Гость
Статьи
Почему Вселенная …

Почему Вселенная пытается уберечь нас от человека, с которым хотим быть?

Я не понимаю, зачем Вселенная пытается уберечь нас от отношений с каким-то человеком, с которым бы безумно хотим этих отношений? И ведь создаются реальные преграды и знаки, чтобы люди не были вместе.

Я влюбилась в одного человека 2 года назад, очень хотела быть с ним, хотела отношений. И когда он тоже начал проявлять ко мне знаки внимания, симпатию и казалось, что вот-вот, то просто понеслись проблемы. Я списывала все это на проблемный 2020 год, но вряд ли... у меня начались жуткие обострения проблем с кожей разного характера. Из-за комплексов я могла бы отказаться от дальнейших действий и близости, но нет. После первого долгого поцелуя у меня оказалась ободранной губа и подбородок, вылез герпес. И через неделю бахнул карантин (дома жена), поэтому с сексом мы не успели. Но я очень хотела быть с ним. Он был первым и пока единственный человеком, в которого я влюбилась и испытывала крепкие чувства. Дождалась конца карантина, встречались 3 недели. Далее уже проблемы у него с кожей начались. Плюс другие проблемы. Расстались в августе. Я предпринимала разные действия разного характера. Но словно Вселенная против нас и наших отношений. Я не понимаю, почему так яро все против нас... у других и методы работают применяемые, и все худо-бедно продвигается, неважно женат или нет.

#вселенная #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Акула
#1

Всё не так.

Это лишь поверхностный взгляд

Гость
#2

🤣 два шелудивых) ничо, что у него жена есть?) вот она реальная преграда, а не вселенная в виде ваших болячек)

Гость
#3
Акула

Всё не так.

Это лишь поверхностный взгляд

Тем не менее. У кого-то таких предупреждающих знаков нет, которые на здоровье или финансах связаны, и по итогу все равно расстаются и тд.
Плюс самое интересное, что до встречи были странные совпадения, которых никогда не было. Что будто бы именно с этим человеком я должна встретиться. Сначала за месяц до знакомства с ним я по интересам познакомилась с человеком, у которого такая же фамилия. А потом оказалась в районе города, в котором не была никогда, а потом оказалось, что он живет там. Плюс ещё одно.
Может и совпадения, но таких совпадений как положительных, так и отрицательных ни разу не было

#4

Это не вселенная, у вас мозгов нет. Жахаться в презике надо, чтоб потом у венеролога не лечиться.

Гость
#5
АльтерЭго

Это не вселенная, у вас мозгов нет. Жахаться в презике надо, чтоб потом у венеролога не лечиться.

Тут было лил слово о ПА без презика? 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Автор,а вселенная не говорила вам,что существуют дерматологи,если у вас обоих какая то кожная проблема?

Гость
#7
Гость

Автор,а вселенная не говорила вам,что существуют дерматологи,если у вас обоих какая то кожная проблема?

Суть в том, что жёсткое обострение, которого не было ни у меня, ни у него, началось в то время. При чем тут дерматологи? Проблему знаю, чем лечить знаю. А дерматологи только бабки дерут и выписывают лекарства, которые при обострении не особо помогают

Гость
#8
Гость

Автор,а вселенная не говорила вам,что существуют дерматологи,если у вас обоих какая то кожная проблема?

И вообще, вопрос задавался тем, кто понимает законы Вселенной и разбирается, чтобы подсказать что да как. А тут что за стеб вообще не по теме начался? Дерматологи, презики, суть вопроса разве в этом??

Владимир Владимирович
#9

Сегодня что день длинных разводящих простынь на вумене?

Гость
#10

Люди, пишущие слова бог и вселенная с большой буквы, для меня просто убогие.

Гость
#11
Гость

И вообще, вопрос задавался тем, кто понимает законы Вселенной и разбирается, чтобы подсказать что да как. А тут что за стеб вообще не по теме начался? Дерматологи, презики, суть вопроса разве в этом??

Всё проще,пишите ваши даты рождения,я посмотрю какая у вас,в принципе,совместимость энергетическая.Может вы совместимы как кошка с собакой.

Гость
#12

Автор, мне кажется, вы просто накручивание. Вы стали слишком суеверной. То совпадения были, то несчастья разделяют. Выкиньте все это из головы. А что касается Вашего вопроса глобально - "работает" ли Вселенная. Думаю, да. Только я, например, на все свои "почему?' и "за что?" внятных ответов не получала. Лучше не спрашивать. Советую успокоиться, помолиться, прислушаться к себе. Может, ваша интуиция подскажет, как вам быть дальше. Со временем все устаканится.

Гость
#13
Гость

Всё проще,пишите ваши даты рождения,я посмотрю какая у вас,в принципе,совместимость энергетическая.Может вы совместимы как кошка с собакой.

А можно мне тоже узнать совместимость ?

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем