Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

У моего мужа есть дочка от первого брака. Живёт она с бывшей женой. Мы её безумно любим, она очень привязана к мужу и ко мне, называет нас папа и мама. В ребёнка по-максимуму вкладываемся, много времени уделяем, большую часть недели она проводит именно с нами, а у себя дома буквально один день. Алименты платятся исправно, вне этого мы регулярно покупаем ей вещи/игрушки и т.п., водим на кружки. Как-то так сложилось, что её мама даже не водит её в сад, дочка часто в грязных вещах, или в тех, что ей малы на несколько размеров (новые наши, к слову, на неё не надевают), ногти не стрижены, голова не мыта и т.д. У ребёнка зрр зпр и подобные проблемы психологического характера, она отстаёт в развитии, но диагноза мать не признаёт. Сама состоит на учёте в псих диспансере, обладает биполярным расстройством.
Я была супер лояльна к её поведению, до поры до времени, пока она не начала откровенно путать берега, и лезть в наши отношения с мужем и пытаться манипулировать, пыталась вернуть его неоднократно, но при этом никак не интересовалась собственным ребёнком и её досугом с нами. Мужу она противна, он её ненавидит, на эти попытки общения он не ведётся и даже не считает её матерью в принципе, он хочет, чтобы дочка жила с нами и я тоже. А это чудо в перьях лезет и лезет во все щели, мы от этого откровенно устали. С опекой и адвокатами уже общались, но пока боимся нанести ребёнку психологическую травму от всех этих тестов и проверок в опеке, она супер чувствительный ребёнок и очень пугливая, а подобные истории за один приезд органов не решаются, к сожалению.
Как думаете, что делать в такой ситуации? #бывшая #ребенок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Живёт она с бывшей женой"
"У себя дома буквально один день"
" Мать состоит на учёте в псих диспансере, обладает биполярным расстройством"
" боимся нанести ребёнку психологическую травму от всех этих тестов и проверок в опеке, она супер чувствительный ребёнок и очень пугливая, а подобные истории за один приезд органов не решаются, к сожалению"

Какие тесты и проверки?
Вы не рассказывайте байки про опеку, которая в ночи выдергивает ребенка из постели
Судебные заседания начинаются без опеки. Потом назначается визит, который может пройти и без присутствия ребенка.
Какие тесты???

Гость
#2

"большую часть недели она проводит именно с нами, а у себя дома буквально один день"
И при этом очень грязная. Ну, вы и купайте, раз она у вас.

Гость
#3
Захария

"Живёт она с бывшей женой"
"У себя дома буквально один день"
" Мать состоит на учёте в псих диспансере, обладает биполярным расстройством"
" боимся нанести ребёнку психологическую травму от всех этих тестов и проверок в опеке, она супер чувствительный ребёнок и очень пугливая, а подобные истории за один приезд органов не решаются, к сожалению"

Какие тесты и проверки?
Вы не рассказывайте байки про опеку, которая в ночи выдергивает ребенка из постели
Судебные заседания начинаются без опеки. Потом назначается визит, который может пройти и без присутствия ребенка.
Какие тесты???

Автор звиздит как дышит.

Захария
#4
Гость

Автор звиздит как дышит.

Я знаю

Захария
#5
Гость

"большую часть недели она проводит именно с нами, а у себя дома буквально один день"
И при этом очень грязная. Ну, вы и купайте, раз она у вас.

Там и ногти отрастают за тот конкретный один день, который не с автором девочка

☘️
#6
Захария

Там и ногти отрастают за тот конкретный один день, который не с автором девочка

И при этом, они ее "очень любят и вкладываются в нее".

Захария
#7
☘️

И при этом, они ее "очень любят и вкладываются в нее".

" мы её безумно любим'
Тут одно кое как относится к правде
Отсутствие малейшего ума у графомана..

☘️
#8
Захария

" мы её безумно любим'
Тут одно кое как относится к правде
Отсутствие малейшего ума у графомана..

ничего, на вумане ее отшлифуют. Станет писать, как Донцова 😂

Захария
#9
☘️

ничего, на вумане ее отшлифуют. Станет писать, как Донцова 😂

количеством возьмет... Угу

Гость
#10

Как ребёнок за один день с матерью успевает загрязниться? Что-то здесь не так. Не верю.

Гость
#11

Интересно как автору удалось понравиться своему мужику не имея психическое заболевание.

Гость
#12

Я бы не связывалась с таким мужиком с такой недобывшей женой и больным ребенком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: