Гость
Статьи
Прошла Любовь?
Обсуждение закрыто

Прошла Любовь?

Встречаемся с МЧ 2.5 года, в последнее время около 3-х месяцев, отношения очень испортились,практически каждый день ругань.Месяц назад очень сильно поругались, он мне соврал, на его телефон пришла смс, я как обычно прочитала, смка странная была, у меня закралось сомнение, я запомнила этот номер и потом без МЧ позванила, трубку взяла девушка, хотя он говорил что смка от его друга.Вообщем сильно разругались, неделю не общались,потом вроде все наладилось помирились,и теперь я ему не верю,он из-за этого бесится,стал мне мало внимания уделять.Если раньше сам всегда предлагал забрать с работы, встретить с института, то теперь мне самой надо об долго просить,никакого подарка или знака внимания не дождешься, ни конфетки ни цветочка!короче не знаю, что делать, может у него прошла любовь, и он просто боиться об этом сказать!помогите!!

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
Светлая
#1

Меня бы обидело, что читают смс-ки в моем телефоне, да еще "как обычно". Кому-то, может быть, и нравится, что его ревнуют, контролируют, устраивают разборки, но большинство людей, независимо от пола, это раздражает. Мне кажется, такие отношения обречены на провал. ИМХО.

Anonymous
#2

Может и не прошла. Но новая скоро появится, это точно

Anonymous
#3

"я как обычно прочитала" - я бы тоже с Вами разругалась... какая тут любовь

Веснушка
#4

Мне кажется, это начало конца. Изменить ситуацию, конечно можно, но потребуется от вас, автор, усилий. В привычке читать смс по своей сути ничего криминального нет, но не нужно об этом говорить и устраивать скандал.

Ивон
#5

а то прям все-все тут собравшиеся не лезут в телефон к своего человеку, все, во-первых, любопытные и все читают, может просто не признаются! Это нормальный женский интерес!

Anonymous
#6

я читаю но "иногда" а не "обычно". К тому же если он это узнает - очень не понравится

Виктория
#7

Я не правильно выразилась,телефон лежал на столе,зазвенел, МЧ сам попросил его взять,я сказала, что смс пришла, он попросил прочитать ее!я конечно залазию к нему в телефон, но практически всегда с его разрешения!

Виктория
#8

У нас это в порядке вещей, он отвечает на мои звонки, я на его, когда попросит,

Виктория
#9

После этой истории я ему не верю,пытаюсь не злиться,пытаюсь доверять, верить в то, что он на работе,и т.д.Но не получается.Самое обидное, что он все отрицает, говорит что смс написал друг, не знает почему трубку поднимает девушка!

Anonymous
#10

Автор, если он сам вас попросил считать смс, значит, ему и скрывать нечего. Он же не дурак, добровольно подсовывать вам симптомы своей неверности... Не нагнетайте ситуацию!

Anonymous
#11

http://that-i-create.by.ru/

Светлая
#12

Меня бы обидело, что читают смс-ки в моем телефоне, да еще "как обычно". Кому-то, может быть, и нравится, что его ревнуют, контролируют, устраивают разборки, но большинство людей, независимо от пола, это раздражает. Мне кажется, такие отношения обречены на провал. ИМХО.

Anonymous
#13

Может и не прошла. Но новая скоро появится, это точно

Anonymous
#14

"я как обычно прочитала" - я бы тоже с Вами разругалась... какая тут любовь

Веснушка
#15

Мне кажется, это начало конца. Изменить ситуацию, конечно можно, но потребуется от вас, автор, усилий. В привычке читать смс по своей сути ничего криминального нет, но не нужно об этом говорить и устраивать скандал.

Ивон
#16

а то прям все-все тут собравшиеся не лезут в телефон к своего человеку, все, во-первых, любопытные и все читают, может просто не признаются! Это нормальный женский интерес!

Anonymous
#17

я читаю но "иногда" а не "обычно". К тому же если он это узнает - очень не понравится

Виктория
#18

Я не правильно выразилась,телефон лежал на столе,зазвенел, МЧ сам попросил его взять,я сказала, что смс пришла, он попросил прочитать ее!я конечно залазию к нему в телефон, но практически всегда с его разрешения!

Виктория
#19

У нас это в порядке вещей, он отвечает на мои звонки, я на его, когда попросит,

Виктория
#20

После этой истории я ему не верю,пытаюсь не злиться,пытаюсь доверять, верить в то, что он на работе,и т.д.Но не получается.Самое обидное, что он все отрицает, говорит что смс написал друг, не знает почему трубку поднимает девушка!

Anonymous
#21

Автор, если он сам вас попросил считать смс, значит, ему и скрывать нечего. Он же не дурак, добровольно подсовывать вам симптомы своей неверности... Не нагнетайте ситуацию!

Anonymous
#22

http://that-i-create.by.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: