Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся мужчинам за 30-40 лет?

Мне 22, я красивая эффектная. Не хвастаюсь, просто обрисовываю ситуацию. Нравятся мужчины именно такого возраста. Было несколько коротких романов, которые ничем не закончились. сСейчас сенова нравится такой мужчина, ему 36, женат(( Конечно все индивидуально, но все же.КАк считаете, что нужно мужику под сорок лет? Молодая девушка или насиженное гнездо?

Октябрина
85 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

дома - насиженное гнездо + молодая любовница

Гость
#2

если он кобель, ему всегда нужно молодое свежее тело, независимо от того, есть у него насиженное гнездо или нет.

петарда
#3

Ему нужен ум.

Гость
#4

каждому - своё

Бейб
#5

Молодые девушки как раз и стремятся к насиженному гнезду)) Это те, кто постарше, желают из этого гнезда почаще вылетать и получать от жизни удовольствие)) Так что, для домостроевцев молодая хУзяйка для гнезда самое то)) И да..между 30 и 40 лет у мужиков большая разница..если в 30 они еще могут быть энергичными, юморными, легкими, то к 40 многие становятся скучными и занудными, любящими поучать малолеток дяденьками. Оно вам нужно-то..это болото..? или вы психологически уже тетенька, а не девонька?))

а имя моё...
#6

страстные в сексе

Уля
#7

Женат????

Так и ЙОжикам понятно, ЧТО ему надо)))) Свежего мяса))) И домой, на родной аэродром))

Гость
#8

Вроде 22 года...........а такая ДУРА!

#9

Если ты в СПб, пиши мне- встретимся для секса.

Похоронное агентство
#10
Banderas_of_the_world

Если ты в СПб, пиши мне- встретимся для секса.

Бандерас, а бандерисину тебе не оторвать?

Гость
#11

За 30 или за 40? Эта же большая разница.

Гость
#12

Секс со временм всем надоедает.Ни у кого поперёк там нет.Всё изучено даным-давно.Все позы надоели.

Ничего нового там нет.

Только зверюшки всё продолжают тереться слизистыми оболочками, пытаясь уверить нормальных людей, что это круто....

Гость
#13

как всегда:

1. Молодые со свежим телом и симпатичным личиком

2. Легкий характер

3. Если еще и упакованная машинкой, имеющая своё жилье для романтических ужинов - вообще красота

Гость
#14

Мужчины к 40 и 40+ предпочитают окучивать контингент от 18 до 25, по моим наблюдениям. Чем старше мужчина, тем круче, если у него молодая любовница. А нынешние тети с таким же успехом могут окучивать молодых парней...

#15

Смотря для чего. Но это только мои наблюдения.

На молоденьких девушек лет до 25 мужчины этого возраста смотрят как на красивое сопровождение и качественный секс.

Спутниц жизни, жен, как правило, выбирают из категории девушек от 26-29 лет.

Мое мнение основанно на общении с мужчинами, которые сами говорят, что совсем молоденькие не нужны им для отношений, напогулять и напотрахуньки - это да..

а имя моё...
#16
Гость

Секс со временм всем надоедает.Ни у кого поперёк там нет.Всё изучено даным-давно.Все позы надоели.

Ничего нового там нет.





Только зверюшки всё продолжают тереться слизистыми оболочками, пытаясь уверить нормальных людей, что это круто....

Как это? А секс вне постели? Секс на столе в офице, на улице, на пляже, в машине на скорости. Секс втроем, в четвером. Секс с ролевыми играми. Да вы что!!! Там ещё перечилят и перечислять... Так вот здесь написали что 40летние скучные, вот им и нужна задорная, горячая молоденькая между 23-27 женщина для веселья.

Гость
#17
Гость

Мужчины к 40 и 40+ предпочитают окучивать контингент от 18 до 25, по моим наблюдениям. Чем старше мужчина, тем круче, если у него молодая любовница. А нынешние тети с таким же успехом могут окучивать молодых парней...

)))))))))))

ржу не могу) сериалов про олигархов пересмотрели? в обычной жизни мужчины чаще всего ищут ровесниц или примерно на 3-5 лет младше, смотрят на:

красивую внешность(фигура+лицо)

умненькая чтоб была

желательно такая, кто не хочет детей или по крайней мере не в ближайшие 2-3 года

желательно чем то занимающаяся, а не просто тупо проводящая время в клубах и тп

не курящая и не алкашка

Если мужчине 30-40, то ему нравятся обычно от 24 до 40(главное все вышеперечисленные пункты, ни паспорт никто не смотрит, ни возраст никто не спрашивает на самом деле), девушек до 25 выбирают либо такие же парни 20-25 лет либо повернутые на молодых старые гулены, кто через 5 лет сменит ее на новую малолетку, таким уже и под 50 часто и они все неженаты, ну их мало очень(процентов 2-3 от всей массы) и для брака они по любому не годятся, даже просто для серьезных отношений.

тоже
#18

по своему опыту скажу-никуя им не надо. им нужно только их теплое болото со старой женой.даже секс с молодой многим не нужен, увы! Им лень ходить на лево и бояться спалиться перед женой.

Александр Гончаренко, Харьков
#19

Вот мне 17 лет. И мне нравятся полные низкие девушки с грудью 4-5 размера.

Но я не прочь и женщин более зрелого возраста. Даже если ей 60-70 лет. Морщины меня не пугают. Моя слабость - это большая отвисшая грудь у женщин. Я даже предпочитаю женщин как можно старше, так как обычно у них отвисшая грудь.

Маха
#20

Я скажу как всегда за свой большой и дружный коллектив. Корпоратив. Сотрудники и гости. На кого смотрят наши мужики? Как раз 35-40-45?

На очень красивую девушку из отдела сбыта? На молодую директрису по рознице? На оффигенно (с моей точки зрения) одетую, причесанной, с какой-то умопомрачительной сумкой и нереально-натуральным но макияжем дочку директора? а вот и нет. Они слабо скучающими взглядами поглощали еду и напитки. До тех пор, пока не пришли МОЛОДЫЕ девченки - нарядные, в платицах, в распущенными волосами продавцы, дизайнеры, сексетари и пр. Конечно, на тоже только симпатичных. Но только на МОЛОДЫХ. Что поделать, у нас в стране культ молодости :)

Гость
#21
Маха

Я скажу как всегда за свой большой и дружный коллектив. Корпоратив. Сотрудники и гости. На кого смотрят наши мужики? Как раз 35-40-45?

На очень красивую девушку из отдела сбыта? На молодую директрису по рознице? На оффигенно (с моей точки зрения) одетую, причесанной, с какой-то умопомрачительной сумкой и нереально-натуральным но макияжем дочку директора? а вот и нет. Они слабо скучающими взглядами поглощали еду и напитки. До тех пор, пока не пришли МОЛОДЫЕ девченки - нарядные, в платицах, в распущенными волосами продавцы, дизайнеры, сексетари и пр. Конечно, на тоже только симпатичных. Но только на МОЛОДЫХ. Что поделать, у нас в стране культ молодости :)

они смотрят не обязательно на молодых, главное, чтобы был такой имидж девочки так скажем, при этом женщине может быть и 40 лет, мне самой 34, куда бы не пришла, смотрят на меня, при этом рядом могут быть офигенные девчонки 20 лет, я просто всегда дружелюбна, хожу как раз в платьицах, с распущенными светлыми волосами и выгляжу реально как девочка при том красивая, что там дальше будет - не знаю, пока так

Гость
#22

Как я рада, что мне 37, и что никто на меня не смотрит. На корпоративы вообще не хожу. Я простой обычный сотрудник и в рабочее время выполняю свои профессиональные функции. А дома я любимая, обожаемая мама для своих детей. Больше ничего и не нужно.

#23

Разные им нравятся,неужели не знали.....

Стр@нный
#24

Честные давалки актуальны в любом возрасте

Maybe
#25

свободных что ли не хватает, что лезете не в своё... вот ТП

Maybe
#26
Гость

Как я рада, что мне 37, и что никто на меня не смотрит. На корпоративы вообще не хожу. Я простой обычный сотрудник и в рабочее время выполняю свои профессиональные функции. А дома я любимая, обожаемая мама для своих детей. Больше ничего и не нужно.

ну и дура. еще на кладбище отползи уже

гостья
#27

Для чего?

Для нормальных отношений, ровесницы ну или помладше года на 3-4.

Для потрахушек, да хоть 18-летние, так что у вас все шансы стать его любовницей.

В 22 года нашла себе какого-то женатого мужика. Дура, слов нет. Он не бросит ради тебя семью, это очередной короткий роман в твоей копилке.

Гость
#28

Не знаю уж какие мужики за 40 прыгают прям на 20-летних. Если нормальный мужик семейный, не урод, не идиот - никогда не будет завязывать отношения на стороне с 22 летней мокрощелкой. Если на работе мысли только как потрахаться с кем попало - значит х...вый сотрудник, гнать в шею.

Мое мнение - нужно встречаться, любиться, жениться в своей возрастной категории. Ну о чем говорить 40 летнему мужику с 22 летней девушкой? У вас понятия о жизни разные, потому что в 20 все в розовых очках, в 30 уже есть перед кем то обязательства, карьера, а в сорок - переломный период у многих, переоценка ценностей и тут молодуха из пиз..ы на лыжах.

Гость
#29
каша с маслом

дома - насиженное гнездо + молодая любовница

причем, любовница молодая до 18 лет (30 - 40 летние мужики повёрнуты именно на малолетках;))) встречаются они с ними не более полугода, потом малолетка для него уже должна состариться:)))))))))))))))))))))))

Гость
#30
Maybe

ну и дура. еще на кладбище отползи уже

Почему дура, интересно? Человеку так уютно, ей не нужно чтобы на нее заглядывались похотливые сотрудники, ей не нужно самоутверждаться и т.п. Она уже самодостаточный человек, мама, супруга. Но есть такие которые и в 40 не могут успокоиться и из кожи вон лишь бы выпендриться, а на корпоративах ведут себя крайне неадекватно. Я тоже не хожу на корпоративы, так как на досуге наблюдать все те же рожи совсем не хочу. Я посвящаю свой досуг семье и детям, родителям, ибо каждое мгновение с семьей бесценно! Ну ни как не с пьяными мужиками........

Гость
#31
Александр Гончаренко, Харьков

Вот мне 17 лет. И мне нравятся полные низкие девушки с грудью 4-5 размера.

Но я не прочь и женщин более зрелого возраста. Даже если ей 60-70 лет. Морщины меня не пугают. Моя слабость - это большая отвисшая грудь у женщин. Я даже предпочитаю женщин как можно старше, так как обычно у них отвисшая грудь.

А ты эстет, однако! Редкостный экземпляр!

гость
#32
Гость

Почему дура, интересно? Человеку так уютно, ей не нужно чтобы на нее заглядывались похотливые сотрудники, ей не нужно самоутверждаться и т.п. Она уже самодостаточный человек, мама, супруга. Но есть такие которые и в 40 не могут успокоиться и из кожи вон лишь бы выпендриться, а на корпоративах ведут себя крайне неадекватно. Я тоже не хожу на корпоративы, так как на досуге наблюдать все те же рожи совсем не хочу. Я посвящаю свой досуг семье и детям, родителям, ибо каждое мгновение с семьей бесценно! Ну ни как не с пьяными мужиками........

ну а на меня смотрят, при том что мне 34 и я замужем 10 лет и мужа люблю, но я себя не запустила и выгляжу классно, хотя мне это внимание поднадоело уже

гость
#33
Гость

Не знаю уж какие мужики за 40 прыгают прям на 20-летних. Если нормальный мужик семейный, не урод, не идиот - никогда не будет завязывать отношения на стороне с 22 летней мокрощелкой. Если на работе мысли только как потрахаться с кем попало - значит х...вый сотрудник, гнать в шею.

Мое мнение - нужно встречаться, любиться, жениться в своей возрастной категории. Ну о чем говорить 40 летнему мужику с 22 летней девушкой? У вас понятия о жизни разные, потому что в 20 все в розовых очках, в 30 уже есть перед кем то обязательства, карьера, а в сорок - переломный период у многих, переоценка ценностей и тут молодуха из пиз..ы на лыжах.

+++++++++++++++++++++

ну а если 40летний заглядывается на 18летку, так он через 3-5 лет также и вас сменит на новую 18 летку, а вы умейте и в 35 и в 40 выглядеть как девчонка, соблазнительная и красивая, вот это да, не всем дано, а в 18 все девочки, это да

Гость
#34

Какие им нравятся? Уж, во всяком случае, не ровесницы. Как правило.

гость
#35

Да и какой 40летний побежит искать что то, если дома у него жена- модель? пусть даже и ровесница или на лет 5 младше? мне предлагали стать любовницей в мои 18-22 года, видела я тех жен, женщинам 25-35лет, а тетехи тетехами, полные, обрюзгшие

гость
#36
Гость

Какие им нравятся? Уж, во всяком случае, не ровесницы. Как правило.

не важно) как выглядишь - вот что главное, я уже поняла это, при этом можно быть и ровесницей мужчине да ему это даже в голову не придет, он клеится и плевать ему, сколько тебе лет

Гость
#37
гость

ну а на меня смотрят, при том что мне 34 и я замужем 10 лет и мужа люблю, но я себя не запустила и выгляжу классно, хотя мне это внимание поднадоело уже

Фото?

Гость
#38
гость

не важно) как выглядишь - вот что главное, я уже поняла это, при этом можно быть и ровесницей мужчине да ему это даже в голову не придет, он клеится и плевать ему, сколько тебе лет

Клеятся, нравятся. До замуж это как до Луны. Вообще больше всего всем мужчинам нравятся обеспеченные замужние. Чтобы было с ней безопасно, не заразит, спокойно, от мужа не уйдет, волнующе, как же, рога наставляют.

гость
#39
Гость

Клеятся, нравятся. До замуж это как до Луны. Вообще больше всего всем мужчинам нравятся обеспеченные замужние. Чтобы было с ней безопасно, не заразит, спокойно, от мужа не уйдет, волнующе, как же, рога наставляют.

ну таких я вообще не рассматриваю, я просто и кольца не ношу, привыкла домашними делами заниматься и боюсь испортить его, вот и не ношу обычно, я домохозяйка, но по мне не написано, что я замужем) бывает идем с девчонками куда нибудь, клеятся только ко мне в основном, да так и всегда было и 10 лет назад, да и почему до замужества как до Луны? я то замужем, если разведусь, то при желании и опять замуж выйду и за достойного

#40
гость

Да и какой 40летний побежит искать что то, если дома у него жена- модель? пусть даже и ровесница или на лет 5 младше? мне предлагали стать любовницей в мои 18-22 года, видела я тех жен, женщинам 25-35лет, а тетехи тетехами, полные, обрюзгшие

Для 30 летнего 24-28 самое то, так как девушка уже с мозгами. Еще все зависит от мужчины, обеспеченный и симпатичный не выберит 30летнюю.

гость
#41
Гость

Клеятся, нравятся. До замуж это как до Луны. Вообще больше всего всем мужчинам нравятся обеспеченные замужние. Чтобы было с ней безопасно, не заразит, спокойно, от мужа не уйдет, волнующе, как же, рога наставляют.

как раз замуж и берут в итоге тех, к кому клеились) кого не берут - те годами без всякого мужского внимания сидят, хоть в 20, хоть в 30 лет

#42

выберЕт

гость
#43
Gabriela_Devero

Для 30 летнего 24-28 самое то, так как девушка уже с мозгами. Еще все зависит от мужчины, обеспеченный и симпатичный не выберит 30летнюю.

почему это? )))) еще раз, девушка, на ком то написано, что ей 30? нет, паспорт никто не спрашивает, так почему не выберет? смех, меня периодически зовут замуж, хотя я и так замужем, но кто знает этот факт? хожу с подружками куда нибудь, гуляем, вообще не домашняя клуша в переднике, в 29 меня звал замуж обеспеченный парень 23 лет, просто на тусовках часто встречались, он был очарован похоже просто сильно)

гость
#44
Gabriela_Devero

выберЕт

Габриэла, милая, почему вас до сих пор никто не выбрал? вы такая красивая и молодая и невинная? при этом вокруг куча 30леток выходят замуж за обеспеченных при этом! недавно просто 2 знакомые вышли замуж, им по 30, работу бросили наконец то, а то все пахали

тоже
#45
гость

почему это? )))) еще раз, девушка, на ком то написано, что ей 30? нет, паспорт никто не спрашивает, так почему не выберет? смех, меня периодически зовут замуж, хотя я и так замужем, но кто знает этот факт? хожу с подружками куда нибудь, гуляем, вообще не домашняя клуша в переднике, в 29 меня звал замуж обеспеченный парень 23 лет, просто на тусовках часто встречались, он был очарован похоже просто сильно)

Поделитесь хоть с нами секретами вашей обоятельности,хотя б 40-летнего влюбить

#46
гость

почему это? )))) еще раз, девушка, на ком то написано, что ей 30? нет, паспорт никто не спрашивает, так почему не выберет? смех, меня периодически зовут замуж, хотя я и так замужем, но кто знает этот факт? хожу с подружками куда нибудь, гуляем, вообще не домашняя клуша в переднике, в 29 меня звал замуж обеспеченный парень 23 лет, просто на тусовках часто встречались, он был очарован похоже просто сильно)

Согласна, многие в 30 лучше выглядят чем те, которым 23 )) Индивидуально.

упс
#47

М-да,жалко вот Чубайс не слышал Габриэлу) А то понял бы ,что вовсе и не обеспеченный он мужичок))

Гость
#48

Заметила, что те, которые девушками нравились в 20, пользуются успехом и в 30, и в 40, и даже в 50. Вероятно, что-то такое есть в женщине, что сохраняется и с прошествием лет.

Стр@нный
#49
Гость

Вероятно, что-то такое есть в женщине, что сохраняется и с прошествием лет.

Сиськи!

#50
гость

Габриэла, милая, почему вас до сих пор никто не выбрал? вы такая красивая и молодая и невинная? при этом вокруг куча 30леток выходят замуж за обеспеченных при этом! недавно просто 2 знакомые вышли замуж, им по 30, работу бросили наконец то, а то все пахали

Я думаю, что в каком-то смысле дело во мне, так как я создала у себя в уме некий идеал и жду его.

А еще я не люблю ходить по компаниям и интроверт.

И я очень подозрительная и трудна на подъем, прежде чем что-то сделаю еще 100 раз подумаю, а когда надумаю, то махну рукой и подумаю "ну и ладно".

Вообще завидую "легким" людям, которые живут и не задумываются долго над тем, а стоит ли. Я очень придирчива.

У меня был кавалер еще года 2 назад, который серьезно был настроен, умный и хороший парень, думала, что екнет, но не екнуло и расстались.

А ждать своего идеала, тоже глупо.Так можно и до 50 просидеть у окна и прождать))