Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем

Познакомилась с иностранным мужчиной. Он очень мне подходит. Но в тот вечер когда он написал мне сообщение я коротко отвечала и через 10 минут сказала что иду спать. В итоге контакт потерян. Что делать ? #общение #контактпотерян

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мелина
#1

А какая разница иностранец он или нет..? 😅

Гость
#2
Мелина

А какая разница иностранец он или нет..? 😅

менталитет !

Мелина
#4
Гость

менталитет !

Хоть бы написали откуда, иностранцы разные бывают.. но менталитет в этой ситуации не при чем)

Гость
#5
Мелина

Хоть бы написали откуда, иностранцы разные бывают.. но менталитет в этой ситуации не при чем)

А что делать? Немец? Есть совет ?

Мох
#6
Гость

А что делать? Немец? Есть совет ?

Так напиши ему сама, "кагдила"?

Мелина
#7
Гость

А что делать? Немец? Есть совет ?

Оу, немец..😅 моя тема, но это не имеет значения! Очевидно, что написать ему первой, по-другому коннект не восстановится) где вы познакомились, на Тиндере?

Гость
#8
Мелина

Хоть бы написали откуда, иностранцы разные бывают.. но менталитет в этой ситуации не при чем)

Менталите́т — совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе

в каждой иной стране своя культура!

Гость
#9
Мелина

Оу, немец..😅 моя тема, но это не имеет значения! Очевидно, что написать ему первой, по-другому коннект не восстановится) где вы познакомились, на Тиндере?

На сайте. Нет на тиндере не знакомлюсь. Очень переживаю

Мелина
#10
Гость

Менталите́т — совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе

в каждой иной стране своя культура!

Да вы что? Но какое отношение это имеет к тому, что они пообщались, она написала спокойной ночи, и он не писал больше? Хотите сказать, итальянец или русский так бы не поступил?

St.Elena
#11
Гость

На сайте. Нет на тиндере не знакомлюсь. Очень переживаю

Так напиши. В чем проблема -то?)

Мелина
#12
Гость

На сайте. Нет на тиндере не знакомлюсь. Очень переживаю

Просто напишите: hallo, wie gehts?)

Гость
#13
St.Elena

Так напиши. В чем проблема -то?)

Боюсь что не ответит и я буду чувствовать себя униженной типа

Гость
#14
Гость

Боюсь что не ответит и я буду чувствовать себя униженной типа

Ни пиши сама,будешь как опущенка от ганца..

Мелина
#15
Гость

Боюсь что не ответит и я буду чувствовать себя униженной типа

Вы что у него денег просите, чтоб себя униженной чувствовать? Просто узнайте, как у него дела, если на немецком напишите, ещё лучше, должен ответить) не захочет- не ответит, вы больше никогда не увидитесь 🤷🏻‍♀️ Вообще проблемы не вижу

Гость
#16
Гость

Боюсь что не ответит и я буду чувствовать себя униженной типа

напиши вы же не ругались! А там как будет! может сидит и тоскует!

Гость
#17
Гость

Боюсь что не ответит и я буду чувствовать себя униженной типа

На немецком вообще ни пиши,а то попадешь в .......

Гость
#18
Гость

На немецком вообще ни пиши,а то попадешь в .......

а может наоборот это им будет как комплемент расценен

Гость
#19

В смысле контакт потерян?он вам не ответил?скажу одно- когда мой муж иностранец-итальянец "завоевывал "меня на сайте...ни отставал!!!!в итоге мы поженились и счастливы..Первой написывать смысла нет....значит ты не нужна...когда нужна женщина-ее добиваются.

Гость
#20
Гость

В смысле контакт потерян?он вам не ответил?скажу одно- когда мой муж иностранец-итальянец "завоевывал "меня на сайте...ни отставал!!!!в итоге мы поженились и счастливы..Первой написывать смысла нет....значит ты не нужна...когда нужна женщина-ее добиваются.

у вас опыт с итальянцем у прекрасной Мелины с немцем - пусть послушает её совета

Мелина
#21
Гость

у вас опыт с итальянцем у прекрасной Мелины с немцем - пусть послушает её совета

Илюша, это ты?

Гость
#22
Мелина

Илюша, это ты?

нет)) Виталик)))

#23

Автор. Я советую вам изучить семейный кодекс Германии.
Особенно то, что касается свадеб немцев с иностранками.
Я поясню - Там есть такая графа, которая касается того, что если в течении трех лет вы не "прижились друг к другу", то немец может подать на развод сказав "ну так вышло, она мне не подходит". Вас разведут и отправят домой. Да. На время этого "испытательного срока" семейное законодательство не будет действовать в полной силе. Даже если вы успеете родить троих детей, вас всё равно отправят домой, а дети останутся с отцом немцем.
Да. Есть такие немцы, которые живут жизнью "Новая жена каждые три года".
А теперь, прочитав всё это подумайте, почему он вам не отвечает?
Правильно. Он уже нашел новую, которая не пошла спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: