Гость
Статьи
Сына мужа любят …

Сына мужа любят больше?

Мой гражд муж-вдовец, есть сын. Недавно родилась общая дочь..так вот я вижу неравное отношение к детям с его стороны и стороны его родителей. На днях разговпривали и он сказал: ну ему внимания конечно больше ведь у него нет мамы а у нее (нашей дочери) есть.. как к этому относиться? это нормально вообще?

noname
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, жалеют.
К тому же раз у внука нет матери, наверняка с ним больше времени проводят, чем с вашей дочерью.
А отсюда и более глубокая привязанность.

где наша не пропадала
#2

при чем тут сын-не сын? просто там ребенок от первого брака, а тут от второго
значит первая жена нравилась свекрам больше
у меня то же самое, мать отца меня вообще не воспринимала а любила мою сводную сестру -дочь отца от первого брака

Гость
#4

А вы хотите, чтобы вашу дочь больше любили?

Джипси
#5

Это нормально.

Гость
#6

Это ничего страшного... и мама у него умерла(

Гость
#7

Автор, пока ваш ребенок маленький в этом ничего страшного нет. Но если ситуация не изменится, когда дочь подрастет, будет не хорошо. Ребенок может обрасти комплексами.

Гость
#8

Как это у него матери нет? А вы ему кто? Я понимаю муж был бы в разводе с первой женой, но коль он вдовец, теперь вы вместо нее. А для ребенка такая же мать.

noname
#9
Гость

Как это у него матери нет? А вы ему кто? Я понимаю муж был бы в разводе с первой женой, но коль он вдовец, теперь вы вместо нее. А для ребенка такая же мать.

ну все постоянно говорят мама умерла мамы нет. значит никто меня ему мамой не считает

Гость
#10

Автор, не будте эгоисткой! У вашей дочки есть и мать и отец, а у старшего сына, только отец.

Гость
#11

они правы. У ребенка нет матери, он наполовину сирота. Потому его жалеют и пытаются компенсировать вниманием и заботой. Ведете вы себя некрасиво, завидуя и ревнуя к сироте

Гость
#12

если совсем примитивно : у вашего ребенка сколько родителей ? двое.А у мальчика ? - один. Потому ваш муж должен уделять ему внимание и за себя как за отца, и за мать. Т.е. вдвойне ! А если учесть, что от матери внимания, ласки и заботы ребенок видит больше - то мальчику все равно меньше чем вашей достается любви. Так что мужчина прав, ему обязательно нужно больше внимания уделять сыну, иначе он почувствует себя брошенным на фоне вашего непрерывного круглосуточного воркования над дочкой.

Марина
#13

Все правельно делаеть, у него есть пенис. Был бы у вашей дочки пенис ее тоже любили бы !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: