Гость
Статьи
Зачем женатые изменяют …

Зачем женатые изменяют любимым и красивым женам ?

Зачем женатые изменяют любимым и красивым женам и чем животная страсть отличается от любви: Может я тупенькая, но очень хочу понять. Если мужчина женился по большой любви и секс с женой ежедневный, то зачем любовницы для секса сразу после свадьбы? Почему мужчина испытывает страсть к другой, как же она так быстро пропала к жене, ведь он выбирал ее как лучшую из всех и в сексе в том числе когда женился? Если жена-красавица, зачем вся эта грязь? Я 10 лет была в таких отношениях, скажу что это очень больно. Муж да, возомнил себя мачо, выгоняла не уходил, говорил, что любит только меня, а там типа животная страсть, а я, что ж перестала быть желанной, да мне проходу мужики не давали, все облизывались "мне б такую"???? Обьясните, плиз #измены

51 ответ
Последний — Перейти
#1

сраду после свадьбы это перебор конечно

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Такие не уважают свой выбор, не ценят свой выбор, им плевать на свой выбор, плевать на то что это принесет боль их же женам. Был коллега по работе. Без какого либо стеснения в открытую в коллективе говорил одну и ту же фразу.
- Вы понимаете это как с едой. Если каждый день есть боорщ то он приедается, а хочется попробовать супчика.
Я после этой формулировки больше не задавалась вопросами, а почему изменяют. Оказывается все дело в супе.

Гость
#3

Овуляция альфа самки делает свое дело. Но у жены есть преимущество она отожмет все у мужчины.

Гость
#4

Есть такие, гулящие. Они будут всегда гулять, от любой жены. Животные.
Но не все гулящие. Есть не гулящие мужчины.

Гость
#5

Секс с женой надоел.

Гость
#6

Секс с одной женщиной не имеет ценности. Прелесть секса в разнообразии. Тебе в паспорт штамп поставили же, что еще тетке для счастья надо.

Гость
#8

Знаешь, я так поняла - что это не любимые жены. То есть, это классная женщина, возможно, она идеальный образ для жены, и в чем-то она его устратвает. У таких мужиков КАК Я ДУМАЮ в голове "расщепление". Они не определенные. У них может быть разный типаж женщин - которых они любят, и другой которых они хотят. Даже есть в астрологии такое, как разный образ жены и к которым влечет. Я думаю, что мы еще мало знаем о мужиках. О том, какое г овно бывает у них в голове. Ну то есть, там есть что-то такое, что обыденно для них, но со стороны оно совсем не ясно.

Гость
#10

Я знаю очень красивую девушку, ее с фейком путают, и на нее даже с ножом кидался один. Просто вы заслуживаете лучшего. А они вас выбирают по типу трофея. Типо самая лучшая, самая красивая, самая приоритетная. Но им нравится г овно. Им нравятся обычные. У них рассинхрон. Но вот им хочется показать, какие они крутые, что получили лучшую телку.

Гость
#11

Может кризис среднего возраста у него, может изначально установка, что изменять это нормально (для него), может жена придумала себе, что ее любят и тд.

Гость
#12
Обормот

сраду после свадьбы это перебор конечно

Значит он и не был пригоден для отношений изначально.

Гость
#13

во первых... восприятие секса у мужчин и женщин -разные... для мужчины- это потребность, ! для женщины- скорее эмоция, а за тем потребность... милые дамы... вы попробуйте без еды сидеть дня 3-4.. неделю... и как вам??? потому что еда для вас -потребность!!! ну и есть еще и психологический моменты различные... кто то просто очень любит женщин, кому то важно доказать свою доминантность...

Гость
#14

Еще я думаю, что есть мужики "не подвешенные". Ну то есть, это наверное приемущественно в россии такие. Они живут по принципу "чтоб урвать", "как повезет" и "куда занесет". То есть, у них принцип жизни - нас мотает и мы мотаемся куда понесет. Причем, это касается всего.

Гость
#15
Гость

во первых... восприятие секса у мужчин и женщин -разные... для мужчины- это потребность, ! для женщины- скорее эмоция, а за тем потребность... милые дамы... вы попробуйте без еды сидеть дня 3-4.. неделю... и как вам??? потому что еда для вас -потребность!!! ну и есть еще и психологический моменты различные... кто то просто очень любит женщин, кому то важно доказать свою доминантность...

Потребность в сексе есть и у мужчин и у женщин. Ознакомьтесь с пирамидой Маслоу.
Вы приравниваете потребность к инстинкту, а это 2 разные вещи. Более того: homo sapiens в состоянии свои инстинкты контролировать, представляете?

Гость
#16

Просто у наших женщин, особенно у красивых(и не только у женщин !!!) часто заниженная самооценка. Вместо того, чтобы найти себе крутого окуенного мужика, прям 100нтного, они живут в розовых очках и тд прощают часто, это очень грустно. Вы заслуживаете лучшего. Как женщин так и мужчин касается.

Гость
#17

Просто примат, че ты от него хочешь. Он не уважает ни себя ни других, что взять с человека, который живет низменными потребностями: посрать, поспать, пожрать и трахнуться. Кому-то вероятно нравятся такие.

#18
Гость

Значит он и не был пригоден для отношений изначально.

но это же не его проблема, да?

Гость
#21
Обормот

но это же не его проблема, да?

В том, что он женился?

Гость
#22

автор, вам так нравится лечить молочницы от других баб? и ходить с онкогенным ВПЧ, которые вам мушш подарил

Гость
#23

Мне тоже нравятся разные мужики, и я любя одного красавца, могу испытывать влечение к другому, в том числе не совсем красавцу. Да и сексуальная привлекательность это не совсем красота, это химия.
Научитесь проще относиться к мужикам, чтобы любовь не затмевала глаза, тогда поймёте, как это хотеть сразу нескольких.

Гость
#25

Знакомая красотка, с ней бывшие плохо обращались - она суперкрасотка и хорошая - и у нее обида, что почему он на меня с ножом кидался, а свою нынешнюю он любит, что она уже начинает думать, что это с ней что-то не так, раз с ней он себя так вел.

Просто запомните: красотах любят "захватывать" всякие абьюзеры и уроды. Просто вы достойны самого охуенного мужика на свете. Вот прям принца.

Гость
#26

Муж изменил сразу. Очень огорчил меня.
Потом эта болезнь, которая сделала меня ребенком. Я хотела, чтобы он уважал мою самостоятельность, право действовать по своему усмотрению, что он и делает. Поэтому, мы вместе.
Наверное, он через секс, искренний, спонтанный, осознанный, достигая оргазма, экстаза, достигает духовной высоты. А, иначе, зачем эти измены?

Гость
#29
Гость

Муж изменил сразу. Очень огорчил меня.
Потом эта болезнь, которая сделала меня ребенком. Я хотела, чтобы он уважал мою самостоятельность, право действовать по своему усмотрению, что он и делает. Поэтому, мы вместе.
Наверное, он через секс, искренний, спонтанный, осознанный, достигая оргазма, экстаза, достигает духовной высоты. А, иначе, зачем эти измены?

Вы достойны нормального мужа

Гость
#30

был у меня парень красавец. клялся что одинок. после секса сказал, что ухаживает за одной девушкой. спал со мной и с ней. потом она стала его девушкой, потом женой. он мне написывал (оказывается перед свадьбой), что хочет со мной встретиться на переспать, что я могу просить у него что хочу. я это сообщение только через год в директе увидела. так вот, он мне потом и после свадьбы писал, что хочет переспать.
а его жена думает, что она такая офигенная. я б могла бы с ним спать и кайфовать. он бы от жены бегал бы. и вот смысл быть женой? только не надо говорить, что жена отожмет всё. да во первых, не отожмет, во вторых, тот парень был нищим и моложе ее и меня, но оч красивый.

Гость
#31
Гость

был у меня парень красавец. клялся что одинок. после секса сказал, что ухаживает за одной девушкой. спал со мной и с ней. потом она стала его девушкой, потом женой. он мне написывал (оказывается перед свадьбой), что хочет со мной встретиться на переспать, что я могу просить у него что хочу. я это сообщение только через год в директе увидела. так вот, он мне потом и после свадьбы писал, что хочет переспать.
а его жена думает, что она такая офигенная. я б могла бы с ним спать и кайфовать. он бы от жены бегал бы. и вот смысл быть женой? только не надо говорить, что жена отожмет всё. да во первых, не отожмет, во вторых, тот парень был нищим и моложе ее и меня, но оч красивый.

Кстати, еще бывает такое, что они сразу двух любят. Типо как в соборе парижской богоматери. Одна для дня, а другая для ночи. И женщины такие тоже бывают. Просто сразу не понятно, что такое *** может быть в голове.

Гость
#32
Гость

Кстати, еще бывает такое, что они сразу двух любят. Типо как в соборе парижской богоматери. Одна для дня, а другая для ночи. И женщины такие тоже бывают. Просто сразу не понятно, что такое *** может быть в голове.

я как раз такая. было время, когда я лет 15 двоих любила. они были разные. и как бы дополняли что ли то, чего мне в одном не хватает, и наоборот.
так что я понимаю, о чем вы..

Гость
#33

На мой взгляд, как я думаю.. Всё дело в ощущениях.. Жена может не хотеть экспериментов - типа АС или минет.. Не надо говорить, что это извращения и только мужчине это интересно.. Ну к примеру, я сама испытываю удовольствие от этих видов секса.. Мне самой это нравится. Это и моё удовольствие тоже. Кто-то называет эти прихоти человека животными инстинктами и даже советует это контролировать... А зачем это контролировать?) Если секс это удовольствие для тела.. Как еда удовольствие и тоже для тела. И плохого в сексе ничего нет.. Просто отношения надо строить с человеком, с кем вы идеально подходите друг другу в постели, с кем раскрывается ваша сексуальность и тогда не будет мыслей пойти налево.. Проблема в том, что мы сходимся не с теми людьми. Люди могут друг другу не подходить в сексуальном плане.. И на форуме читала, что бывает и женщины очень активные в сексе, а муж наоборот, не хочет или ему вообще не надо столько много, как его жене.. Если кому-то что-то не достает в сексе с женой, он и идёт компенсировать это на сторону для того, чтобы быть в балансе. Мужчины не просто так скрывают свои измены от жены. И им не всё равно на чувства своих жён, но и сделать ничего не могут, так как 150 раз пробовали изменить секс с женой, разговаривали с ней, намекали ей.. А потом такие женщины удивляются, почему ей муж изменяет. Жены сами виноваты по сути, что не могут дать мужчине то, что он хочет.. НО.. с другими мужчинами сексуальность таких женщин может мигом проснуться и они могут делать с другим партнёром всё то, от чего открещивались, всё то, что считали извращениями.. Это сексуальность человека.. Она у кого-то раскрывается, а у кого-то нет.. Многие люди любят играть в святых людей и считают секс чуть ли не постыдным занятием.. Животные занимаются сексом инстинктивно, а мы люди занимаемся сексом для удовольствия, и он и сближает двух людей.

Черпак
#34

По разному бывает. Как правило просто половая распущенность.
Но бывает, что жена хоть и красивая, но бревно бревном.
А как правило чуть чуть смазливенькая уже мнит себя королевой и в койке может только звёздочкой лежать и больше ни-ни.

Гость
#35
Черпак

По разному бывает. Как правило просто половая распущенность.
Но бывает, что жена хоть и красивая, но бревно бревном.
А как правило чуть чуть смазливенькая уже мнит себя королевой и в койке может только звёздочкой лежать и больше ни-ни.

где вы все находите этих бревен?

Гость
#36

Надо смотреть за кого замуж бежишь. А то все после пару месяцев женятся, а потом плачут.

