Гость
Статьи
Враньё и вроде как …

Враньё и вроде как измена

Привет девчонкам,девушкам,женщинам,сам я парень мне 19, сюда за советом пришел, совсем отчаялся,такая история
Девушка рассталась с бывшим месяца два назад,но залог этого был положен полгода назад,мы тогда знакомы уже были,а после того как она рассталась с ним,у нее появились чувства ко мне,прям хорошие такие,я делал все для неё,жалел,поддерживал,даже психи терпел да и вообще просто уважал,мы переспали,а дальше начались типо "отношения"без люблю,но мы спали, целовались,за руку ходили и всё было хорошо,пока две недели назад я узнал что ей пишет бывший,мы поругались, неделю повременили и забыли всё,я в последнее время начал ей мозг выносить и всё время подозревать что то,она начала бесится из за этого,продолжалось это неделю,потом я спросил кто будет провожать тебя,она хотела с подругой,но не вышло,а потом я узнал что ее провел бывший,она объяснила это тем что они случайно встретились,я естественно не верю этому, теперь она говорит что нам нужно побыть отдельно друг от друга и хорошенько обо все подумать,она добавила в друзья его,дамы вопрос ,что от нее ожидать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично кажется, что она сама точно не знает, хочет ли вернуться к бывшему, но вас тоже не хочет пока терять. Но то что бывший ей ещё дорог это точно. Мой вам совет, если вы дорожите ей, будьте буськой, хорошим, нежным, понимающим,дайте ей время снова разочароваться в бывшем и прийти к вам

Кошка Я ❤
#2
Гость

Мне лично кажется, что она сама точно не знает, хочет ли вернуться к бывшему, но вас тоже не хочет пока терять. Но то что бывший ей ещё дорог это точно. Мой вам совет, если вы дорожите ей, будьте буськой, хорошим, нежным, понимающим,дайте ей время снова разочароваться в бывшем и прийти к вам

Плюсую

Маррьяна
#3

Ждать - всё что угодно! В 19 лет серьезности от девушки ждать не стоит 😉

Гость
#4

Девки вы реально советуете парню прогибаться под слабую на передок?!
1-отношения без люблю, с этого начиналось.
2-она с вами поругалась из за бывшего, но выводов не сделала, плевать ей... встретилась с ним..
3-теперь нужно побыть отдельно

Автор. Хотите быть тряпкой, на здоровье.

Гость
#5
Гость

Девки вы реально советуете парню прогибаться под слабую на передок?!
1-отношения без люблю, с этого начиналось.
2-она с вами поругалась из за бывшего, но выводов не сделала, плевать ей... встретилась с ним..
3-теперь нужно побыть отдельно

Автор. Хотите быть тряпкой, на здоровье.

+++

C.
#6

Плюсую предыдущих господ!

Гость
#7

Автор, вам так уверенно советуют потерять время, дожидаясь решения) Обычно когда тебя держат в запасе, обидно становится, и человек кажется привлекательнее, чем он есть. Поймите этот механизм, и просто забейте на эту девушку.

Гость
#8

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: