Гость
Статьи
Прошлая любовь

Прошлая любовь

Прошлая любовь не дает покоя. Я 5 лет в браке никогда не изменяла мужу есть детки. А я не могу забыть одного единственного человека в жизни с котфорум было как ни с кем. У него своя жизнь у меня своя, но все не то. Устала от этих мыслей.

Тати
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Желаю Вам поскорее отпустить это и тогда почувствуете себя такой свободной! Знаю о чем говорю, это не лечится, само проходит

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Такое бывает, когда расстаётесь, не сделав минет. Вам необходимо завершить гештальт...

Гость
#3

Вы не можете забыть.....а он может.и к чему эти страдания?он иностранец?

virág
#4

это было по-видимому давно и вы были моложе, беззаботная жизнь, поэтому и тоска, ностальгия вас накрыла, хотите изменений. семейная жизнь-это испытание, так что- держитесь и мудрость вам в помощь.
девчонки, выбирайте человека близкого вам по духу и характеру, тогда вам будет легче переносить превратности судьбы.

Гость
#5
Рита

Желаю Вам поскорее отпустить это и тогда почувствуете себя такой свободной! Знаю о чем говорю, это не лечится, само проходит

Я не счастлива в браке , я думаю это всему ппричина. Отношения были до мужа не одни. Но только с одним человеком было все как ни с кем

Гость
#6
Гость

Вы не можете забыть.....а он может.и к чему эти страдания?он иностранец?

Это все забыто и мной и ним уже давно. Те чувства которые у меня были к этому человеку забыть не могу. Такого как с ним не было ни с кем

Гость
#7

Почему тогда за другого вышли,а не за этого любимого?

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема