Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать нравиться таким парням?

Встретила одного парня, он был дерзким, озорным и мне понравился. Вдруг пригласил меня на свидание, я, конечно, согласилась. На свидании он вальяжно сидел, говорил, как зазнайка, смотрел полуоткрытыми глазами, говорил странные вещи о том, что в девушке главное это покорный характер. Когда в конце спросил меня, когда я пойду с ним на второе свидание, я сказала, что никогда. А он удивился, сказал, что раз мне нравятся хулиганы, то мне по определению должно нравиться мужское доминирование. А это, мягко говоря, не так. Неужели я выгляжу покорной и привлекаю таких властных мужчин? Как от этого избавиться и привлекать нормальных джентельменов, которые уважают женщину? #дерзкиепарни #властныймужчина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Неужели я выгляжу покорной и привлекаю таких властных мужчин?"
Просто ты животное и тебе нравятся бабуины. Ты никогда не выберешь ботаника или скромного. Ты всегда будешь жить в такой бессознанке

Гость
#2

Он тебя трахнул?

Гость
#3

Привлекаешь ты всех, но замечаешь только гопо-бабуинов которые тебе и нравятся

Irony
#4

Вопрос не правильно поставлен. Но ответ дала сама:
"Встретила одного парня, он был дерзким, озорным и мне понравился."

Гость
#5
Гость

"Неужели я выгляжу покорной и привлекаю таких властных мужчин?"
Просто ты животное и тебе нравятся бабуины. Ты никогда не выберешь ботаника или скромного. Ты всегда будешь жить в такой бессознанке

Я не хочу ботаника или скромного! Я не вижу в таких мужчин. Для меня мужчина- это дерзкий парень, но который не доминирует над женщиной

Гость
#6
Гость

Он тебя трахнул?

Нет, конечно, это первое свидание было

Гость
#7
Irony

Вопрос не правильно поставлен. Но ответ дала сама:
"Встретила одного парня, он был дерзким, озорным и мне понравился."

Так я озорных люблю, а не властных

Гость
#8
Гость

Я не хочу ботаника или скромного! Я не вижу в таких мужчин. Для меня мужчина- это дерзкий парень, но который не доминирует над женщиной

"Для меня мужчина- это дерзкий парень, но который не доминирует над женщиной"
Женщина, ты противоречишь сама себе. Дерзкий, но не доминирующий парень. У тебя шизофрения? Крыша едет? Он будет доминировать над всеми и над тобой тоже.
Напоследок. Перспективная ***.

Гость
#9
Гость

"Для меня мужчина- это дерзкий парень, но который не доминирует над женщиной"
Женщина, ты противоречишь сама себе. Дерзкий, но не доминирующий парень. У тебя шизофрения? Крыша едет? Он будет доминировать над всеми и над тобой тоже.
Напоследок. Перспективная ***.

Нет, дерзкий это тот, кто может потроллить, а не тот, кто котят пинает и людей унижает. У вас искаженное восприятие мира

Гость
#10
Гость

Нет, дерзкий это тот, кто может потроллить, а не тот, кто котят пинает и людей унижает. У вас искаженное восприятие мира

Ниче. Эти дерзкие тебе реальность покажут.

Гость
#11
Гость

Ниче. Эти дерзкие тебе реальность покажут.

Вот по вам сразу видно, что вы без юмора и с заниженной самооценкой. И тоже с манией величия

#12

властных?
ты привлекаешь малолетних дол..ебов, которые кажутся тебе дерзкими и классные..а на деле это обычные инфантилы. обычные и спокойные парни тебе кажутся скучными, так ведь? тебе ж драйв нужен?

Гость
#13
fromuawithluv

властных?
ты привлекаешь малолетних дол..ебов, которые кажутся тебе дерзкими и классные..а на деле это обычные инфантилы. обычные и спокойные парни тебе кажутся скучными, так ведь? тебе ж драйв нужен?

Нет, просто озорные это прикольно

#14
Гость

Нет, просто озорные это прикольно

это не "озорные"
вам лет 18,да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: