Гость
Статьи
Почему он не рассказал …

Почему он не рассказал про свою невесту?

Гостила у друзей родителей. Я хорошо дружу с их дочкой, она моя лучшая подруга. Она меня познакомила со своими друзьями, среди которых был Этот парень. Он старше меня на 3 года, очень хорош собой, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вполне нормальная ситуация. Тут у жен с детьми мужей отбивают и ещё этим гордятся. А тут молодые люди, часто ошибаются, меняют мнения, сходятся-расходятся. Или прям вы все на первой любви женились??? Парень, может, встретил настоящую любовь и возможно у вас все сложится очень хорошо. А то было увлечение

Гость
#52
Автор

подруга говорит, что он ей тоже самое сказал, когда меня искал, спрашивал у нее мой адрес, она не сказала
но эту невесту там в компании никто не знает поэтому не известно так это или нет
мне кажется странным формулировка "спокойно отреагировала", когда я тогда ее увидела, она прям сияла и вешалась на него, а тут вдруг все так спокойно..

странно,что "невесту" !!!! и никто из друзей не знал..

Гость
#53

Девушка, не ведитесь, соврал невесте, соврал вам, для человека, видимо, в норме скрывать и обманывать. Обманул раз, обманет еще.

Гость
#54

Девушка, не ведитесь, соврал невесте, соврал вам, для человека, видимо, в норме скрывать и обманывать. Обманул раз, обманет еще.

Гость
#55
Гость

Эта "невеста" могла и нафантазировать и назло сказать, может парень и не в курсе, что она его "невеста". Поговорить надо однозначно, язык для этого и нужен, все проблемы от недосказанности. Потом жалеть будешь и думать об этом. Куча общих знакомых информацию узнать вообще не проблема. поговоришь, а потом примешь решение САМА.

Вы серьезно???? Нафантазировать??? А то, что как минимум он с той встречался? Его встретили вместе с ней? То, что при ней он не стал отрицать факт того, что она его невеста, и что скоро свадьба???
Вы в своем уме? Или у вас тоже, в том, что мужик кобель и козел, все другие вокруг виноваты???
Мрак...

Гость
#56
Автор

с девушкой, которая уехала за несколько тысяч километров)
тоже не ясный вопрос

Наивная... Ему в кайф поиграть в романтику. Может даже несколько раз к тебе в город мотнуться, чтобы почувствовать себя эдаким романтично-влюбленным... а все ради того, чтобы завоевать, записать себе очередную победу. и двигаться дальше...
Дамы, вы такие наивные...
Уж сколько встречала таких ловеласов, готовых и на 5 минут приехать за 1000 км... и пишущих страстные письма, поющие серенады под окнами, лазающие в окна с букетами... Романтики с большой дороги, блин...
Жаль, что все были или уже с невестами, или уже с женами))))))...

Гость
#57
Гость

странно,что "невесту" !!!! и никто из друзей не знал..

А чего странного??? Давненько уже так, в нашей тусовке был парень. Тусовался с нами года два. Потом ввел в нашу тусовку своего друга с женой, отбил эту же жену у друга, прожил с ней полгода... И оппаньки, оказался женат, и с годовалым ребенком.... (естественно, еще на стадии треугольника с женой друга, был изгнан из нашего круга) ...
Но я это к тому, что вот вы вместе работаете, у вас общие интересы, вы проводите вместе все выходные. И, если его невеста-жена нигде не отсвечивает, он о ней не говорит, откуда вы можете знать, или не знать, о ее существовании... Вы же не проверяете паспорта друзей.
У Чикатилло тоже были и друзья. и семья...
Так что, все это, "друзья о нем ничего плохого не говорят"... вызывает только смех...
Не говорят, потому, что и не знают о нем ничего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: