Гость
Статьи
Замуж это хотелка …

Замуж это хотелка женская

Да если быть честнее и не обманывать себя, отношения женщинам намного больше нужны, девушки же эмоциональные, хочешь под венец, компенсируй все убытки от брачного договора. #брак

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, замуж-женская, женитьба-мужская. Наоборот - нарушение закона о пропаганде, уважаемый

#2

Замуж да, это на 90% женская хотелка, 10% это мужчины, которые хотят привязать к себе женщину любым способом. Ну и что? Если бы не женщины и наши хотелки, род человеческий закончился бы)).
Ты бы тут не писал, с мамой обсуди её хотели и её замужество. Интересно, как она тебе ответит 😅

Гость
#3
Delta bravo

Замуж да, это на 90% женская хотелка, 10% это мужчины, которые хотят привязать к себе женщину любым способом. Ну и что? Если бы не женщины и наши хотелки, род человеческий закончился бы)).
Ты бы тут не писал, с мамой обсуди её хотели и её замужество. Интересно, как она тебе ответит 😅

А вот нифига это не хотлеки женщин на самом деле. Все женщины из моего окружения под венец шли по инициативе мужчин, о чём сильно жалеют

Гость
#4

Если ты парень, то в промежутке 30-40 лет ты по другому запоешь.
И нужна тебе будет именно жена и невеста в женщине, а не удобная девушка.
Просто бабы взрослеют до этого состояния готовности к семье в промежутке 20-27 лет, а мужики после 30 и до 40 лет.

#5
Гость

Если ты парень, то в промежутке 30-40 лет ты по другому запоешь.
И нужна тебе будет именно жена и невеста в женщине, а не удобная девушка.
Просто бабы взрослеют до этого состояния готовности к семье в промежутке 20-27 лет, а мужики после 30 и до 40 лет.

Где женщины взрослеют?
Я только вижу, что у них отношения ради отношений, себя расстраивают, способность любить, ибо она имеет свой лимит

#6
Лунтик

Где женщины взрослеют?
Я только вижу, что у них отношения ради отношений, себя расстраивают, способность любить, ибо она имеет свой лимит

Расстрачивают

Гость
#7
Delta bravo

Замуж да, это на 90% женская хотелка, 10% это мужчины, которые хотят привязать к себе женщину любым способом. Ну и что? Если бы не женщины и наши хотелки, род человеческий закончился бы)).
Ты бы тут не писал, с мамой обсуди её хотели и её замужество. Интересно, как она тебе ответит 😅

Живу думаете и радуюсь что род человеческий не закончился? Да я рад был бы что бы это сумасшествие давно закончилось

Гость
#8

От нищиты женщины замуж идут или бизнес союз богатых. Нет у женщин любви к мужчинам, только использование. Мужчины только могут любить.

#9

Это ваше мнение, ваша жизнь,
бывают такие мужчины, меня лично отталкивают. вам с такими взглядами не встретить женщину нормальную, но если вам это не надо, то в чем проблема?

Гость
#10

Женщинам нужно не замуж, женщинам нужно видеть, что человек рядом надежный, с которым можно до старости идти за руку по жизни. А предложение руки и сердца - это и есть предложение разделять ответственность за совместно принятые решения. Заводить детей, у которых будут и папа и мама, а не современная российская однополая семья, где родители - мама и бабушка. Воспитывать ребенка в полной и счастливой семье. Самим быть счастливыми, а если жизнь задом повернется - поддерживать друг друга. И так - до старости, без измен и прочей грязи.

Поэтому, если конкретно у вас нет желания нести ответственность, если нет любви и уважения к своей женщине - отойдите в сторонку, другой найдется, кто захочет. Из комментария же понятно, что вы сами - убыток. Что вам возмещать? Хотите возмещений? Вставайте в очередь на выплаты по безработице и по инвалидности до кучи, а к женщинам не приближайтесь. А то "я бежала два дня чтобы сказать как вы мне безразличны", ага. Мужчинам так не нужны женщины, что они свои выходные проводят на женском форуме.

#11
Гость

А вот нифига это не хотлеки женщин на самом деле. Все женщины из моего окружения под венец шли по инициативе мужчин, о чём сильно жалеют

Значит они замужем за неуверенными в себе мужиками. И они себе сами таких выбрали)

#12
Гость

Если ты парень, то в промежутке 30-40 лет ты по другому запоешь.
И нужна тебе будет именно жена и невеста в женщине, а не удобная девушка.
Просто бабы взрослеют до этого состояния готовности к семье в промежутке 20-27 лет, а мужики после 30 и до 40 лет.

Да, ладно. Вы себе верите, когда это пишете?

Гость
#13

По бОльшему счету совсем не нужны. Жалко своих ресурсов и времени. Зачастую, в отношениях менее выгодно, чем одной.

#14
Гость

Живу думаете и радуюсь что род человеческий не закончился? Да я рад был бы что бы это сумасшествие давно закончилось

Это исключительно твои проблемы, ты их себе создал сам своими руками

Гость
#15
Лунтик

Где женщины взрослеют?
Я только вижу, что у них отношения ради отношений, себя расстраивают, способность любить, ибо она имеет свой лимит

Не ради отношений, а ради брака. Кто ж виноват, что вы женщин бросаете и используете?

Гость
#16
Delta bravo

Да, ладно. Вы себе верите, когда это пишете?

Мужоп, не пались так.

Гость
#17
Delta bravo

Да, ладно. Вы себе верите, когда это пишете?

Знаете, была всегда уверена,что мужчинам дети и брак не нужны. Уверена, до такой степени, что никогда с мужчинами про брак не заговаривала даже.
А потом увидела, что им реально брак нужен и дети тоже. Многие переживают, что в 45 без детей. Поэтому, все не так однозначно, как вам кажется. Вот ближе к 50 они уже не переживают, а до этого, конечно, переживают, если детей нет.

Мужчины хорохорятся и стремятся выбить себе побольше дивидендов при вступлении в брак (приданное невесты, прогнуть женщину) - это факт.
Есть вообще мужчины, которым нравится быть женатым. Они и по 8 раз женятся.

Гость
#18

Давайте будем честнее- давайте. У женщин есть запрос на эмоции, вы правы. Женщины мечтают что у нее будет сильное плечо, которое преодолеет вместе с ней те проблемы и препоны, которые ей очень сложны в одиночку. Но как говорится есть ожидания, а есть реальность. В большинстве случаев, женщина не получает от мужчины те эмоции что хочет, а получает негативные эмоции или вообще скуку. Также, в браке проблем становится гораздо больше, чем те нерешенные, которые женщина хотела разрешить с помощью мужа. И в итоге хотелка не то что нереализуется, а становится еще одной из ряда постоянных трудностей связанных с семейной жизнью. Я не вру. Вы говорите правду наполовину, мол, женщина же хочет эмоций...да. Но получает ли?

Гость
#19

Никому твой взамуж не вперся.
Сиди со своими камрадами и 40 кошками

Гость
#23

Когда у женщин не было прав, их принуждали выходить замуж, так с чего бы это женская хотелка?
Брак «по любви» - это придумка 20-го века, чтобы продолжать загонять женщин в стойло для пожизненного репродуктивного труда.

Гость
#24
Гость

Если ты парень, то в промежутке 30-40 лет ты по другому запоешь.
И нужна тебе будет именно жена и невеста в женщине, а не удобная девушка.
Просто бабы взрослеют до этого состояния готовности к семье в промежутке 20-27 лет, а мужики после 30 и до 40 лет.

Женщина писала. Совершенно не понимает ситуацию, раз пишет что в 30-40 лет мужчине прямо уж необходима жена. Ерунда. Многие живут одинокими. Например, я. Так что знаю о чем говорю.

Гость
#28
Гость

Нормальные мужчины никого не бросают, вы говорите о био мусоре, но это уже не мужчины.

Типичная мужская манипуляция.

#29
Гость

Давайте будем честнее- давайте. У женщин есть запрос на эмоции, вы правы. Женщины мечтают что у нее будет сильное плечо, которое преодолеет вместе с ней те проблемы и препоны, которые ей очень сложны в одиночку. Но как говорится есть ожидания, а есть реальность. В большинстве случаев, женщина не получает от мужчины те эмоции что хочет, а получает негативные эмоции или вообще скуку. Также, в браке проблем становится гораздо больше, чем те нерешенные, которые женщина хотела разрешить с помощью мужа. И в итоге хотелка не то что нереализуется, а становится еще одной из ряда постоянных трудностей связанных с семейной жизнью. Я не вру. Вы говорите правду наполовину, мол, женщина же хочет эмоций...да. Но получает ли?

Согласен, будем значит ещё честнее, вы выбирайте эмоциями, а если чуточку отпустить этот момент, почему не выбрать разумом мужчину, не поверю, что у вас не было такого мужчины надёжного, но не вызвал эмоции нужных)

Гость
#30
Лунтик

Согласен, будем значит ещё честнее, вы выбирайте эмоциями, а если чуточку отпустить этот момент, почему не выбрать разумом мужчину, не поверю, что у вас не было такого мужчины надёжного, но не вызвал эмоции нужных)

Хм, а что делать тем, у кого не было никогда надёжного мужчины?
Вы под надёжностью что понимаете?
Вам радоваться надо,что женщины выбирают эмоциями. Иначе вы бы не размножились

Когда включаешь голову, становится вообще никто не нужен. И вы тоже эмоциями выбираете.

#31
Гость

Хм, а что делать тем, у кого не было никогда надёжного мужчины?
Вы под надёжностью что понимаете?
Вам радоваться надо,что женщины выбирают эмоциями. Иначе вы бы не размножились

Когда включаешь голову, становится вообще никто не нужен. И вы тоже эмоциями выбираете.

Я стратегически мыслю, на будущее, не эмоциями, надёжность для меня верность и преодоление трудностей, а не сиюминутный дофамин, а что мне это размножение, если я могу своего ребенка и не увидеть?

Гость
#32

Мужики тоже хотят в брак, только лет на 15-20 позже, чем девушки.

Гость
#33
Лунтик

Я стратегически мыслю, на будущее, не эмоциями, надёжность для меня верность и преодоление трудностей, а не сиюминутный дофамин, а что мне это размножение, если я могу своего ребенка и не увидеть?

Отношения должны к чему-то вести.
Дети - плод любви и ваше совместное продолжение.

С остальным не хочу спорить. Но, если вы молоды, пожалуйста пересмотрите свои взгляды на жизнь. Женщины не ваши враги. А дети стимулируют достигать новых высот и вас, и женщин.
Все богатые и успешные люди имели семью и не одну.

Но если не хотите семью - ваше право, но выбор женщин будет ограничен. И с годами он сужается и у мужчин тоже. Не сужается только у олигархов.

Захотите семью, а не с кем будет. Придется брать с прицепом, которых вы так боитесь.

Гость
#34
Гость

От нищиты женщины замуж идут или бизнес союз богатых. Нет у женщин любви к мужчинам, только использование. Мужчины только могут любить.

Мужчины не умеют любить, иначе бы они не кобелились и не бегали от одной к другой, не заводили бы любовниц и параллельные семьи на стороне. Мужчины хотят секса. Секс это мужская хотелка. Он берëт, женщина даëт, но тогда, когда ей выгодно.

Гость
#35
Гость

Мужчины не умеют любить, иначе бы они не кобелились и не бегали от одной к другой, не заводили бы любовниц и параллельные семьи на стороне. Мужчины хотят секса. Секс это мужская хотелка. Он берëт, женщина даëт, но тогда, когда ей выгодно.

Так потому мужики и кобелятся, что женщина считает возможным не давать в отношениях. А что ему остается? Это потребность, она свое возьмет.

Гость
#36

Не знаю кто там бегает. У меня в окружении все неженаты. Живут в свое удовольствие.

Гость
#37
Гость

Не знаю кто там бегает. У меня в окружении все неженаты. Живут в свое удовольствие.

Это пока. Либо они уже были женаты и у них есть дети. Это ключевое.

Гость
#38
Гость

Так потому мужики и кобелятся, что женщина считает возможным не давать в отношениях. А что ему остается? Это потребность, она свое возьмет.

Так вам даже если давать, вы все равно находите других женщин.

Гость
#39
Гость

Мужики тоже хотят в брак, только лет на 15-20 позже, чем девушки.

Что значит ребëнка не увидеть? Имеете в виду, когда мать не даëт видеться после развода? Если мужчина себя ведет нормально в браке, то никто на развод подавать не будет. Брак заканчивается, когда заканчивается терпение женщины.

Гость
#40

Не совсем так. Брак нужен более нищему из пары. Например, если я зарабатываю 50к, а моя девушка 150к, то разумеется, мне брак нужен будет больше, чем ей, т.к. после брака мой доход за счет моей девушки увеличится в 2 раза, ведь в браке все общее.
И наоборот, если женщина зарабатывает меньше, ей брак более выгоден.
Лично для себя я так решил, раз в браке все принадлежит обоим супругам в равной степени, то и финансовый вклад должен быть равный. Если девушка зарабатывает меньше, то с ней только отношения без регистрации. Если зарабатывает как я или больше, то с такой можно с брак.

Гость
#41
Гость

Мужики тоже хотят в брак, только лет на 15-20 позже, чем девушки.

Ну, да, когда уже накобелятся, когда уже болячки появятся, с помятой мордой от разгульного образа жизни, они начинают искать уют и комфорт и предпочтут вкусный обед любой сексапильной девочке. И им по факту нужна будет уже сиделка-прислуга, которая желательно умеет не только вкусно готовить, но и уколы делать. Только вот такие вот му никому не нужны, если он ещё и копейки зарабатывает и ничего не нажил. А так, пусть готовится квартиру свою отписать той, которая согласится на такую "любовь".

Гость
#42
Гость

Не совсем так. Брак нужен более нищему из пары. Например, если я зарабатываю 50к, а моя девушка 150к, то разумеется, мне брак нужен будет больше, чем ей, т.к. после брака мой доход за счет моей девушки увеличится в 2 раза, ведь в браке все общее.
И наоборот, если женщина зарабатывает меньше, ей брак более выгоден.
Лично для себя я так решил, раз в браке все принадлежит обоим супругам в равной степени, то и финансовый вклад должен быть равный. Если девушка зарабатывает меньше, то с ней только отношения без регистрации. Если зарабатывает как я или больше, то с такой можно с брак.

Да ваще право))
Ищите, да обрящите.
Только такая будет с вами на равных.
И секс будет, когда надо обоим, а не только вам.

Гость
#43
Гость

Ну, да, когда уже накобелятся, когда уже болячки появятся, с помятой мордой от разгульного образа жизни, они начинают искать уют и комфорт и предпочтут вкусный обед любой сексапильной девочке. И им по факту нужна будет уже сиделка-прислуга, которая желательно умеет не только вкусно готовить, но и уколы делать. Только вот такие вот му никому не нужны, если он ещё и копейки зарабатывает и ничего не нажил. А так, пусть готовится квартиру свою отписать той, которая согласится на такую "любовь".

Особенно, когда родители пожилые у них умрут. Вот после сразу побегут в брак. Не глядя. И попадут.

Гость
#44
Гость

От нищиты женщины замуж идут или бизнес союз богатых. Нет у женщин любви к мужчинам, только использование. Мужчины только могут любить.

Вот мужчины как раз любить и не умеют.

Гость
#45
Гость

Женщина писала. Совершенно не понимает ситуацию, раз пишет что в 30-40 лет мужчине прямо уж необходима жена. Ерунда. Многие живут одинокими. Например, я. Так что знаю о чем говорю.

Ну так и не всем женщинам замуж нужен. И не потому что «никому не нужна», как тут некоторые мужчины пытаются поднять статус, а именно не нужен.
Речь идет о большинстве случаев.

Гость
#46
Гость

Мужики тоже хотят в брак, только лет на 15-20 позже, чем девушки.

Не хотят вообще.

Гость
#47
Гость

Это пока. Либо они уже были женаты и у них есть дети. Это ключевое.

Неправильно.

Гость
#48
Гость

Ну, да, когда уже накобелятся, когда уже болячки появятся, с помятой мордой от разгульного образа жизни, они начинают искать уют и комфорт и предпочтут вкусный обед любой сексапильной девочке. И им по факту нужна будет уже сиделка-прислуга, которая желательно умеет не только вкусно готовить, но и уколы делать. Только вот такие вот му никому не нужны, если он ещё и копейки зарабатывает и ничего не нажил. А так, пусть готовится квартиру свою отписать той, которая согласится на такую "любовь".

Не нужна прислуга. Приготовить поесть мы можем сами. Слухи о мужской бытовой инвалидности сильно преувеличены! Мужчины не готовят и не стирают, не убирают квартирру только потому что есть жена. А если нет, то все сами прекрасно делаем. Ну или все равно не делаем, есть и такие. )))

Гость
#49
Гость

Не хотят вообще.

Значит молоды ещё. Или инфантильны. В любом случае, ваше право.
Мне такой и даром не нужен.

Гость
#50
Гость

Значит молоды ещё. Или инфантильны. В любом случае, ваше право.
Мне такой и даром не нужен.

Спасибо за интеллигентный ответ.