Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины страдают по бывшим которые были конченными?

Это мазохизм какой то? Как можно. Познакомилась с мужчиной, три месяца пообщались, не скажу чтоб прям влюбилась но как человек был симпатичен. Он строил из себя самодостаточного одиночку, такого крутого мужика. И тут оказывается он страдает по его идиотке бывшей, использовавшей его во всех смыслах этого слова. Честно моя самооценка пошла по наклонной. Как можно так любить #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо она дарила ему много эмоций, ведь жизнь это не прожитые годы, а накопленные впечатления

Гость
#2

Давала хорошо наверно, и ты старайся

Гость
#3

Просто не забыл еще бывшую. А вы так.. сами появились.. сами и уйдете. Вы просто промежуточные отношения, такие не запоминаются и вам не стоит зацикливаться

Гость
#4

Она опаивала.

#5

а почему пострадала ваша самооценка? Каждая встреча, как грицца - опыт. Сильно тесно общались, встречались ?
всегда в процессе выбора нужно несколько проектов, что ж вы все часы в эти три месяца на один скинули ?

#8

Страдают только алени, т.е. мужчины с проблемами в сексуальной сфере.

Гость
#9

Потому что-то, наааа

#10
Rerner

Страдают только алени, т.е. мужчины с проблемами в сексуальной сфере.

вы считаете ?

Гость
#12

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

#13
Гость

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему

Касается только аленей и фригидок. Т.е. невротиков.

б-ка
#18

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про любовную зависимость. Тогда сможешь лучше понять, что именно с ним произошло.

Непсихолог
#19

а причем тут ваша самооценка-то?!.......
вы это Вы

тот мужик отдельно и его бывшая пассия тоже отдельно

погуглите что такое созависимые отношения и зависимые отношения

Непсихолог
#22
Rerner

Страдают только алени, т.е. мужчины с проблемами в сексуальной сфере.

Страдают вообще-то фсе

в Средневековье выбирали себе даму сердца и страдааааали. Модно так было.

тот мужчина романтик. а та Ж наверное попала в паттерн поведения его матери которая отвергала маленького мальчика. И теперь он будет влюбляться в отвергающих его Ж.

#23
Непсихолог

Страдают вообще-то фсе

в Средневековье выбирали себе даму сердца и страдааааали. Модно так было.

тот мужчина романтик. а та Ж наверное попала в паттерн поведения его матери которая отвергала маленького мальчика. И теперь он будет влюбляться в отвергающих его Ж.

Пока не порвет психологически с матерью так и будет натыкаться на фригидок и аленить.

#25
Мария

Как сказала Степанова "Перебить у*бка хорошим и обычным не возможно. На то он и у*бок, чтобы застрять" Ну в вашем случае бывшая-она.

https://www.youtube.com/watch?v=FoVL389MAaU

кошмар какой))

Гость
#27

Вот страсти -то !

Гость
#28

Я прячусь от людей. Человек совсем не медийный. Хочу закрыться и страдать. Оказываюсь в центре внимания, потому что слушаю внимательно, не перебивая, потому что не рассказываю о личной жизни и проблемах, и талант небольшой - умею красиво говорить, и не поддерживаю законы светской жизни.

Гость
#30

Хочу его успокоить - всему свое время. Я тебя люблю.

Гость
#31

Вы настоящих "конченных" не знаете, как то первая моего мужа. Не знаю, страдал-не страдал (очень сдержан и немногословен на эту тему), но из жизни своей и дочери вырвал с корнем больше тридцати лет назад. Так обжечься нужно было умудриться. Юность, гормоны...

Гость
#32

Не обращай на меня внимания. Тогда все будет хорошо.

#33
Гость

Не обращай на меня внимания. Тогда все будет хорошо.

Это вы женщине с CL?:))

Автор
#34
Гость

Просто не забыл еще бывшую. А вы так.. сами появились.. сами и уйдете. Вы просто промежуточные отношения, такие не запоминаются и вам не стоит зацикливаться

Она ***, как можно ее любить 🤦‍♀️ , это аддикция называется. И, да это не я промежуточная а он для меня

#36

Нет, не конченный.
Это психология.
Называется незакрытый гештальт.
Работает и с мужчинами и с женщинами.
Почитай, познавательно.

Бабкины трусы
#37

Мужчины уважают тех, кто проявил строгость.и увы, удобных не уважают.

#38

Скорее, что его ожидания не оправдались, поэтому и страдаешь порой. Верил в одно, старался, а человек в итоге...

Автор
#39
Julia👿

Нет, не конченный.
Это психология.
Называется незакрытый гештальт.
Работает и с мужчинами и с женщинами.
Почитай, познавательно.

Поняла, интересно)

Автор
#40
Бабкины трусы

Мужчины уважают тех, кто проявил строгость.и увы, удобных не уважают.

Стерв они любят и высокомерных, *** тоже

Автор
#41
life is ?

Скорее, что его ожидания не оправдались, поэтому и страдаешь порой. Верил в одно, старался, а человек в итоге...

Ну так уже давно пора забыть и эти ожидания и человека

Морская капуста
#42

Не знаю почему, но могу только посоветовать дистанцироваться подальше от таких страдальцев и никаких отношений с ними не планировать. Он выест вам весь мозг и - если повезёт - по свистку бывшей пёсиком убежит к ней.

Морская капуста
#43
Непсихолог

а причем тут ваша самооценка-то?!.......
вы это Вы

тот мужик отдельно и его бывшая пассия тоже отдельно

погуглите что такое созависимые отношения и зависимые отношения

Наверное автор из того типа девочек, которых в детстве учат что врать нехорошо, вредной быть плохо, кошечек-собачек надо гладить и со всеми дружить - все будут к тебе за это хорошо относиться. И тут оказывается что мужики как раз-таки на таких бяк и вредин слетаются, как мухи, страдают и просят ещё, а хорошая автор побоку.

Морская капуста
#44
Автор

Она ***, как можно ее любить 🤦‍♀️ , это аддикция называется. И, да это не я промежуточная а он для меня

Так какого лешего вы тогда вообще с ним общаетесь, интересуетесь его душевными страданиями, загоняетесь ими и самооценку поганите? Сплошь и рядом последнее время наблюдаю - вроде встречаются двое - при этом каждый стремится себе и другим показать кто из них промежуточнее и кому на кого "всё равнее". Это то ли спортивная дисциплина такая новая, о которой я не знаю, либо людям до такой степени времени и сил не жалко.

Автор
#45
Морская капуста

Не знаю почему, но могу только посоветовать дистанцироваться подальше от таких страдальцев и никаких отношений с ними не планировать. Он выест вам весь мозг и - если повезёт - по свистку бывшей пёсиком убежит к ней.

Уже дистанцировалась, точнее высказала все что о нем думаю и заблочили друг друга

Гость
#46

Вот так оно и есть! Мама всю жизнь терпит папу алкаша и меня учит терпеть. А я ничего никогда не терпела от мужчин. Всегда в лицо говорила о недовольствах и не церемонилась, бросала молча без сантиментов дураков. Так меня на руках носить готовы, угождают, завлекают. Мама в шоке.

Автор
#47
Морская капуста

Наверное автор из того типа девочек, которых в детстве учат что врать нехорошо, вредной быть плохо, кошечек-собачек надо гладить и со всеми дружить - все будут к тебе за это хорошо относиться. И тут оказывается что мужики как раз-таки на таких бяк и вредин слетаются, как мухи, страдают и просят ещё, а хорошая автор побоку.

Не угадали. И да, детей надо учить такому а идиоты вырастают беспринципные

Автор
#48
Морская капуста

Так какого лешего вы тогда вообще с ним общаетесь, интересуетесь его душевными страданиями, загоняетесь ими и самооценку поганите? Сплошь и рядом последнее время наблюдаю - вроде встречаются двое - при этом каждый стремится себе и другим показать кто из них промежуточнее и кому на кого "всё равнее". Это то ли спортивная дисциплина такая новая, о которой я не знаю, либо людям до такой степени времени и сил не жалко.

Такого :( , у меня с самооценкой непорядок, все время какие нибудь персонажи попадаются " сказочные" Такого вида у меня первый раз, новый , необычный опыт так сказать))

Ебурашк
#49

Есть женщины-психопаты. Они могут изображать из себя то, чем не являются. А потом мужчина понимает, какая она на самом деле. Скорее всего он на такую наткнулся.

#50
Ебурашк

Есть женщины-психопаты. Они могут изображать из себя то, чем не являются. А потом мужчина понимает, какая она на самом деле. Скорее всего он на такую наткнулся.

Как Вы так быстро ей диагноз поставили ? Может, нет ничего в ней плохого, кроме того, что мужичок к ней ускакал обратно?
Все соперницы и угонщицы всегда " самые ужасные люди" автоматом.
Давайте вспомним, " в любви и на войне все средства хороши", люди действуют всеми доступными методами, но , конечно, есть более извращенные. В любом случае, если там психопатка , то может u он - невротик, ему самому не отцепиться от нее ( если вы верно предположили )Автор ж не побежит его спасать. Это уже его карма и его выбор граблей

Автор
#51
Ебурашк

Есть женщины-психопаты. Они могут изображать из себя то, чем не являются. А потом мужчина понимает, какая она на самом деле. Скорее всего он на такую наткнулся.

Да именно на такую, она нарцисс была

Автор
#52
ТихийСапа

Как Вы так быстро ей диагноз поставили ? Может, нет ничего в ней плохого, кроме того, что мужичок к ней ускакал обратно?
Все соперницы и угонщицы всегда " самые ужасные люди" автоматом.
Давайте вспомним, " в любви и на войне все средства хороши", люди действуют всеми доступными методами, но , конечно, есть более извращенные. В любом случае, если там психопатка , то может u он - невротик, ему самому не отцепиться от нее ( если вы верно предположили )Автор ж не побежит его спасать. Это уже его карма и его выбор граблей

Да не соперница она мне, она на него плюнула уже давно, а он весь рассусолился

Гость
#53

Вот тоже такое замечала, чем баба хуже с мужиком обращается тем он больше по ней скучает после расставания.Просто почти все мужчины дурачки и нормальных девушек не ценят, им интерессно со всякими стервухами общаться, вот сами и виноваты.

Гость
#54
Бабкины трусы

Мужчины уважают тех, кто проявил строгость.и увы, удобных не уважают.

Блин, у вас офигенный никнейм🤣🤣

Гость
#55

Либо любят конченных (с добрым утром, автор), либо врут о бывших.

Гость
#56

Другой вопрос, зачем вы эти звездострадания выслушиваете, автор.

#57
Автор

Да именно на такую, она нарцисс была

Была ? нет ее больше ?) жалко птичку (с)

#58
Автор

Да не соперница она мне, она на него плюнула уже давно, а он весь рассусолился

а, пардон. ну тем более не соперница ..

Автор
#59
ТихаяСапа

Была ? нет ее больше ?) жалко птичку (с)

Хахах, к сожалению вроде жива и вроде здорова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: