Гость
Статьи
Прошла любовь?

Прошла любовь?

Девочки! Мой мужчина мне говорит на прямую,я - ******! Я не поменяюсь! Сейчас у меня теперь другие цели,хотя до этого хотел семью,детей,а теперь вот так! Расходимся,при этом оставляет мне кое-какое имущество(нажитое не в брака и в браке не были!) Просто хочу понять,пока до меня не доходит,прошла любовь или как это всё можно назвать?! #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас никогда и не любил, если так поступает.

Гость
#2

Любовь может и не прошла, но вместе быть невозможно. Любовь, не является залогом совместной жизни

Автор
#3
Milana

Он вас никогда и не любил, если так поступает.

Может быть,да даже скорее всего! Но с его стороны,слышать такое больно очень,но при этом в душе я понимаю,что это намного лучше(его признание),чем прожить всю жизнь как-попало(с пеленой на глазах).

#4
Автор

Может быть,да даже скорее всего! Но с его стороны,слышать такое больно очень,но при этом в душе я понимаю,что это намного лучше(его признание),чем прожить всю жизнь как-попало(с пеленой на глазах).

Встретите свою настоящую любовь, ещё будете радоваться, что он вас бросил. Держитесь, всё будет хорошо.

Автор
#5
Гость

Любовь может и не прошла, но вместе быть невозможно. Любовь, не является залогом совместной жизни

Спустя почти 6 лет,сложно осозновать то,что всё кончено! Виню себя в том,что когда он хотел,не хотела я. Он просто сказал мне эти слова! А,мне до слез обидно!!!!

Гость
#6

Чё он говорит? Хто ты? Пишите разборчиво а то там звёздочки

Автор
#7
Milana

Встретите свою настоящую любовь, ещё будете радоваться, что он вас бросил. Держитесь, всё будет хорошо.

Спасибо большое за поддержку....Думаю так и будет,нужно просто пережить этот отрезок жизни. Слова только его в голове - Ты очень хорошая,ты во всём меня устраиваешь,но я не изменюсь и всегда буду таким! И другие теперь планы у меня! Я ему тоже говорю в глаза,значит не любишь! Любил бы,нашли бы обязательно точки соприкосновения! Ну,да ладно! Всё будет хорошо и у всех!)

Гость
#8
Автор

Спустя почти 6 лет,сложно осозновать то,что всё кончено! Виню себя в том,что когда он хотел,не хотела я. Он просто сказал мне эти слова! А,мне до слез обидно!!!!

Да какая любоф, просто надоела ты ему вот и решил слинять. Новую найдёт.

Автор
#9
Гость

Чё он говорит? Хто ты? Пишите разборчиво а то там звёздочки

Что он - контрацептив! Написала в грубой форме,как он мне и сказал!

Гость
#10
Автор

Что он - контрацептив! Написала в грубой форме,как он мне и сказал!

Он тебя имел,ты была дежурной дыркой всегда под боком..

Автор
#11
Гость

Да какая любоф, просто надоела ты ему вот и решил слинять. Новую найдёт.

Всё может быть!

Автор
#12
Гость

Он тебя имел,ты была дежурной дыркой всегда под боком..

Збс!))) Обидно,но скорее всего факт! На пути всякие встречаются,как мужчины,так и женщины! Опыт💪За то много извлекла из этих отношений и многое поняла для себя!

Автор
#13

Такие комменты не лицеприятные! Надоела,скучная и т.д.(но я их принимаю,так как сама сюда написала,ведь сколько людей,столько и мнений!) Я всё-таки придерживаюсь такого мнения,если человек действительно любит,то можно поговорить(обсудить) всё! Поменять что-нибудь(ту же обстановку),уехать куда-нибудь,если всё наскучило! Давайте просто чуток нежнее!))) И не только ко мне,как к Автору,но и другим девчонкам,ведь кто-то сейчас может в истерике и хочет поддержки! Правду писать стоит и нужно,просто не такую,а то какакие-то злыдни как-будто пишут!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: