А вы врёте своим мужчинам то что любите их, или всегда говорите правду?

Конечно врут! Причем 95% так и живут. Жаль тока что осознание этого к мужикам приходит слишком поздно...., в прочем может оно и к лучшему :))))

#12
Гость

Ох, ты батюшки,да вы мужики врёте в 100 раз чаще

солнышко, они не врали, а банально перепутали одно чувство с другим..., это бывает. Все ж настоящая любовь не в каждое сердце приходит.

#13

Интересные мысли насчет того, что все женщины лгуньи.. и тут же просьба не обобщать всех мужчин.

Давайте будем справедливы - все люди разные, но есть похожие. Встретился вам лгун и предатель - плюньте и переступите. Он вас не стоит. Если, разумеется, вы были с ним искренны.

Говорить о любви, когда вы не любите, не надо, автор. Это слишком серьезные слова для того, чтобы бросаться ими. Мой мужчина часто говорит мне о свой любви... хотя, зачастую, я считаю это излишним. Лучше говорить это редко, но от души, чем 100 раз за день, но по привычке.

Поговорите с ним, автор. Скажите, что он очень торопится.

А лучше, раз вы еще не доросли до серьезных отношений, уходите. Сделайте так, чтобы его чувство к вам было несколько испорчено и уходите. Это будет самое лучшее, что вы для него сделаете. Резкий разрыв и измена - не варианты, слишком тяжелая душевная травма останется, человек может заново жизнь не начать.

Не будьте паразитом на его времени.

Ведь 40 - уже действительно ВОЗРАСТ.

Лапуська
#14
Славик и Димон

солнышко, они не врали, а банально перепутали одно чувство с другим..., это бывает. Все ж настоящая любовь не в каждое сердце приходит.

Почему так?

#15
Лапуська

Почему так?

Не дано нам любить каждого.

Nick
#17

Что такое женская любовь ? В молодости это гормональная атака при встрече с высокоранговым и достаточно высокопримативным самцом, которого она хочет здесь и сейчас ... "любовь зла... " Потом гормональный угар стихает и Лубофф почему то проходит... Странно... А попозже случается другая любовь к самцу с приличным статусом , вернее к его деньгам... И если повезёт можно покайфовать от ништяков , которые он ей покупает... Потом ей прискучит, и тут вынырнет ещё один альфач... Понеслась любофф по-новой...

Вот такая она, женская любоффь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: