Гость
Статьи
Почему считается,что …

Почему считается,что больше изменяют мужчины,хотя на самом деле все наоборот?

Почему считается,что больше изменяют мужчины,а на самом деле наоборот?у меня,например,все подруги изменяют мужьям,но так искусно,что никто не догадается.У одной муж изменил,она его простила,но для этого он ей купил машину в качестве компенсации,а у ж сколько он выслушал,лучше умолчать.При этом всем у нее периодически бывают мужчины,те она изменяет.Просто женщины хитрее или не любят распространятся о своих подвигах или это им как-то выгодно?

Любовница Светлакова
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Еще одна псевдостатистика.

Гость
#2

это чтобы не обижать сильный пол. Или вы хотите отнять конфету у того, кто считает, что конфета принадлежит ему одному?

Гость
#3

Кошмар какой-то. Мои подруги мужьям не изменяют, к счастью. Я тоже.

Автор
#4
Гость

Кошмар какой-то. Мои подруги мужьям не изменяют, к счастью. Я тоже.

Может вы слишком правил Аня и подруги боятся вам об этом сказать?

Автор
#5
Автор

Может вы слишком правил Аня и подруги боятся вам об этом сказать?

Правил Аня-правильная

Гость
#6
Гость

Кошмар какой-то. Мои подруги мужьям не изменяют, к счастью. Я тоже.

вот зачем вы так сразу ломаете Автору его вИдение мира? Пусть этот вИдение остаётся при Авторе, подобному тому как при мужчинах пусть остаётся миф об их преимуществе на поприще измен.

Гость
#7

ну изменяют и что дальше то? какая разница кто больше иль меньше? все грешны! живите ебитесь и радуйтесь!

Гость
#8

Я работаю в большом женском коллективе,многие

женщины имеют любовников,но стаж семейной жизни у них большой от 10 лет,надоедают наверное мужья.....

#10

Думаю, что так рассуждать глупо. Изменяют в равной степени и мужчины и женщины. Вопрос только в том, кто искусснее это делает так, чтобы правда не всплыла.

Но судя по этому форуму, где каждая 5-я тема. о том, что "меня любовник и муж" - женщины изменяют часто. Просто женщины более болтливые, мужчины могут тайну унести в могилу.

Да и откуда вы знаите, что у этих ваших подруг с комплектом любовников мужья верные в доску?

Ева
#11

я тоже работаю в женском коллективе (12 человек), и ни одна не изменяет своему мужу-100%.

гость
#12
Morgan le Fay

Еще одна псевдостатистика.

Почему? У меня тоже все подруги мужьям изменяли. Устроилась на работу, коллектив женский, большинство женщин сильно за 40. И у половины есть любовник. Я была в шоке, особенно когда женщина, которая через пару лет на пенсию пойдет про своего "ухажера" рассказывала.

Man
#13

По своим подругам лучше не судить, и уж точно не стоит выдавать это за статистику.

Процент неверных женщин и мужчин приблизительно одинаков, по разным опросам составляет от 20% до 50%.

Правда эта статистика не диференциирует между одиночным случаем, раз в жизни, и постоянной связью с любовником, или со многими любовниками. Если для вас это имеет разницу, то статистика может меняться.

гость
#14
гость

Почему? У меня тоже все подруги мужьям изменяли. Устроилась на работу, коллектив женский, большинство женщин сильно за 40. И у половины есть любовник. Я была в шоке, особенно когда женщина, которая через пару лет на пенсию пойдет про своего "ухажера" рассказывала.

анекдот знаете про ну и ты говори. Женщины часто придумывают любовников и ухажёров,чтобы не чувствовть себя заброшенными,старыми,непривлекательными. Мужчинам они уже не нужны, те им изменяют, но они гордо держат голову,мол не лыком шиты. так что все рассказы о любовниках и поклонниках делите на пять,как минимум.

Man
#15

Я вот тут собрал свою "статистику", на этом форуме:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4266900/24/38943272​/#m38943272

Изменивших хотя бы раз оказалось меньше половины, при этом надо принять во внимание что не-изменяющие чаще всего просто не пишут в такие темы, т.к. считают своё поведение нормальным. Т.ч. процент верных жён гораздо выше чем половина.

Ресница
#16
гость

анекдот знаете про ну и ты говори. Женщины часто придумывают любовников и ухажёров,чтобы не чувствовть себя заброшенными,старыми,непривлекательными. Мужчинам они уже не нужны, те им изменяют, но они гордо держат голову,мол не лыком шиты. так что все рассказы о любовниках и поклонниках делите на пять,как минимум.

То, что вы описали - это омужчинах. Они болтают о "подвигах", чтобы не упасть в грязь лицом перед друзьями. А женщины молчат, хотя изменят почти все. Рассказывать даме 40+ про любовников просто смешно), она просто пользуется.

чувак
#17

статистика накурилась и гонит

#19

Очередная бредовая статистика.Автор,ваши подруги это не "Все",поумнейте уже наконец.

Гость
#20

мужчины попадаются чаще или хвастаются

у меня из подруг 4 никто не изменяет

Гость
#21

Читая вуман-каждая вторая любовница. и у каждой второй любовник.

Man
#22
Гость

Читая вуман-каждая вторая любовница. и у каждой второй любовник.

Может быть это и так, здесь народ собирается неадекватный.

Маруся
#23

Работаю в большом женском коллективе - что то никто не изменяет, видимо просто на работе упахиваются ;)). А что делать таким как жена или любовница Светлакова? ну фигли им то не изменять? бамбук курить что ли?

Кэтрин Кинн
#24

В глазах общественности если изменяет мужкина, он ого-го, ходок, в общем, это только очков ему придает. А если изменяет женщина, то она априори - ***. Несправедливость. А изменяют многие. Одни пиарятся, другие скрываются.

Ну и соответственно, те женщины, что изменяют, только на вумане и могут это перетереть... Подружкам опасно доверяться.

Гость
#25
Гость

Кошмар какой-то. Мои подруги мужьям не изменяют, к счастью. Я тоже.

Вы так реагируете! Теперь понятно почему ваши подруги не изменяют...они вам признаться боятся

Сотрудница
#26
гость

анекдот знаете про ну и ты говори. Женщины часто придумывают любовников и ухажёров,чтобы не чувствовть себя заброшенными,старыми,непривлекательными. Мужчинам они уже не нужны, те им изменяют, но они гордо держат голову,мол не лыком шиты. так что все рассказы о любовниках и поклонниках делите на пять,как минимум.

Соглашусь. Есть на работе женщина, которая страется не пропустить мимо себя приглянувшегося мужчину. Это еще полбеды. А вот на ее не повелся коллега, то она сочинила, что он предлагал многим из коллектива т.ч. и ей, Но она отказала. Хотя это бред Но эта сплетня дошла до жены этого коллеги.

Вот зачем делать такую подлость?

#27

тема не о чем! ну сколько можно говорить об изменах?

Стр@нный
#28
NastayK

тема не о чем! ну сколько можно говорить об изменах?

Надо действовать!

Тайлер Дерден
#29

Если мужчина привлекателен - он будет изменять и со многими. В основном мужчины не привлекательны, большинству никто не дает, поэтому только малая часть мужчин изменяет, но если изменяет то со многими партнершами. Изменяют примерно 15-20% мужчин, остальным никто не дает. Большинство женщины же, изменит если встретит привлекательного мужчину, после чего постарается чтобы об этом никто не узнал. Фишка в том, что встречает девушка таких мужчин крайне редко, и даже если встретит, есть (хоть и маленький) шанс что любовник ее не прожмет (не достаточно настойчив, гибок в общении или другие факторы) и сознанение возьмет верх над желанием и эмоциями. Женщины изменяют чаще, но бывает это редко (по 1-3 любовника за всю жизнь, а то и не встречают никогда, но если встретят - муж об этом не узнает).

Тайлер Дерден
#30
Любовница Светлакова

Почему считается,что больше изменяют мужчины?

Формула общественного мнения в межполовых отношениях:

Женщины кооперируются под влиянием эмоции - женской солидарности, после чего появляется мнение, которое поддерживают болваны-мужчины не осознанные в такой области как "женщины". Получаем в итоге: мнение всех женщин (50% населения) + "мнение" подкаблучников = общественное мнение.

Данный социальный шаблон "мужчины изменяют чаще женщин", который не совсем коректен, просто выгоден для бабья.

И да, по законам эволюции и, само собой, общественного мнения, данный пост должен подвергнуться критике.

Гость
#31

Ага я тоже думала, что у меня подруги и коллеги не изменяют своим мужьям. А потом узнала, что оказываются изменяют и еще как, просто мне никто никогда не говорит, т.к. я сама никогда не изменяла мужу, т.е. не вхожу в их "клуб по интересам". Но никогда никого не осуждала, у каждого своя жизнь, пусть живут как хотят, для меня они как были подругам так ими и останутся.

евген
#32
Гость

Ага я тоже думала, что у меня подруги и коллеги не изменяют своим мужьям. А потом узнала, что оказываются изменяют и еще как, просто мне никто никогда не говорит, т.к. я сама никогда не изменяла мужу, т.е. не вхожу в их "клуб по интересам". Но никогда никого не осуждала, у каждого своя жизнь, пусть живут как хотят, для меня они как были подругам так ими и останутся.

Гость

Ага я тоже думала, что у меня подруги и коллеги не изменяют своим мужьям. А потом узнала, что оказываются изменяют и еще как, просто мне никто никогда не говорит, т.к. я сама никогда не изменяла мужу, т.е. не вхожу в их "клуб по интересам". Но никогда никого не осуждала, у каждого своя жизнь, пусть живут как хотят, для меня они как были подругам так ими и останутся.

Я не скажу что привлекателен, но за месяц бывает по две любовницы одновременно, причем одна из них обязательно замужняя, готовые на все фантазии!!! Жену никогда не ревную, надеюсь что налево не пойдет))) так что не мните вымя, живите в свое удовольствие, пока есть возможности!!!

своих
#33

Ну тогда чьи были все те жёны которых мы....

Rost
#34
Гость

это чтобы не обижать сильный пол. Или вы хотите отнять конфету у того, кто считает, что конфета принадлежит ему одному?

Вы шлюхи
#37

Просто большинство женского пола ***** и этим всё сказано!

Григор с Высоких Гор
#38

Просто русские девушки зачастую очень легкомысленные,на кавказе таких случаев вообще не бывает,если бывает это крайняя редкость;)

Григор с Высоких Гор
#39

Иначе что за это женщина?где ее порядочность,она просто кусок мяса ,дешевка)

Veronika
#40

Все мои подруги и коллеги (женщины) изменяют своим мужчинам! Я поинтересовалась конечно, почему они так делают.Некоторые девушки сказали, что изменяют,потому что не верят в верность мужчин.Некоторые девушки сказали,что изменяют потому что все изменяют. Даже были те которые сказали, что никогда раньше не изменяли, до тех пор пока не узнали об измене мужа. Есть о чем задуматься, не так ли ? Мне кажется, что женщины стали не вернами по вине мужчин.Они изменяли, предавали и делали больно. Вот теперь и женщины стали такими же. Кажись, большинство женщин уже не верят в любовь. Очень плачевная, на самом деле, ситуация :(

NDs
#41

Судя по 90-ым когда еще даж интернета не было. Все идет из старины как бы, бабы просто научились молчать их же раньше нещадно убивали за измену и тогда кое как бздели и изменяли не все 100 процентов, а процентов 70 всего под страхом смерти.Если делать выборку статистика в 90-ые была такая 1 бабник который пере.. 30 баб 29 верных оленей. То есть по девушкам 100 процентов по мужчинам 1-2 процента И то последнего жена бросила назвав импотентом. Щас конечно парни стараются догнать, но что догнать, статистику в 100 да не выйдет никогда)) Или взять тот же дом в городе 12 этажный мелкий был господи боже. Весь дом - ну все женское население обсуждало хату на 7 этаже и то как там по ночам *** свою телку 1 чел что аж все трясется.Процентов 70 из них еще и заглядывали к этому пареньку на перепих. А остальные нет только по причине не понравился или 1 дом слишком опасно, надо изменять хоть чуть подальше т.к таже статистика 100 процентов *** дей./ Как на это реагировать - да юзай комрад и не парься.. не сжигать же в самом деле. Че потом друг друга в очко чтоли лол.

NDs
#41

Все простенько. Реагируете остро - вам все будут грить что святошы. Это даже как взять девушек легкого поведения и поместить с ними рядом стесняшку и вуаяля они вспоминают свои 16-17 лет с конфеттно-букетным период попутно беря в рот и трахаясь между свиданками с другим парнем который шарит что к чему. Ну пример не удачный но суть такая..Клубы по интересам не обсуждаются если вы в него не вхожи.

Владимир
#42

Я думаю все от того что у нас больше половины мужиков в постели ниочем. Знаю многих женщин которые такие страсти рассказывали, что стыдно становится за мужиков и потом приходится этим женщинам обратное доказывать))

Гость
#44
евген

Я не скажу что привлекателен, но за месяц бывает по две любовницы одновременно, причем одна из них обязательно замужняя, готовые на все фантазии!!! Жену никогда не ревную, надеюсь что налево не пойдет))) так что не мните вымя, живите в свое удовольствие, пока есть возможности!!!

Спиливай рога рогатый
Твою жену дрючат во все щели большие болты, пока ты - импотент пиздежник сидишь на Вумен

Гость
#45
Григор с Высоких Гор

Иначе что за это женщина?где ее порядочность,она просто кусок мяса ,дешевка)

А где ваша порядочность и чистоплотность а черно,,,жопый ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: