Гость
Статьи
Знакомства с …

Знакомства с иностранцами. Есть ли смысл?

Я пока без отношений и вот решила попробовать- зарегилась на сайте знакомств с иностранцами (но больше ради интереса). Начали писать- а я как то даже растерялась)) и что далее?
А вобще, расскажите пож-та, был у кого то такой опыт- положительный конечно. Знакомились и уезжали туда? Я особо никуда не рвусь но не очень понимаю- а зачем им (иностранцам) нужна тётя которую надо содержать "Там" ?

Викси.
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме секса ни на что не рассчитывайте. Им там не даёт никто вот они и переметнулись русских кадрить

Гость
#2

Знакомятся, чтобы уехать замуж. Какие ещё могут быть отношения в интернете на таком расстоянии? Я так поставила цель и уехала 7 лет назад. Искала долго, но кто ищет, тот найдёт.
На счёт "зачем содержать", так можете работать, это не запрещено. Просто прикиньте, что вы хотите, где себя видите, от этого и пляшите.

Гость
#3
Гость

Кроме секса ни на что не рассчитывайте. Им там не даёт никто вот они и переметнулись русских кадрить

Глупости, куча русских женщин вышли замуж и живут счастливо. Просто мозги надо иметь и не быть доступной.

Оля
#4

Начала писать, потом перешли в скайп, увидели друг друга-понравились. Потом в мессенджере целый день начали переписываться. Через 2 месяца решили увидеться. Поехали на Кипр. Потом я к нему, потом он ко мне. Теперь я к нему насовсем.
Попробуйте, вы ничего не теряете. Только сразу на одном не залипайте, разные люди на сайтах есть.

Гость
#5

По *** иностранным скакала

Гость
#6
Оля

Начала писать, потом перешли в скайп, увидели друг друга-понравились. Потом в мессенджере целый день начали переписываться. Через 2 месяца решили увидеться. Поехали на Кипр. Потом я к нему, потом он ко мне. Теперь я к нему насовсем.
Попробуйте, вы ничего не теряете. Только сразу на одном не залипайте, разные люди на сайтах есть.

Правильно. И верно, что надо поездить, посмотреть, как он живёт, на родных и друзей, что за человек. И язык подучить.

Гость
#7
Гость

По *** иностранным скакала

И как? Успешно? ))

Гость
#8

Люблю такие темы. Сколько помню вуман, все орут "никаму-ты-нинужна", а дамы всё выходят, уезжают и мало кто возвращается. ))

Гость
#9
Гость

Глупости, куча русских женщин вышли замуж и живут счастливо. Просто мозги надо иметь и не быть доступной.

Ага это было давно. 7 лет назад как тут написали. Сейчас уже такого ажиотажа нет

Оля
#10
Гость

ОляНачала писать, потом перешли в скайп, увидели друг друга-понравились. Потом в мессенджере целый день начали переписываться. Через 2 месяца решили увидеться. Поехали на Кипр. Потом я к нему, потом он ко мне. Теперь я к нему насовсем.
Попробуйте, вы ничего не теряете. Только сразу на одном не залипайте, разные люди на сайтах есть.
Правильно. И верно, что надо поездить, посмотреть, как он живёт, на родных и друзей, что за человек. И язык подучить.

Конечно. Окружение может много о человеке рассказать того, что он захочет скрыть. Только язык лучше уже знать, а то как объясняться-то.

Гость
#11

Я тоже так замуж вышла. Но тоже надо нормальные сайиы использовать, где мужчины серьезные, а не те, кому заняться нечем.

Гость
#12
Гость

Гость
Глупости, куча русских женщин вышли замуж и живут счастливо. Просто мозги надо иметь и не быть доступной.Ага это было давно. 7 лет назад как тут написали. Сейчас уже такого ажиотажа нет

Мне тоже самое писали здесь 10 лет назад. )))
И лет через 10 будут писать следующим, кто тут спросит.
Просто не всем дано.

гостья
#13

у меня были я тут писала,он ко мне прилетал потом я к нему. на м есте оказался наркоман псих безработный и еще куча косяков.хоршо зоть замуж не вышла за него.а он в свои 44 до сих пор на сз и в поиске.девочки остерегайтесь.саша,Израиль

гостья
#14

аа езе картежник и куча долгов

Гость
#15
Гость

Мне тоже самое писали здесь 10 лет назад. )))
И лет через 10 будут писать следующим, кто тут спросит.
Просто не всем дано.

Могу за вас только порадоваться. То что тут пишут мол женщины уезжают и счастливы не отражают полной картины. Куча случаев, когда уезжали и такое терпели. Надо тоже наивную из себя не строить. Одной повезло второй нет. Уехать мало

Гость
#16
Гость

Люблю такие темы. Сколько помню вуман, все орут "никаму-ты-нинужна", а дамы всё выходят, уезжают и мало кто возвращается. ))

у меня одна уехала, за француза вышла. Оказалось что он 5 лет не работал и на пособии сидел,а ей врал. Давно разошлась,не вернулась но одна до сих пор. Красивая кстати девчонка. Так что не вернулась -это не равно вышла удачно замуж и она о своём положении особо не треплется

Викси.
#17
Оля

Начала писать, потом перешли в скайп, увидели друг друга-понравились. Потом в мессенджере целый день начали переписываться. Через 2 месяца решили увидеться. Поехали на Кипр. Потом я к нему, потом он ко мне. Теперь я к нему насовсем.
Попробуйте, вы ничего не теряете. Только сразу на одном не залипайте, разные люди на сайтах есть.

Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась. Скайп- это всё таки не то. А там как живёте, работаете, он экономный? расскажите, плиз.

Гость
#18
Гость

Люблю такие темы. Сколько помню вуман, все орут "никаму-ты-нинужна", а дамы всё выходят, уезжают и мало кто возвращается. ))

Кто пишет? По-моему сами же пишут или такие же, сами создают ситуацию, чтобы самолюбие потешить.
Авторша например откровенно кокетничает.
Любую русскую заграницей с руками и ногами оторвут, вопрос только насколько низко она готова упасть, чтобы удовлетворить свою самооценку, перед собой и перед окружающими.

Викси.
#19
Гость

Я тоже так замуж вышла. Но тоже надо нормальные сайиы использовать, где мужчины серьезные, а не те, кому заняться нечем.

А посоветовать можете, какие хорошие?

Гость
#20

автор а на каком именно сайте вы зарегились

Гость
#21

дальше присылай фото кормилицы с ценником

гостья
#22

и после этого мое мнение на наших женятся только те кто там явный неликвид и местные на них не ведутся по какойто причине

Гость
#23

Например тут, кроме авторши в самой теме никто не написал, что будет не нужна и т.п. Зато два раза написали, что вот не хорошие кругом пишут, что не нужна.
В любом случае нужна будет, в 100% случаях, вопрос для чего.

Гость
#24

Я вышла замуж за американца, счастлива с ним. Русских ванек терпеть не можем, ни я и куча моих русских подруг. Только здесь мы поняли, что счастье есть! Желая всем найти хороших мужчин

Гость
#25

А что же делать, если в своей стране мой поезд уже ушел, а с иностранцами тоже ничего хорошего не будет?
Помирать в одиночестве??

гостья
#26

[quote="Гость"]Я вышла замуж за американца, счастлива с ним. Русских ванек терпеть не можем, ни я и куча моих русских подруг. Только здесь мы поняли, что счастье есть! Желая всем найти хороших мужчин[/quo на английском говорите? для меня это напряг

Гость
#27
гостья

и после этого мое мнение на наших женятся только те кто там явный неликвид и местные на них не ведутся по какойто причине

Не. Тут бабам мало чтобы нормальный, с работой, не пьёт, дома помогает и заботится. Они хотят чтобы идеальный, и много денег, и замуж чтобы после 35-ти. Причём, каждая страшилка так думает, что достойна. Нашим бабам такое и в голову не придёт, что местные девки себе понапридумывают. Поэтому русские мужчины очень избалованные, а иностранцы многие без девушки вообще. Разница в запросах и уровне жизни.

ФСБ
#28
Гость

Я вышла замуж за американца, счастлива с ним. Русских ванек терпеть не можем, ни я и куча моих русских подруг. Только здесь мы поняли, что счастье есть! Желая всем найти хороших мужчин

Я вышла замуж за русского "ваню". 30 лет живём душа в душу. И не дурак мой " ваня", свой миллион в месяц зарабатывет. Так что не в нации дело, и не в стране. Все люди разные .Иностранцы тоже бывают и тунеядцами, и пьяницами, и с кулаками на жён кидаются.

Гость
#29
Викси.

Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась.

А чего там страшного? Там море, солнце, а если ещё и МЧ ждёт - совсем классно. Всё покажет, поможет, и будет стараться развлекать. Я так всю Италию объехала, пока мужа выбирала. ))

Викси.
#30
Гость

А что же делать, если в своей стране мой поезд уже ушел, а с иностранцами тоже ничего хорошего не будет?
Помирать в одиночестве??

Какие глупости, что значит поезд ушёл? А может, он ещё и не приходил))

Гость
#31
Гость

Не. Тут бабам мало чтобы нормальный, с работой, не пьёт, дома помогает и заботится. Они хотят чтобы идеальный, и много денег, и замуж чтобы после 35-ти. Причём, каждая страшилка так думает, что достойна. Нашим бабам такое и в голову не придёт, что местные девки себе понапридумывают. Поэтому русские мужчины очень избалованные, а иностранцы многие без девушки вообще. Разница в запросах и уровне жизни.

да в России тоже самое, чтоб олигарх был -не меньше...я про Питер и Москву естественно...запросы ого-го...

Гость
#32
Гость

Например тут, кроме авторши в самой теме никто не написал, что будет не нужна и т.п. Зато два раза написали, что вот не хорошие кругом пишут, что не нужна.
В любом случае нужна будет, в 100% случаях, вопрос для чего.

Так и он для чего ей? Одной нужен для гражданства, другой - для семьи, третья и сама не знает, четвёртая - залетела в отпуске. А то прямо какая-то разница с русскими. Русские тоже любят использовать, а жениться не спешат, да и за границу не поездишь.

Викси.
#33
Гость

Викси.
Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась.
А чего там страшного? Там море, солнце, а если ещё и МЧ ждёт - совсем классно. Всё покажет, поможет, и будет стараться развлекать. Я так всю Италию объехала, пока мужа выбирала. ))

Ну как- едешь непонятно куда и главное- не понятно к кому. А вы, если не секрет, за чей счёт по Италии ездили? Выбрали уже там кого-то?))

Гость
#34
гостья

на английском говорите? для меня это напряг

Да это всем напряг, пока не переедешь. А как переедешь, само запоминается.

Гость
#35
Викси.

Какие глупости, что значит поезд ушёл? А может, он ещё и не приходил))

:))))
Викси, мне почти 34.))) понимаете?::))))

Rainy_town
#36

большинство хороших мужчин на сз иностранок не ищут. за редким исключением. знаю лично одного европейца,который хотел жену именно румынку, и другого, который искал именно латиноамериканку. хорошие мужчины. просто зациклены на определенном типе внешности.
но таких на сз мало. основная масса - как описано в комменте 13. пристарелые, социальщики, с проблемами психики (алкоголики, наркоманы, тираны), которые ищут сильно-зависимую женщину (желательно без образования, без знаний языка, из очень бедных регионов), чтоб готова была терпеть любое отношение.

Гость
#37
Гость

ГостьНапример тут, кроме авторши в самой теме никто не написал, что будет не нужна и т.п. Зато два раза написали, что вот не хорошие кругом пишут, что не нужна.
В любом случае нужна будет, в 100% случаях, вопрос для чего.
Так и он для чего ей? Одной нужен для гражданства, другой - для семьи, третья и сама не знает, четвёртая - залетела в отпуске. А то прямо какая-то разница с русскими. Русские тоже любят использовать, а жениться не спешат, да и за границу не поездишь.

Разница есть, использовать - жрать требует, а я женщина, а не посудомойка и рабыней-пpocтитyткой за гражданство или сказки о гражданстве?

Викси.
#38
Гость

:))))
Викси, мне почти 34.))) понимаете?::))))

Вы прикалываетесь?)) я знаю дам которые по второму заходу замуж уже за 40 выходили.

Викси.
#39
Rainy_town

большинство хороших мужчин на сз иностранок не ищут. за редким исключением. знаю лично одного европейца,который хотел жену именно румынку, и другого, который искал именно латиноамериканку. хорошие мужчины. просто зациклены на определенном типе внешности.
но таких на сз мало. основная масса - как описано в комменте 13. пристарелые, социальщики, с проблемами психики (алкоголики, наркоманы, тираны), которые ищут сильно-зависимую женщину (желательно без образования, без знаний языка, из очень бедных регионов), чтоб готова была терпеть любое отношение.

А как же тогда пишут- вышла замуж и счастлива? тоже терпят унижения от неликвида?

Гость
#40
Викси.

ГостьВикси.
Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась.
А чего там страшного? Там море, солнце, а если ещё и МЧ ждёт - совсем классно. Всё покажет, поможет, и будет стараться развлекать. Я так всю Италию объехала, пока мужа выбирала. ))
Ну как- едешь непонятно куда и главное- не понятно к кому. А вы, если не секрет, за чей счёт по Италии ездили? Выбрали уже там кого-то?))

Ну, я всегда хотела путешествовать и на море, поэтому сразу выбирала итальянцев. Выбрала трёх МЧ, (это которые реально хорошие кандидаты), и вышла я за последнего. Обычно я с ними договаривалась о первой встрече, чаще летом на август, покупала билет, заказывала себе отель и делала сама визу. Когда приезжала, каждый МЧ меня встречал и развлекал, возил, кормил, второй вообще тур устроил по Италии. Ну, а дальше я у них дома немного жила, за их счёт.
У первого мне не понравилась мамаша и что он ленивый, второй был слабоват в постели, а вот третий был самостоятельный, работящий и щедрый. Я к нему съездила раз, другой, потом на три месяца (жила у него), и через полтора года поженились. Так что надо проявлять активность, и деньги некоторые нужны на всё это. Если бы я сидела и ждала, ничего бы не случилось, кроме толстых, жирных и старых лузеров.

Гость
#41

я вышла замуж за немца и уехала 3 года назад. Все хорошо. Я не работаю, учусь в универе. Муж зарабатывает хорошо. Старше меня на 8 лет. За все это время ни разу не поссорились. У меня много знакомых женщин, удачно вышедших замуж за иностранцев. И пара с негативным опытом тоже. Да, я до знакомства очень хорошо знала немецкий.

Гость
#42

А по чему не работать то? Практически все мои русские знакомые в Америке работают, кто переучился, кто своё образование подтвердил, кого устраивает и в магазине работать.

Гость
#43
Гость

Разница есть, использовать - жрать требует, а я женщина, а не посудомойка и рабыней-пpocтитyткой за гражданство или сказки о гражданстве?

В чём разница-то? Жрать требуют все и везде, посудомойки тоже везде есть, сексом все (нормальные люди) занимаются по обоюдному согласию. Если кого-то используют, то кто ей виноват и куда она глядела, выходя замуж? Никто не заставляет.
Гражданство - это вообще фигня. Ну, у меня ЕУ гражданство теперь есть, и что? Я бы не стала для этого выходить замуж за кого попало.

Оля
#44
Викси.

ОляНачала писать, потом перешли в скайп, увидели друг друга-понравились. Потом в мессенджере целый день начали переписываться. Через 2 месяца решили увидеться. Поехали на Кипр. Потом я к нему, потом он ко мне. Теперь я к нему насовсем.
Попробуйте, вы ничего не теряете. Только сразу на одном не залипайте, разные люди на сайтах есть.
Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась. Скайп- это всё таки не то. А там как живёте, работаете, он экономный? расскажите, плиз.

Знаете, я тоже очень большая перестраховщица, мало ли..Поэтому на Кипр билеты он мне купил, а жилье оплачивала свое я сама, хотя он предлагал. Но я решила-если что, развернулась и ушла, доотдыхаю нормально-)) Насчет он экономный ли-он разумный в отношении денег, не будет швыряться, чтобы впечатлить. Но в этой сфере я сама любого европейца научу, поэтому для меня это только плюс.

Гость
#45
Викси.

А как же тогда пишут- вышла замуж и счастлива? тоже терпят унижения от неликвида?

Походу, я скольких знаю, то это иностранные мужья терпят от наших дам. ))) Нашим палец в рот не клади, знают, как запрягать и строить. )))

Викси.
#46
Гость

Викси.ГостьВикси.
Оля, а на Кипр каждый за свой счёт? Ой, я бы так побоялась.
А чего там страшного? Там море, солнце, а если ещё и МЧ ждёт - совсем классно. Всё покажет, поможет, и будет стараться развлекать. Я так всю Италию объехала, пока мужа выбирала. ))
Ну как- едешь непонятно куда и главное- не понятно к кому. А вы, если не секрет, за чей счёт по Италии ездили? Выбрали уже там кого-то?))
Ну, я всегда хотела путешествовать и на море, поэтому сразу выбирала итальянцев. Выбрала трёх МЧ, (это которые реально хорошие кандидаты), и вышла я за последнего. Обычно я с ними договаривалась о первой встрече, чаще летом на август, покупала билет, заказывала себе отель и делала сама визу. Когда приезжала, каждый МЧ меня встречал и развлекал, возил, кормил, второй вообще тур устроил по Италии. Ну, а дальше я у них дома немного жила, за их счёт.
У первого мне не понравилась мамаша и что он ленивый, второй был слабоват в постели, а вот третий был самостоятельный, работящий и щедрый. Я к нему съездила раз, другой, потом на три месяца (жила у него), и через полтора года поженились. Так что надо проявлять активность, и деньги некоторые нужны на всё это. Если бы я сидела и ждала, ничего бы не случилось, кроме толстых, жирных и старых лузеров.

Ну так за свой счёт ездить- разоришься. И потом- что значит, старый? я как раз склоняюсь к мужчинам под 50 или за 50. А если за 30 что с них взять? у них ничего нет, это ещё мальчишки для Запада.

Гость
#47
Оля

Знаете, я тоже очень большая перестраховщица, мало ли..Поэтому на Кипр билеты он мне купил, а жилье оплачивала свое я сама, хотя он предлагал. Но я решила-если что, развернулась и ушла, доотдыхаю нормально-)) Насчет он экономный ли-он разумный в отношении денег, не будет швыряться, чтобы впечатлить. Но в этой сфере я сама любого европейца научу, поэтому для меня это только плюс.

+100500. И я так же езила. Если не понравился, сама доотдыхаю, в сад родной, найдём другого.
И плюсуюсь к экономии.

Гость
#48
Гость

А по чему не работать то? Практически все мои русские знакомые в Америке работают, кто переучился, кто своё образование подтвердил, кого устраивает и в магазине работать.

В Америке так. В Германии по другому. А Италия вообще - страна домохозяек, ничего не приспособлено. Или дома сиди, или ИП открывай. Маленькие городки.

гостья
#49

[quote="Rainy_town"]большинство хороших мужчин на сз иностранок не ищут. за редким исключением. знаю лично одного европейца,который хотел жену именно румынку, и другого, который искал именно латиноамериканку. хорошие мужчины. просто зациклены на определенном типе внешности.
но таких на сз мало. основная масса - как описано в комменте 13. пристарелые, социальщики, с проблемами психики (алкоголики, наркоманы, тираны), которые ищут сильно-зависимую женщину (желательно без образования, без знаний языка, из очень бедных регионов), чтоб готова была терпеть любое отношение.[/quo ну я не такая уж бедная и зависимая)) уже там нашла есу замену но оставаться не захотела. дом работа хорошая,надаженный быт,друзья ребенка школа...а там неизвестность

гостья
#50

дома