Гость
#37

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.

Гость
#38

Любимым женам не изменяют. Изменяют тем, кого не любят и не уважают.

Гость
#39
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.

со всем согласна, кроме "увлечений и деятельности"
вот не иметь никаких увлечений, и ускользать - вот это высший пилотаж
а так как будто ты эти увлечения завела, чтобы от мужика ускользать, а без них к нему прилипнешь.
это как телки, которые пошли в зал, чтобы забыть бывшего. надо у себя в голове его забыть, а не бежать от себя.

#40

Из последних ответов еще соглашусь про его половую распущенность, а секс я очень люблю и он у нас был разнообразный, так что про бревно вы зря, это не наш случай

Гость
#41
Гость

На мой взгляд, как я думаю.. Всё дело в ощущениях.. Жена может не хотеть экспериментов - типа АС или минет.. Не надо говорить, что это извращения и только мужчине это интересно.. Ну к примеру, я сама испытываю удовольствие от этих видов секса.. Мне самой это нравится. Это и моё удовольствие тоже. Кто-то называет эти прихоти человека животными инстинктами и даже советует это контролировать... А зачем это контролировать?) Если секс это удовольствие для тела.. Как еда удовольствие и тоже для тела. И плохого в сексе ничего нет.. Просто отношения надо строить с человеком, с кем вы идеально подходите друг другу в постели, с кем раскрывается ваша сексуальность и тогда не будет мыслей пойти налево.. Проблема в том, что мы сходимся не с теми людьми. Люди могут друг другу не подходить в сексуальном плане.. И на форуме читала, что бывает и женщины очень активные в сексе, а муж наоборот, не хочет или ему вообще не надо столько много, как его жене.. Если кому-то что-то не достает в сексе с женой, он и идёт компенсировать это на сторону для того, чтобы быть в балансе. Мужчины не просто так скрывают свои измены от жены. И им не всё равно на чувства своих жён, но и сделать ничего не могут, так как 150 раз пробовали изменить секс с женой, разговаривали с ней, намекали ей.. А потом такие женщины удивляются, почему ей муж изменяет. Жены сами виноваты по сути, что не могут дать мужчине то, что он хочет.. НО.. с другими мужчинами сексуальность таких женщин может мигом проснуться и они могут делать с другим партнёром всё то, от чего открещивались, всё то, что считали извращениями.. Это сексуальность человека.. Она у кого-то раскрывается, а у кого-то нет.. Многие люди любят играть в святых людей и считают секс чуть ли не постыдным занятием.. Животные занимаются сексом инстинктивно, а мы люди занимаемся сексом для удовольствия, и он и сближает двух людей.

Только вам что-то не сильно нравится, когда жена вам рогов наставляет, «для разнообразия». Она ведь вовсе не хотел вас обижать, ну так вышло, природа потребовала разнообразия, почему нельзя войти в ее положение?

#42

К тому же, я думаю если бы я была не хороша в постели, муж вряд ли занимался бы сексом со мной по 2-3 раза за сутки ежедневно, нет секс у нас с ним был улетный и практически без тормозов и запретов, в том то и вопрос, зачем ему нужны были еще другие телки? Конечно, я могу думать, что какое-то разлагающее действие на него оказало его место работы, как никак всю жизнь проработал шеф-поваром в ресторане, а там много голодных баб, которые не прочь переспать с женатым красивым мужиком. Да и его семья, что отец, что старший брат по жизни были кобелями? Ну боже, все равно как обидно. Я бросила бы его, но увы, любила и люблю. Как известно, любовь зла, полюбишь и козла. И мы любим не за что-то, а вопреки...

Гость
#43
Гость

Мужики невероятно циничны и переменчивы по отношению к женщинам. Именно поэтому я и проповедую мужское отношение к отношениям. Будьте зеркально циничными.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут.

Я практикую такое отношение к мужикам всю жизнь. Таких как мы они ещё больше ненавидят. Не получать за своенравность по мордасам мне помогало только большое количество родственников. Была бы девочка из деревни из семьи алкашей меня бы уже давно прикопали

Гость
#44
Гость

со всем согласна, кроме "увлечений и деятельности"
вот не иметь никаких увлечений, и ускользать - вот это высший пилотаж
а так как будто ты эти увлечения завела, чтобы от мужика ускользать, а без них к нему прилипнешь.
это как телки, которые пошли в зал, чтобы забыть бывшего. надо у себя в голове его забыть, а не бежать от себя.

Вы считаете у женщины не может быть увлечений ДО того как она встретила какого-то мужика? У меня некоторые увлечения чуть ли ни с детства уже 2 десятилетия имеются

Вопросы
#45

Вот как женщины ищут мужчину побогаче, посмелее, по ответственнее, так и мужчины хотят секса с новыми. Природа.

Вопросы
#46
Гость

Только вам что-то не сильно нравится, когда жена вам рогов наставляет, «для разнообразия». Она ведь вовсе не хотел вас обижать, ну так вышло, природа потребовала разнообразия, почему нельзя войти в ее положение?

А вам не нравится если муж говорит что ты должна вносить в семью наравне. Мы разные. Вы не можете понять мужчин. Мужчине нужно разнообразие по природе. Как и вам нужно, чтоб мужчина заботился о вас.

Гость
#47

вы не могли удержать интерес. и то что вы прожили с подобным человеком много лет, говорит что в вас все капитально не так, вы не любите себя на глубинном уровне

#48
Гость

вы не могли удержать интерес. и то что вы прожили с подобным человеком много лет, говорит что в вас все капитально не так, вы не любите себя на глубинном уровне

Согласна, в силу сложившихся жизненных обстоятельств, в которых я оказалась на тот момент и которые не в моих силах было изменить я не смогла удержать интерес, хотя знала как это делается с подобного рода мужчинами, но всё равно я понимаю, что если и смогла бы, то только на какой-то период времени, а дальше всё равно он начал бы гулять, это такой сорт мужчин, которые не пропускают ни одной юбки, как больные, наверно из-за повышенного либидо. Согласна и в том, что со мной что-то не так и я себя не любила, а полностью растворилась в этом мужчине, да и сынулька был маленький, а сейчас, оглядываясь назад становится жалко, что не бросила его раньше, сейчас уже поздно, чувствую себя поломанной использованной игрушкой

#49
Гость555

Согласна, в силу сложившихся жизненных обстоятельств, в которых я оказалась на тот момент и которые не в моих силах было изменить я не смогла удержать интерес, хотя знала как это делается с подобного рода мужчинами, но всё равно я понимаю, что если и смогла бы, то только на какой-то период времени, а дальше всё равно он начал бы гулять, это такой сорт мужчин, которые не пропускают ни одной юбки, как больные, наверно из-за повышенного либидо. Согласна и в том, что со мной что-то не так и я себя не любила, а полностью растворилась в этом мужчине, да и сынулька был маленький, а сейчас, оглядываясь назад становится жалко, что не бросила его раньше, сейчас уже поздно, чувствую себя поломанной использованной игрушкой

Хочется дать совет молодым успешным девчонкам не тратьте жизнь свою на кобелей, они неисправимы и их никто и ничто остановить не может, если изменил надо наступить на горло своей любви и бежать от него и не верить в их слёзы и пустые обещания, что такое больше не повторится, свои обещания они тут же забывают и через короткий промежуток времени появится следующая любовница и при этом маскироваться он будет более искусно и так всю жизнь, пока либо морковка не сломается либо со здоровьем что-нибудь не произойдёт, а вы потом оглянитесь, а жизнь то прошла и толпы ухажёров вокруг вас уже нет.

Гость
#50

Не занимайтесь самоедством. Автор вы победительница, мужчина по природе кобель, лучше вас не нашёл и любил по ходу только вас одну, а это сунул-вынул, это у них у всех так. Не слушайте здесь бред голодных одиноких баб, вы лучшая!!!