Гость
Статьи
ВРАНЬЁ мужчин. зачем …
Обсуждение закрыто

ВРАНЬЁ мужчин. зачем ?!?Ведь тайное становится ЯВНЫМ...

Вопрос в основном к мужскому полу(таковых на етом сайте 60\%,если не больше конечно).Я к тому(вопрос в теме),ЗАЧЕМ врать,преувеличивать и тд и тп...потом сами же заврётесь,запутаетесь ,Мммм?А потом нам женщинам как ВАМ ВЕРИТЬ ,А ??? у меня просто тут в разгаре (скажем так) отношений с МЧ произошло уже 2 конфуза , я ведь знаю что это не так ,а он всё равно на своём ,во втором случае грит ,типа что у меня с памятью что то (когда всё со слухом ,зрением и памятью ВСЁ впорядке на 500\% из 100)иии...признался...что соврал...и теперь как ВАМ ВЕРИТЬ ТО ,ААА???

ИРЭН*)
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

тут это на вумене?)

Жо
#2

ужoc

Anonymous
#3

Про 60\% это вы загнули.

Anonymous
#4

живем

Граф
#5

5 ну вы может и не врете, зато другие тетки врут не меньше, а тои больше чем мы

*)))
#6

Граф )согласна)я знаю,как у меня подруженьки иной раз,мало не покажется , а потом звонят и плачую...а мне хочется , что б всё как у людей - как я отношусь к человеку ,так и он ко мне ...аххха,вот я размечталась то ,таких уже МЧ и в природе то не осталось :)

Anonymous
#7

может плачУт?

Anonymous
#8

11, по сравненюю с этим сайтом Камеди Клаб отдыхает :))

Anonymous
#9

Автор, а о чем врут-то? Преувеличивают, всновном, размер органа или толщину кошелька, или и то, и другое вместе? :-)
Так ведь действуют по принципу: произвести первое впечатление, затащить в койку, а там видно будет, разберемся :-)

Anonymous
#10

17, он не просто отдыхает - он тихо курит в уголке, плачет от зависти и конспектирует)))

Зараза
#11

брррррр

Anonymous
#12

А вы никогда? и никому?

Anonymous
#13

Терпеть не могу вранье, просто колотит от него и видно в наказанье мне такой достался. Убила бы! Клянется, что исправится и вроде как пытается.. но бац - и на мелочи попался. Собака. Думаю, такое не лечится. или я слишком восприимчива - ведь врут многие, но не все так болезненно реагируют. фиг его знает - вот и живет как Шерлок Хомс с подозреваемым.

Крыса
#14

Ну ведь проблема не во вранье как таковом, а в том, что заставляет человека врать? Очень часто дамы такой контроль за мужиком устанавливают, что просто невозможно! Приходится врать, а что делать?

ага
#15

....да не---это действительно что-то с памятью .... а то что здоровы -- все больные говорят

Anonymous
#16

А я вот с другой стороны нахожусь. Было пару раз, что завиралась мужчине... Ему очень не нравилось, что я в хороших отношениях с семьей моего бывшего. Находил телефоны с справочнике - устраивал истерику... В общем - телефоны я стирала, конечно. Но все равно считала хорошим тоном - позвонить и поздравить. А вот сейчас думаю - может я не на столько нуждалась в это ммужчине, чтобы забыть прошлое и отрезать его... либо я действительно эгоистка и не думала о его чувствах, как он утверждал :(

*)))
#17

1,2,3,4)а вы ещё разве не в курсе?!?:)))
ето их любимый сайт, после конечно сайтов знакомств фсяких разных:)))

*)))
#18

5)не поверите же - Н-Е-Т !!!знаю ,что проговорюсь и в таком духе...:(

*)))
#19

плачат...сорри:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: