Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины страдают по бывшим?

Я очень эффектная девушка, внешность, мозги все при мне, много поклонников.
Но я влюбляюсь в тип мужчин у которых есть та самая бывшая, которая от них ушла и они страдают по ней годами.
И эта бывшая может быть совершенно обычной внешности, ни стройной спортивной фигуры, ни карьеры нормальной.
Я ожидаю, что при виде меня они будут забывать все что у них было до, но почему-то в итоге слушаю нытье.
Просто у меня тоже были мужчины которых я очень любила, но когда я встречаю более классного парня(более крутой в карьере, внешность, машина лучше, ухаживания), я сразу забываю бывших и не ною о них на свиданиях.
Вопрос: Почему мужчины страдают о бывших даже если в данный момент с ними девушка а ля Ирина Шейк?

Нур
43 ответа
Последний — Перейти
#1

вероятнее всего эти бывшие были их первой любовью, и они были достаточно долгое время вместе, не важно по какой причине они разошлись, они всё равно будут скучать по тем волшебным временам

Гость
#2

А вы вложите, допустим, миллион в какое-то дело...а потом его кто-то унесёт. И, не переживайте... не вспоминайте.
Конечно, женщинам-то что! Отовсюду халява, - приходят в отношения как на курорт, где "всё включено". Халява же не ценится, а постоянно обесценивается.
Если бы женщина вложила в отношения тучу денег..а потом ушла...Да пофиг на неё. Никто бы и не вспомнил.

Гость
#3

Просто они из любили, а Вы, возможно, в силу своей красоты заинтересовали их как "с этой красоткой я по любому ее забуду", вот только чтобы забыть нужно найти новую любовь. Да и многие путают любовь с страстью.

#4

Всем известная притча есть про старуху перед смертью , незнаешь чтоли. А вообще , организм он как бы стареет чтоли , и всё что было по молодости , раз уж ты говоришь страдают годами , значит было у них по молодости , вообщем всё что было по молодости отпечатывается конкретно в организме ,потом уже всё совсем не то. Уже и утром как то тяжело вставать , а раньше сутки напролет и утром как огручик , и проблемм не было и всё в таком духе .

Гость
#5

Очень просто. Ты - классная, а они - нормальные. Классные бабы только раны зализывать нужны, но не любить же их, болезненных )

Найди себе нормального парня.

Гость
#6

Потому что мужчинам одной внешности и карьерных успехов в женщине мало. Важна душевность и тёплое отношение к ним внимательное. Это мне так сами мужчины поясняли. Вот не ценили это, упустили любовь всей жизни в погоне да идеалом, а в итоге поняли, что было ценно. «Что имеем - не ценим, а потерявши - плачем».

Гость
#7
Гость

Потому что мужчинам одной внешности и карьерных успехов в женщине мало. Важна душевность и тёплое отношение к ним внимательное. Это мне так сами мужчины поясняли. Вот не ценили это, упустили любовь всей жизни в погоне да идеалом, а в итоге поняли, что было ценно. «Что имеем - не ценим, а потерявши - плачем».

*за идеалом в погоне

#8

А где пруфы по эффектной внешке?Все очень просто,не устаю об этом говорить,внешка-второстепенное,человека продвигает,удерживает и выделяет-харизма,зацепка на энергетику,все.

Нур
#9
FoxX

А где пруфы по эффектной внешке?Все очень просто,не устаю об этом говорить,внешка-второстепенное,человека продвигает,удерживает и выделяет-харизма,зацепка на энергетику,все.

Ну то что поклонников у меня достаточно, но влюбляюсь обычно в такой странный тип мужчин.
И многие выше пишут о душевности, у меня ее достаточно, я же слушаю про то как они любили бывших

Нур
#10
Гость

А вы вложите, допустим, миллион в какое-то дело...а потом его кто-то унесёт. И, не переживайте... не вспоминайте.
Конечно, женщинам-то что! Отовсюду халява, - приходят в отношения как на курорт, где "всё включено". Халява же не ценится, а постоянно обесценивается.
Если бы женщина вложила в отношения тучу денег..а потом ушла...Да пофиг на неё. Никто бы и не вспомнил.

Весомо, я люблю как раз мужчин, которые много вкладывают.

Гость
#11

это опять текст от тролля? потому что написано как-то издевательски

Нур
#12
Гость

это опять текст от тролля? потому что написано как-то издевательски

По отношению к кому издевательски?

Гость
#13

Потому что у мужиков есть сердце, в отличии от вас баб, поэтому вам пофиг где, когда, с кем и за сколько спать.
Единственное что вам важно и за что вы готовы разорвать себе зад...ницу это цена вопроса.

Гость
#14
Darya

вероятнее всего эти бывшие были их первой любовью, и они были достаточно долгое время вместе, не важно по какой причине они разошлись, они всё равно будут скучать по тем волшебным временам

У меня "первая любовь" оказалась не любовью, а просто симпатией и приятным собеседником.
Настоящей любовью был "вторая любовь".

Голубоглазка
#15
Гость

А вы вложите, допустим, миллион в какое-то дело...а потом его кто-то унесёт. И, не переживайте... не вспоминайте.
Конечно, женщинам-то что! Отовсюду халява, - приходят в отношения как на курорт, где "всё включено". Халява же не ценится, а постоянно обесценивается.
Если бы женщина вложила в отношения тучу денег..а потом ушла...Да пофиг на неё. Никто бы и не вспомнил.

Они по твоему из-за денег убиваются?

Гость
#16
Нур

По отношению к кому издевательски?

ну потому что звучит как-то стремно. Я слабо верю, чтобы девушка писала вот все это. Какая-то тотальная поверхностность

Голубоглазка
#17

Ирина Шейк🤣 автор либо тролль, либо неуверенна в себе

Гость
#18

Скорее всего, вы просто ниже уровнем этих мужчин и их бывших.
Если бы вы их устраивали во всем, то не вспоминали бы. Внешность не все решает

Гость
#20

Не знаю, как у мужчин, но я по-настоящему любила только одного парня. К сожалению, я не смогла выдержать его образ жизни ( он военный), поэтому пришлось уйти от него. Ни до него ни после ни к кому таких чувств нет. Замуж выйду, наверное, без любви.

#21
Нур

Ну то что поклонников у меня достаточно, но влюбляюсь обычно в такой странный тип мужчин.
И многие выше пишут о душевности, у меня ее достаточно, я же слушаю про то как они любили бывших

Все не то.Поклонники могут быть,вопрос,задерживаются ли они?И как надолго.Готовы ли к серьёзным отношениям.

Гость
#22

Мужчины нормальные ценят интеллект и человеческое искреннее отношение и общение. С женщиной не должно быть скучно. Все мои знакомые много лет счастливы замужем, хоть внешне далеки от модельных стандартов. А знаете в чём секрет? Они умные, образованные, простые в общении и хозяйственные. С ними легко, комфортно и всегда интересно мужьям их. И почти все реализованы в карьере и прекрасные матери они. Даже те, которые не работают и толко домом и детьми занимаются, всё равно личности развивающиеся и многогранные. А есть категория мужчин, которые просто покупают общение временное с красивой женщиной.

Гость
#23

Страдание по бывшим - это всегда манипуляция, чтобы нынешнюю женщину не подпустить к себе ближе. Чтобы знала своё место и не претендовала на большее. И при этом старалась ублажить мужчину лучше и растопыриться шире, в надежде, что она переплюнет эту обожествленную бывшую.
....Запомните: если человек всерьёз страдает по бывшим, он не ищет новые отношения. Если же он отошёл от прежних отношений и встречает девушку, которая очень нравится, он никогда не станет разглагольствовать о бывшей и не заставит нынешнюю почувствовать себя на вторых ролях. Но потащит своё прошлое в новые отношения.

Гость
#24

Если человек стал много сравнивать и страдать по бывшей, от него надо бежать. Протому что ему наплевать на Ваши чувства, на Ваше настроение, на Вашу уверенность в себе...Этим он хочет Вас принизить и загнобить.

Гость
#25

У Вас потребительское отношение к мужчинам. Они всё равно это чувствуют. Хотя некоторым это норм. А ведь если бы у мужчины не было бы ни статуса ни крутой машины ни денег на ухаживания красивые, Вы бы даже не начали с ним отношения.

Гость
#26

Ну для этих мужчин Вы - не очень, раз они при вас ноют. Не приз, а жилетка. Что за поклонники у Вас?.Таджики, которые свистят вслед?

Гость
#27

Так, я поняла. НЕЛЬЗЯ быть бесплатным психологом мужчине. Слушать про бывших - вообще не уважать себя. Сразу пресекайте эти рассказы. Никакого мужского нытья! Есть такой момент: мужчина после неудачных отношений общается с новой женщиной и использует лишь для утешения как временный вариант. При знакомстве сразу уточняйте, как долго был в отношениях и как давно расстался и прекратил с бывшей женщиной общение.

Гость
#28
Гость

Если человек стал много сравнивать и страдать по бывшей, от него надо бежать. Протому что ему наплевать на Ваши чувства, на Ваше настроение, на Вашу уверенность в себе...Этим он хочет Вас принизить и загнобить.

Последняя фраза неверная. Если б хотел принизить, то это уже не равнодушие, это хоть и уродливая, но любовь. А при страданиях о бывшей нужна не девушка, а уши, в которые можно говорить о своих страданиях. И это полное равнодушие и наплевательство. Послушав эти песни-страдания пять минут, лучше встать и уйти, не оглядываясь. Пусть идёт к психотерапевту.

Гость
#29

Безработные наверное, много времени на пиздocтpaдaния есть.

Нур
#30
Гость

Страдание по бывшим - это всегда манипуляция, чтобы нынешнюю женщину не подпустить к себе ближе. Чтобы знала своё место и не претендовала на большее. И при этом старалась ублажить мужчину лучше и растопыриться шире, в надежде, что она переплюнет эту обожествленную бывшую.
....Запомните: если человек всерьёз страдает по бывшим, он не ищет новые отношения. Если же он отошёл от прежних отношений и встречает девушку, которая очень нравится, он никогда не станет разглагольствовать о бывшей и не заставит нынешнюю почувствовать себя на вторых ролях. Но потащит своё прошлое в новые отношения.

Согласна!!!!

Гость
#31

Потому что те девушки их кинули. Обычно мужики первые бросают женщин, они не способны на такую любовь, как женщины, да и зачастую лезут в отношения только ради секса и бытового обслуживания. Поэтому им легко менять женщин. А эти девушки их не особенно ценили, скорее всего, отнеслись как к походному варианту и бросили первыми. Это уязвило самооценку мужиков, вот они на этих девушках и зациклилась.

#32

Этот синдром главного героя никогда ни к чему хорошему не приводит. Только к разочарованию
Внешность - это хорошо, но она никакой гарантии не дает тебе, что за тобой все будут бегать и страдать по тебе после расставания.
По себе знаю, потому что будучи довольно красивой постоянно то и дело страдала по каким-то отбросам и кучу нервов слила туда

Гость
#34

Ржака. Первое. Так то Ирина Шейк Г кусок, а ты даже не Ирина Шейк, а Наташка с радутым вареником. Шейк, щас здохну со смеху
Иди на трассу подрабатывай там-то тебя будут любить такой какая ты есть.

Ведающая мать
#35
Нур

Ну то что поклонников у меня достаточно, но влюбляюсь обычно в такой странный тип мужчин.
И многие выше пишут о душевности, у меня ее достаточно, я же слушаю про то как они любили бывших

А вот это зря. Зря ты слушаешь про бывших. Я, когда, по свиданиям ходила, если слышала слово "бывшая", тут же мужика затыкала и говорила, что мне неинтересна эта тема. А ты слушаешь, конечно, он будет рассказывать.

Ведающая мать
#36
Гость

Мужчины нормальные ценят интеллект и человеческое искреннее отношение и общение. С женщиной не должно быть скучно. Все мои знакомые много лет счастливы замужем, хоть внешне далеки от модельных стандартов. А знаете в чём секрет? Они умные, образованные, простые в общении и хозяйственные. С ними легко, комфортно и всегда интересно мужьям их. И почти все реализованы в карьере и прекрасные матери они. Даже те, которые не работают и толко домом и детьми занимаются, всё равно личности развивающиеся и многогранные. А есть категория мужчин, которые просто покупают общение временное с красивой женщиной.

Да боже, мужья с ними живут не потому жёны образованные, хозяйственные, с карьерой и хоршие матери. Это всё женщины делают не ради мужчин. Мужья живут, потому что пиceй приросли, душой и сердцем приросли, а карьера - дело 25-е.

Ведающая мать
#37
Гость

У Вас потребительское отношение к мужчинам. Они всё равно это чувствуют. Хотя некоторым это норм. А ведь если бы у мужчины не было бы ни статуса ни крутой машины ни денег на ухаживания красивые, Вы бы даже не начали с ним отношения.

А вы бы начали отношения со стpaшной, жирной девушкой с красивой душой?

Гость
#38

А с чего вы решили, что Ирина Шейк всем нравится? Вкусы у всех разные. Цепляют не внешностью и не карьерой, а есть такое понятие как химия. Иначе бы все были не замужем, кроме Шейк и им подобных.

Гость
#39

Потому что большинство женщин не умеют любить одного человека в жизни.
Мужчины умеют

Нур
#40
Гость

Потому что у мужиков есть сердце, в отличии от вас баб, поэтому вам пофиг где, когда, с кем и за сколько спать.
Единственное что вам важно и за что вы готовы разорвать себе зад...ницу это цена вопроса.

Почему тогда когда мужчину именно уводишь из отношений, то он по бывшей никогда не страдает?

Гость
#41
Нур

Почему тогда когда мужчину именно уводишь из отношений, то он по бывшей никогда не страдает?

Увести можно только того, кто уже не любит

Гость
#42
Гость

Страдание по бывшим - это всегда манипуляция, чтобы нынешнюю женщину не подпустить к себе ближе. Чтобы знала своё место и не претендовала на большее. И при этом старалась ублажить мужчину лучше и растопыриться шире, в надежде, что она переплюнет эту обожествленную бывшую.
....Запомните: если человек всерьёз страдает по бывшим, он не ищет новые отношения. Если же он отошёл от прежних отношений и встречает девушку, которая очень нравится, он никогда не станет разглагольствовать о бывшей и не заставит нынешнюю почувствовать себя на вторых ролях. Но потащит своё прошлое в новые отношения.

всё правда. чистые манипуляции, чтобы прогнуть нынешнюю. не любят они никаких бывших, иначе бы просто не расставались и всеми силами держались бы. все вам врут ваши мужики, лишь бы вас дешево использовать

Гость
#43

Только после знакомства с вами, мужчины начинают понимать, какой классной была бывшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: