Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся мужчинам?)

Мужчины, какие женщины вам нравятся? Мои параметры: 170/70/ 106-70-100, может, мои комплексы напрасны? Постоянно хочу похудеть(

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Канеш. У меня 100-70-100. 174/74. Довольна.

#2

Любовница, Ник- супер)

гость
#3

хорошие параметры.

не всем косточками брякать.

Кристи
#4

Автор, Вы коровка, однако тоже))

Я примерно такая же, не выгляжуу хрупкой. Оказываюсь часто, крупнее многих мужчин, из-за этго постоянно худею))

Все- таки, мучжинам нравятся нормальные и жуднькие. Короче 10 кг скиньте и будете в норме.

#5
Tigra ya

Любовница, Ник- супер)

Ваш текст

спасибо)

дядяВитя
#6

Вы все тут тощие коровы,

от 170 рост - вес не менее 180

на кости бросаются только с бааальшой голодухи

И сиськи мелкие, что это за объемы? 100 см? у меня 110, а сисек нет

срамота

#7

всякие нравятся

Дежурный по низам
#8

Те, которые не задаются такими глупыми вопросами, свидетельствующими о заниженной самооценке и недалекости ума.

Кыцюня
#9

Автор, запомните раз и на всегда-мужчинам нарвятся НЕ ЗАМОРОЧЕННЫЕ девушки!не зацикленные и не комплексующие!А лёгкие, свободные и весёлые)))И которве не имею мозг себе и ему)

мущинко
#10

точно, без тараканов в голове

#11
дядяВитя

Вы все тут тощие коровы,

от 170 рост - вес не менее 180

на кости бросаются только с бааальшой голодухи

Два центнера? - Что с ними делать? - Вы людоед?

NN
#12
Tigra ya

Мужчины, какие женщины вам нравятся? Мои параметры: 170/70/ 106-70-100, может, мои комплексы напрасны? Постоянно хочу похудеть(

Ваш текст

отличная фигура! по медицинским показателям (я в школе весила 68 при 168см) это норма. правда грудь у меня была 96, а у вас 106. бедра и живот были такие же. вам еще повезло. но похудеть, конечно можно. скинуть килограммов этак 10, больше не надо. но, если у вас кость широкая, вам будет сложнее похудеть.

Антоша
#13

Самые классные женщины это азиатки. Вот в Таиланде женщине умеют чувствовать мужчину и у них замечательный характер. И еще ей может быть 40, а выглядит она на 14 лет. В общем хочу новую жену таечку. Наши бабы рядом с этими женщинами и рядом не валялись.

Кавказ
#14
Tigra ya

Мужчины, какие женщины вам нравятся?

Жена 86-60-89. Вот такая и нравится.

Мариша
#15
Антоша

Самые классные женщины это азиатки. Вот в Таиланде женщине умеют чувствовать мужчину и у них замечательный характер. И еще ей может быть 40, а выглядит она на 14 лет. В общем хочу новую жену таечку. Наши бабы рядом с этими женщинами и рядом не валялись.

Ваш текст

Антоша, тебе понравилось как тебя в тае пердолили в зад???

Антоша
#16
Мариша

Ваш текст

Антоша, тебе понравилось как тебя в тае пердолили в зад???

Дорогуша, я сначала научился отличать трасвиститов. Но и у них моя родная члена нет, есть аналог женской дырки. А сами таечки супер!!! С нашими хабалками не сравнить!!!

#17

175/63 100/70/90

Мне нравится =)

Мужчина
#18

Самостоятельные.

#19
Мужчина

Самостоятельные.

А почему?

яхонт
#20

любовница у тя писка не болит? а по теме.Лишь бы раздвигала ноги и все

Орхидея
#21

Какие тут все грудастые собрались))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: