Гость
Статьи
Женатый бывший …

Женатый бывший объявился

Были очень сложные отношения в течение 3х лет, скрыл, что есть невеста. Узнала перед свадьбой. Но любила до безумия. Потом ненавидела. Меня не отпускал и вечно демонстрировал свое превосходство и что крутит вертит мной как хочет. Прошло полтора года с момента его свадьбы. Начал появляться еще летом, я была спокойна. Рана затянулась и вроде даже было все равно. Сейчас стал настойчивее и пишет звонит почти ежедневно. Я понимаю, что он хочет моего тела и снова почувствовать что властен над кем-то. Мне и дела особо до него нет, но какой -то азарт появился. Но больше бы хотела сделать больно ему. Хоть как-то это возможно? На сообщения отвечаю редко, звонки игнорирую, вижу что его бесит. Или таких ничегон не берет? Мне 23, ему 26

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Там нет никаких перспектив, таких вообще стороной обходить надо, стройте свою жизнь, ищите мужчину который будет к вам серьёзно настроен и будете счастливы
С этим можно встречаться только от скуки, я думаю, без каких либо чувств

Гость
#2

Все верняк, таких ничего не берет

Гость
#3
shanel1

Там нет никаких перспектив, таких вообще стороной обходить надо, стройте свою жизнь, ищите мужчину который будет к вам серьёзно настроен и будете счастливы
С этим можно встречаться только от скуки, я думаю, без каких либо чувств

Понимаю, что очень грешно и плохо, но встретиться хочу. Единственное, что останавливает - чувства. Они появятся. Боюсь(

#4
Гость

Понимаю, что очень грешно и плохо, но встретиться хочу. Единственное, что останавливает - чувства. Они появятся. Боюсь(

Если сильно хочется то можно встречаться, но с холодной головой,параллельно искать себе нормальный вариант

#5
shanel1

Если сильно хочется то можно встречаться, но с холодной головой,параллельно искать себе нормальный вариант

Многие с такими годами водятся, и мучаются, надо ли оно вам?

Викторинка
#6

Объявился и настойчив, т.к.жена, скорее всего, в положении. В это время сами понимаете что ему нужно.
Странно, что Вы ей об отношениях с ним не сказали до их свадьбы. Но это можно сделать сейчас.
Но что-то мне подсказывает, что любительница пи/z/дастраданий. Нацепили корону, что он типа сохнет по вам, а вы такая вся в "домике". Но сейчас вас поимеют и уйдут к жене. А Вы? К психологу....дай Бог.

Гость
#7

А может ваша очередь показать превосходство и не обЩаться с женатым? Его поезд уехал -он женился, а у вас все хорошо
Получится так, он приедет - произойдет кекс, и он подумает: «поеду к порядочной жене»?
Какой вариант вам ближе?

Гость
#8
Гость

А может ваша очередь показать превосходство и не обЩаться с женатым? Его поезд уехал -он женился, а у вас все хорошо
Получится так, он приедет - произойдет кекс, и он подумает: «поеду к порядочной жене»?
Какой вариант вам ближе?

Спасибо! Отрезвили. Да, вы правы. Он у меня первый и пока последний мужчина и так о себе думать не позволю (если уже таких мыслей нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: