Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Были с мужчиной год вместе. Он мечтал о ребёнке (у меня от первого брака есть сын 12 лет, у него тоже).
Год упрашивал родить, колол уколы, чтобы забеременела. И наконец я год спустя забеременела. Накануне, как мы узнали, мы поругались, причины даже не помню.
Я узнала, что он все это время ходит к гадалке и она ему сказала, что я вру и не беременна, я потащила его на узи, оказалось 8 недель, он снова пошёл к ней и она сказала, что этого ребёнка не существует или он родится "не такой", или умрёт, короче, не суждено ему родиться.
И он заявил, что меня больше не любит, ребёнок этот ему не нужен и он не собирается ломать свою жизнь из-за меня. Ушёл... заблокировал меня везде, где только можно. Просто вычеркнул и меня.
Сейчас у меня 9 недель и я не знаю, как мне быть. Я абсолютно одна и у меня есть старший сын. Аб*рт делать боюсь (это ведь была желанная беременность), а одна боюсь не потяну.
В шоке от его поступка. Год у нас до обид с его стороны доходило, что я не беременела. А когда забеременела, ушёл. #отношения

39 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Деббил гадалочный

Гость
#2

Решать только тебе. Если решишь родить, то тут же обращайся в суд для установления отцовства и алименты (верить человеку что будет просто помогать не надо, он явно без мозглый, если конечно не прикидывается таковым). Обдумай свою жизнь, сможешь ли обеспечить себя, ребёнок 12 лет и новорожденный, где будешь жить, где брать деньги

Гость
#3

Да уж вот это дела творятся 😡неужели мужик бегает по гадалкам ?

Гость
#4

Автор, устанавливайте отцовство, подавайте на алименты. Только русские *** может заблокировать беременную от него женщину и думать, что так он в домике 😂 Пусть отвечает, у ебок
Не делайте аборт, вы потом больше не родите.

Гость
#5

Альфонс,поматросил бабу на халяву целый год,щас другую дуру найдет,иди аборт делай потаскуха,кому твои личинки нужны будут.

Гость
#6

Рожай,чтобы не портить здоровье и отдай мужику после родов.Он хотел-пусть воспитывает.А ты будешь воскресной мамой и будешь платить алименты в пару тыщ.рублей.Почему мужикам можно так делать,а женщинам нет?

Гость
#7
Гость

Рожай,чтобы не портить здоровье и отдай мужику после родов.Он хотел-пусть воспитывает.А ты будешь воскресной мамой и будешь платить алименты в пару тыщ.рублей.Почему мужикам можно так делать,а женщинам нет?

Ага воскресной *** она будет если родит.

#8
Гость

Да уж вот это дела творятся 😡неужели мужик бегает по гадалкам ?

Он не просто бегает, а на регуляной основе. Он даже все наши переписки ей отправлял. И делает всё что оеа ему говорит.

500 дней Лета
#9

Это обычное явление, что русские мужчины сбегают от своих детей и женщины воспитывают их в одиночку.
Вы же уже без розовых очков должны быть к своему возрасту.
Есть достаточно денег - можно и "для себя" ещё одно родить, а если проблемы с деньгами, то лучше аборт.

Гость
#10

Ну почему мужики такие придуrki?

Гость
#11
Гость

Ну почему мужики такие придуrki?

Мужики считают, что если физически плод вынашивает женщина и рожает, то реьенок это её проблема. Ибо он может зачать и сбежать, а она если б даже хотела, то плод растёт в ней физически и сбежать она не сможет.
А вообще Автор, вы же понимаете, что так де может поступить и следующий мужик... Будет просит реьенка, а потом сбежит, вы от каждого будете беременеть и аборты делать??
Я лично, с такими вот мужика детей вообще не хочу. Для себя мне реьенок не надо. Это не собачка, для себя рожать, а вот для семьи да чно какая семья, когда вот такие ушлепки мужики сейчас?

Гость
#12

У тебя уже есть ребёнок, куда ещё второго, чтоб одной двоих поднимать? Не поднимешь ни одного в итоге.

Гость
#13

Сделайте аборт пока не поздно и все. Не грызите себя, вас просто обманули, и тащить ребенка в одиночестве вы не обязаны, да и зачем оно вам? Пострадет ваш 12ти летний только да и Вы. Если мужик сейчас убежал, а когда родите тем более маковой росинки от него не увидите.

#14

Я бы аборт сделала. Так многие мужики поступают, мол, хочу ребёнка.. Это на фоне гормоналки!!! Надо было замуж сначала, а потом...
Не будьте глупенькой, не ищите его! Срок ещё не такой большой потом один ребёнок у вас есть. А растить ребёнка, зная, что мужик заделал его и ушёл... Потом, вы говорите, и финансы так себе.
Автор, такое в жизни бывает. Просто хочу пожелать Вам удачи, терпения и любви!!! Вы ещё не старуха, встретите мужчину!

Гость
#15

Давайте откровенно.вы редкая дyра. Вы безответственная! Мужик вас не позвал замуж, но заставил рожать. А вы башкой подумали,что сыну поступать куда-то и нужны будут деньги? Как вы воспитаете ребенка, если вы дyра? Как можно спать с мужиком и рожать через год?! Мужик ходит к гадалке это дно. Он клинический *** и псих. От такого рожать вообще нельзя.

Гость
#16

Как вариант родить, потом в суд на установление отцовства и алименты.

Гость
#17
Гость

Альфонс,поматросил бабу на халяву целый год,щас другую дуру найдет,иди аборт делай потаскуха,кому твои личинки нужны будут.

К чему такие грубые высказывания? Умный, я смотрю, потаскуха, на себя смотри

Гость
#18

Если мужчина, который не является мужем, хочет ребенка, то сперва он должен обеспечить будущего отпрыска жильём. Прикупив женщине квартирку или увеличив уже имеющуюся. И положить на её банковский счёт энную сумму, которая поможет ей пережить декрет и потом не гоняться за алиментами папаши, когда тот надумает слинять. Вот когда эти два условия выполнены. можно беременеть.
А если женщина любит бегать впереди паровоза, то кто ей доктор?
....Автор! Аборт без колебаний, пока ещё не поздно. Как мать Вы уже утвердились. Ребенок у Вас имеется. Вам его надо поднять-вырастить. дать образование. Вы просто не имеете права вторгать его в ни-щету из-за Вашего эгоизма расплодиться.

Гость
#19
Гость

Альфонс,поматросил бабу на халяву целый год,щас другую дуру найдет,иди аборт делай потаскуха,кому твои личинки нужны будут.

Возмутительно грубо написано. Но по сути очень верно. Если заменить слова потаскуха на женщина, а личинки - на дети, то я полностью согласна с автором данного поста.

Гость
#20

Вы там оба альтернативно одарённые, не расставайтесь

Гость
#21
Гость

Автор, устанавливайте отцовство, подавайте на алименты. Только русские *** может заблокировать беременную от него женщину и думать, что так он в домике 😂 Пусть отвечает, у ебок
Не делайте аборт, вы потом больше не родите.

А нафига ей ещё рожать?

Гость
#22
Гость

Рожай,чтобы не портить здоровье и отдай мужику после родов.Он хотел-пусть воспитывает.А ты будешь воскресной мамой и будешь платить алименты в пару тыщ.рублей.Почему мужикам можно так делать,а женщинам нет?

А 9 месяцев беременности и роды здоровья не портят?
Что у вас в голове?

Гость
#23
Облепиховый чай

Я бы аборт сделала. Так многие мужики поступают, мол, хочу ребёнка.. Это на фоне гормоналки!!! Надо было замуж сначала, а потом...
Не будьте глупенькой, не ищите его! Срок ещё не такой большой потом один ребёнок у вас есть. А растить ребёнка, зная, что мужик заделал его и ушёл... Потом, вы говорите, и финансы так себе.
Автор, такое в жизни бывает. Просто хочу пожелать Вам удачи, терпения и любви!!! Вы ещё не старуха, встретите мужчину!

И что бы ей дал замуж?

Гость
#24
Гость

Как вариант родить, потом в суд на установление отцовства и алименты.

Ну, установят отцовство, ну, станет мужик платить смешные алименты со свей белой зарплаты в пыть-десять тыщщ рублей. Плюс декретные деньги и пособие от государства, как малоимущей. Ну плюс алименты на первого ребенка, небось, тоже грошовые. Сомневаюсь, что три человека смогут на это прожить. Им грозит полуголодное существование и полунищенская жизнь. Ради чего?..... Нет, я бы, может , и поняла, если бы женщина сказала, что отчаянно жаждет второго ребенка. Но она его не шибко хотела, а желала лишь угодить мужчине, у которого не всё в порядке с головой и совестью.
Самое разумное - делать аборт. Один сын уже имеется. Ему 12 лет! И он растет безотцовщиной. Впереди подростковый возраст, когда нужен глаз да глаз и родительское внимание.

Гость
#25
Гость

Как вариант родить, потом в суд на установление отцовства и алименты.

А потом жировать аж тысяч на 5

Гость
#26
Гость

Ну, установят отцовство, ну, станет мужик платить смешные алименты со свей белой зарплаты в пыть-десять тыщщ рублей. Плюс декретные деньги и пособие от государства, как малоимущей. Ну плюс алименты на первого ребенка, небось, тоже грошовые. Сомневаюсь, что три человека смогут на это прожить. Им грозит полуголодное существование и полунищенская жизнь. Ради чего?..... Нет, я бы, может , и поняла, если бы женщина сказала, что отчаянно жаждет второго ребенка. Но она его не шибко хотела, а желала лишь угодить мужчине, у которого не всё в порядке с головой и совестью.
Самое разумное - делать аборт. Один сын уже имеется. Ему 12 лет! И он растет безотцовщиной. Впереди подростковый возраст, когда нужен глаз да глаз и родительское внимание.

Вот поддержу.
Орут про алименты так, как будто она там от Абрамовича залетела.... 🙄

Гость
#27

Сделайте тест ДНК может гадалка от части права и он не папка

Гостий
#28

Ну это обычная история, за исключением прикола про гадалок. Мужчина сегодня хочет квадрокоптер, завтра ребёнка, а через неделю новую лодку. А через год новую женщину.
Женщина не должна верить словам мужчины, что это навсегда. Он, когда это говорит, не врёт, он действительно так думает.
Поэтому, принимая решение о ребёнке, женщина должна быть готова к нему при любом раскладе. Она должна иметь в виду, что мужчина может её бросить в любой день. У неё должны быть сбережение на несколько лет. У неё должен быть хороший доход.
И она должна мечтать об этом ребёнке безотносительно других факторов, в т.ч. фактор отца.
Ну а так - "он попросил, я родила".. Он не солонку за столом попросил передать. Тут ставки слега повыше. Лет в 20 продолжительностью и в миллионы ценой.
Аборт, без вариантов. И не наступать на грабли.

Гость
#29

Где вы таких мудаков находите

Гость
#30

Я с 3-мя одна осталась,когда муж умер.Ничего,не пропала.А тот товарищ тебя не достоин,ДОН ГОНДОН!Прошу прощения за мой французский.

Гость
#31

Иди к гадалке,пусть она алименты платит,или привораживает -БЕСПЛАТНО ведь она разрушило ваше счастье.А если серьёзно, хочется спросить -Ты дурочка что ли? от такого рожать.

Гость
#32

Взрослая вроде женщина, а так попали! Сначала женятся, потом выстраивают материальную базу под рождение ребенка, включая обеспечение недвижимостью, будущему ребенку нужно же где-то жить, а потом рожают.

Гость
#33
Steypa

Он не просто бегает, а на регуляной основе. Он даже все наши переписки ей отправлял. И делает всё что оеа ему говорит.

Когда вы об этом узнали? Если до беременности, то где были ваши мозги 🧠? Он же неадекватный!

Гость
#34

Если год упрашивал родить, не такая уж это для Вас лично желанная беременность. Делайте аборт, не ломайте себе и старшему ребенку жизнь. К тому же от такого приддурррка рожать,у него с головой явные проблемы.

Гость
#35

Меня тоже бросил беременную в 22 недели и сразу стал с другой жить
Скоро рожать. Эту тварь даже близко не подпущу к порогу

Гость
#36
Гость

Альфонс,поматросил бабу на халяву целый год,щас другую дуру найдет,иди аборт делай потаскуха,кому твои личинки нужны будут.

Ей нужны , а тебя походу в детстве бросили вот комплексы и жить мешают. А автору подумать надо , вдруг у неё мужик шизанутый .Ребёнку -бы не передалось.

Гость
#37
Гость

Меня тоже бросил беременную в 22 недели и сразу стал с другой жить
Скоро рожать. Эту тварь даже близко не подпущу к порогу

Очень жаль но он и сам на пушечный выстрел не подойдёт. радуйтесь что крыса сейчас сбежала и нервы не портит.

Den Кораблёв
#38

Он подонок! А зачем ты рожала от подонка? В России полно нормальных одиноких мужчин!

Гость
#39
Steypa

Он не просто бегает, а на регуляной основе. Он даже все наши переписки ей отправлял. И делает всё что оеа ему говорит.

да она любовница его...это же очевидно)..а вам врёт что ходил на гадание)...Подавайте на алики и забудьте этого ушлёпка как страшный сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: