Гость
Статьи
муж любит больше …

муж любит больше ребенка

Дело в том, что раньше мой муж носил меня на руках, любил, потом страсть поутихла. Родилась дочь. И сейчас он ее любит больше чем меня. Причем мы втроем сфотались, он меня обрезал и только в двоем он и она поставил на аву. Я рада что любит так дочу, но а я? я же тоже хочу быть любимой. Как думаете? Я накручиваю себя или он живет из-за ребенка

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети только разрушают браки.

Дарья
#2
Гость

Дело в том, что раньше мой муж носил меня на руках, любил, потом страсть поутихла. Родилась дочь. И сейчас он ее любит больше чем меня. Причем мы втроем сфотались, он меня обрезал и только в двоем он и она поставил на аву. Я рада что любит так дочу, но а я? я же тоже хочу быть любимой. Как думаете? Я накручиваю себя или он живет из-за ребенка

у меня ситуация точь в точь,но я не страдаю,т.к. знаю,что меня он тоже любит,просто эмоции пускает на ребенка

Гость неопознанный
#3

Мой муж тоже любит дочерей больше меня. Но меня это не напрягает, может потому, что я их тоже люблю больше его!

Гость
#4
Гость

Причем мы втроем сфотались, он меня обрезал и только в двоем он и она поставил на аву.

разводка

автор
#5
Гость неопознанный

Мой муж тоже любит дочерей больше меня. Но меня это не напрягает, может потому, что я их тоже люблю больше его!

Да конечно, я тоже больше люблю дочу, несомненно

автор
#6

Да и не страдаю я, просто он и ребенка то не очень хотел, а сейчас прям так любит. интересно как у других

гость
#7

поэтому мы с мужем и не собираемся заводить детей. нам очень хорошо вдвоём и больше никто не нужен)

Гость
#8

У меня муж очень любит сына, чему я рада, они с ним друзья большие и слава богу, мальчикам очень важно внимание отца. Если сын вырастет похожим на мужа и с его характером, лучшего и желать не надо

автор
#9
гость

поэтому мы с мужем и не собираемся заводить детей. нам очень хорошо вдвоём и больше никто не нужен)

Рада за вас, но это не гаш случай.Более хотим второго, но позже

автор
#10
Гость

У меня муж очень любит сына, чему я рада, они с ним друзья большие и слава богу, мальчикам очень важно внимание отца. Если сын вырастет похожим на мужа и с его характером, лучшего и желать не надо

Да я тоже рада) Конечно это приятно, что так любит, она еще копия он и все это говорят и он прям тает, просто я отошла на второй план, и сла богу мама его тоже

Гость
#11
Гость неопознанный

Мой муж тоже любит дочерей больше меня. Но меня это не напрягает, может потому, что я их тоже люблю больше его!

То же самое.
И пусть всегда обожает детей. Так и умирать не страшно. Нет, конечно, я не собираюсь, но вдруг кирпич башка упадет.

Гость
#12
Гость

Дети только разрушают браки.

Прислушайтесь к верным словам

автор
#13
Гость

Дети только разрушают браки.

Прислушайтесь к верным словам

проходите мимо, не наше

эгоистка
#14

он не дочь больше любит, он тупо вас не любит, и не ассоциирует вас своей семьей

Гость
#15
Гость

Прислушайтесь к верным словам

Я согласна, дети и брак по-моему никак не совместимы. Поэтомк у нас с мужем нет детей. Нам дороже мое здоровье и наши отношения.

Гость
#17
эгоистка

он не дочь больше любит, он тупо вас не любит, и не ассоциирует вас своей семьей

сколько желчи, не захлебнись

Гость
#18
Гость

Прислушайтесь к верным словам

Я согласна, дети и брак по-моему никак не совместимы. Поэтомк у нас с мужем нет детей. Нам дороже мое здоровье и наши отношения.

Охренеть))) удачи))

сама не своя
#19

научитесь правильно составлять предложения. из-за вашего косноязычия меняется весь смысл сказанного.

Гость
#20

Автор, мне просто интересно: а сам он как объяснил тот факт, что обрезал Вас на фото? В моем доме за это было бы, как кто-то выше выразился, "кирпич башка". Или нет, сначала "кирпич башка", потом "сковородка физиономия" и на прощание "каблук печень" :))))

Гость
#21

Может авторша страхолюдина. Вот ее физию и обрезали.

Гость
#22
Гость

Может авторша страхолюдина. Вот ее физию и обрезали.

)))нет, даже совсем нет

Фахитос
#23

норм. мой бывший любит свою дочь и меня. жена типа красивая, но не его вариант. дочь это дочь - единственное любящее существо для мужика. ну а я - давно уже просто плод его беспонтового воображения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: