Гость
Статьи
Враньё и измены, …

Враньё и измены, зачем?

Зачем люди обманывают любимых людей ? Обманывают , изменяют , скрывают измены ? Все равно же все вылезает. Как можно обманывать человека которого любишь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимых в ряд ли обманывают. Ими дорожат и боятся потерять.

#2

Не хватает смелости послать человека, который не устраивает и не делать ему мозг.
Не устраивает в постели и ничего не хочет менять. Эгоист/ка, скорострел.
Хочется новых ощущений, возможно острых - узнает или нет
Просто природа козлиная - кобель или нимфоманка...

Гость
#3

Измена это уже не любовь, человек выбрал другого, а потом своему выбору изменяет, значит не уважает даже себя.

Гость
#4

Не обольщайтесь . Любимых людей не предают и не обманывают . вы просто удобный вариант ,как старые стоптанные тапочки , в которых на людях показаться стыдно ,а для дома пригодятся их жалко выбросить потому ,что сроднились с ими .

Трольче деКабана
#5

Правда это то, во что верят. А верят в то, во что хотят верить. Иногда проще и лучше соврать.
Я, например, когда не хочу чтобы мне поверили - всегда говорю правду. В неё верят только если больше уже не во что. И тогда это уже безвредно.

Гость
#6

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Гость
#7
Гость

Любимых в ряд ли обманывают. Ими дорожат и боятся потерять.

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем