Гость
Статьи
Мне скучно с моим …

Мне скучно с моим парнем, подскажите?

Встречаюсь с парнем 2 года почти.
Мне реально с ним скучно.

В кино мы ходим 2-3 раза в месяц.
В рестораны и суши бары 1 раз в неделю.
В макдональдс и ростикс по 3-5 раз в месяц.
В театры вообще не ходим.

Сейчас пока зима, стараемся на неделе по 2 раза сходить на каток.
А в выходные ходим кататься, он на сноуборде, а я на горных лыжах.

Осенью мы целыми днями дома, либо кино и кафешки.

Вот летом еще, постоянно ходим на пляж и на шашлык.

В плане секса все нормально.

Но мне реально скучно от такой жизни...

подскажите, а как у вас жизнь с парнями происходит?

Катя
41 ответ
Последний — Перейти
So cute♪
#1

скучная -вы! как бугалтер все подсчитали(...

#2

автор, а что вы еще хотите? поговорите с парнем, предложите свою культурную программу) только сдается мне, не в развлечениях дело. вы просто не любите его и поговорить вам с ним не о чем. как только 2 года провстречались непонятно

No-Name
#3

Общие увлечения есть? Начните, например, читать одну книгу, будет о чем поговорить.

мущинко
#4

ненагулялась ты

Жучка
#5

А вы богачи! :) Мы с моим бы разорились при такой жизни. Мало куда ходим, куда деньги нужны, раз в месяц наскребём - уже хорошо. Зато нам весело - ходим по городу пешком, болтаем о том о сём, ищем, где бы подзаработать, к экзаменам вместе готовимся, фильмы онлайн смотрим, а потом обсуждаем... В жизни столько интересного, а считать, сколько раз куда сходил... Не самое увлекательное занятие, знаете. :)))

#6

нет общих интересов у вас.

умка
#7

вы зажрались

вака вака
#8
Пер4инка

нет общих интересов у вас.

Ваш текст

Возьмите ссуду в банке и начните путешествовать,мложно в Африку поехать,можно начать скрываться-так не скучно?

АнтиЯд
#9

Дело не в том как вы досуг проводите, а с кем.

Если человек вас не интересует, то любое времяпровождение будет скучным.

Когда парни или друзья интересуют в первую очередь, как личность, а не как секс-объект, то с ними очень интересно. Интересно не то что на сноуборде покататься, а даже тупо провести целый день, а может и больше в одной квартире, наедине друг с другом.

Гость
#10

Ни хрена себе сколько походов....

Гость
#11

Автор - жирный троль!!!

На самом деле,она только мечтает везти такой образ жизни.

А вы сразу раскудахтались!:)))

Такие глупые создания жунщины

АнтиЯд
#12
Гость

Автор - жирный троль!!!

На самом деле,она только мечтает везти такой образ жизни.

А вы сразу раскудахтались!:)))

Такие глупые создания жунщины

10 постов и жирный тролль?)) ..Такие глупые создания жУнщины (с)

Гость
#13

Автор, есть люди, которым всегда скучно. Они в принципе не могут жить семейной жизнью, им все быстро надоедает, и надо менять парня.

Или изменяют втихую для разнообразия. Чтобы не было скучно.

Скука это состояние души. Вам и с другим будет скучно. 10 раз в месяц куда-то ходить может себе позволить далеко не каждая семейная пара. Обычно люди куда-то в лучшем случае раз в неделю.

Когда у нас с мужем не было денег, и мы никуда не ходили - мы постоянно гуляли по улицам, встречались с друзьями раз в неделю, ездили на дачу, если холода были, мы покупали еды, готовили вкусно и смотрели фильмы дома или вместе играли в компьютерные игры на очки.

гость
#14

У меня с моим примерно так же. Я думаю дело в том что пора переводить отношения на новый уровень. Жить вместе или жениться.

#15
гость

У меня с моим примерно так же. Я думаю дело в том что пора переводить отношения на новый уровень. Жить вместе или жениться.

Думаете после замужества что-то измениться что ли? Еще хуже будет. В кафе еще реже будете ходить.

#16

разные вы люди просто

эм
#17

Автор, не думайте что проблема в парне, к сожалению она в вас

Гость
#18
Гость

Автор, есть люди, которым всегда скучно. Они в принципе не могут жить семейной жизнью, им все быстро надоедает, и надо менять парня.

Или изменяют втихую для разнообразия. Чтобы не было скучно.

Скука это состояние души. Вам и с другим будет скучно. 10 раз в месяц куда-то ходить может себе позволить далеко не каждая семейная пара. Обычно люди куда-то в лучшем случае раз в неделю.

Когда у нас с мужем не было денег, и мы никуда не ходили - мы постоянно гуляли по улицам, встречались с друзьями раз в неделю, ездили на дачу, если холода были, мы покупали еды, готовили вкусно и смотрели фильмы дома или вместе играли в компьютерные игры на очки.

да таким не то, что семейной жизнью нельзя, им в принципе всегда будет скучно. От того, что скучно с самими собой.

Авдотья
#19

Живу с мужем 23 года. Примерно та же частота выходов, только заведения выше уровнем, несколько раз в год ездим за границу. Оба работаем, вырастили сына (живёт отдельно). И представляете, нам вообще не бывает скучно, нам и поговорить друг с другом, и помолчать, и просто телек посмотреть весело и комфортно.

NN
#20

ищите другого парня!

этсамое
#21
Катя

Встречаюсь с парнем 2 года почти.Мне реально с ним скучно.В кино мы ходим 2-3 раза в месяц.В рестораны и суши бары 1 раз в неделю.В макдональдс и ростикс по 3-5 раз в месяц.В театры вообще не ходим.Сейчас пока зима, стараемся на неделе по 2 раза сходить на каток.А в выходные ходим кататься, он на сноуборде, а я на горных лыжах.Осенью мы целыми днями дома, либо кино и кафешки.Вот летом еще, постоянно ходим на пляж и на шашлык.В плане секса все нормально.Но мне реально скучно от такой жизни...подскажите, а как у вас жизнь с парнями происходит?

ну если у Вас жизнь в основном крутится вокруг "пожрать", то неудивительно, что скучно.

этсамое
#22
Пер4инка

Думаете после замужества что-то измениться что ли? Еще хуже будет. В кафе еще реже будете ходить.

ой беда, беда, огорчение.

этсамое
#23
Гость

От того, что скучно с самими собой.

поддерживаю.

#24

Проблема в вас автор. Возможно вы его не любите. Я с мужем вообще почти никуда не хожу и мне не бывает скучно. Последний раз в кино была с ним больше года назад. В кафе НИ РАЗУ (первый парень, с которым в ресторан, кафе не ходила).

Это конечно похо, что мы никуда не ходим. Но скучно не бывет никогда.

#25

А если вы поженитесь и у вас будет ребёнок, то первое время вы вообще никуда ходить не будете. И что? Скучно?

#26

тут просто нет любви! ох когда любишь и на морозе на лавочке не скучно весь вечер просидеть не говорю уже о ресторанах!!!

Тоже Катя
#27

3 года вместе, 2 раза были в кино, ни разу в кафе или ресторане. Сейчас живём вместе, когда встречались просто гуляли. И никогда не было с ним скучно.

Гость
#28

Не важно КАК проводить время, а важно С КЕМ

Гость
#29

мне с моим парнем тоже скучно, я пытаюсь больше общаться с другими людьми, с которыми интересно) так легче, но все равно хочется интересного общения и с парнем...ходим куда только можно, но не помогает!....где бы я не была С НИМ мне везде не интересно....думаю о разлуке, но как то тяжело с этим, родители жаждят свадьбы, внуков, он очень хочет этого....одна я сопротивляюсь.....не хочу! я его ценила за то, что он хороший, заботливый, правильный....только вот сейчас поняла, что это все стереотипы, а ценности у меня другие....и поэтому мне и скучно с ним!...

Загуля
#30

наркота вам в помощь

Аля
#31

я тоже встречаюсь с парнем, потому что он способен обеспечить мне хороший досуг и все равно мне с ним скучно(((((((((((((((( не знаю что делать, если брошу, вдруг пожалею. объективно я понимаю, что он хороший во всех отношениях(успел поступками доказать), таких раз-два и обчелся, получается надо бы дорожить им, а на уме только и вертится, чтобы сказать ему на прощанье, чтобы не сильно обидеть.............................как мне быть, люди?

Поля
#32

Да Вам везет девушка, мы вообще в кино ходим 1 раз в 3-4 месяца!!!!Больше никуда! Устала просить!!!!

Поля
#33
гость

У меня с моим примерно так же. Я думаю дело в том что пора переводить отношения на новый уровень. Жить вместе или жениться.

потом вовсе повеситься)))) Не подходят они друг другу, вот и все!))))

Лера
#34

Девушка, да вы жиробасина.. Скучно не бывает с тем, кого любишь. Я вот без своего даже спать не могу. Люблю до безумия. Он домосед. Но нам всегда весело вместе. И все просто супер. А до него каких только весельчаков не было. Жаль вашего парня..

Ledi-Di
#35

как я вас девочки понимаю! мы уже 5 леи вместе и вся эта рутина НАДОЕЛА!!! как быть,как разнообразить...уже не знаю(((((((((((

Гость
#36

Автор, не слушайте вы все эти наезды! Думаю, что действительно пора переводить отношения на новый уровень, скорее вы сами это прекрасно понимаете, но здесь об этом не написали...

смайлик
#36

Автор, вот мне с моим парнем скучно, мы вообще никуда не ходим(включая кафе и кино) и не ездим, вот это скучно и это проблема.

Анна
#37

Попробуйте изменить себя, покрасьте волосы, сделайте новую прическу, не обязательно, можно и косички заплести, и будет тема для разговора, почему например вы это сделали, и т.д.
В отношениях бывают такие моменты, когда не о чем поговорить, но не стоит сразу сдаваться, как говориться "Сейчас новое покупают, старое то сложнее зашить".

Гость
#39

У меня такая же ситуация. Мы с парнем 6,5 лет вместе, со школьных лет. Это мои первые серьёзные отношения. С начала всё было замечательно, я активная по натуре, всегда где-то лазили - по горам на море, на шашлыки с родственниками, в клуб с друзьями, вдвоём романтика на крыше. Но в последний год мне стало не интересно проводить с ним время, не интересно даже общаться. Я думала, что проблема во мне - решила поменяться - устроилась на работу, записалась на танцы, даже обстригла чёлку), но не помогло...Потом решила разбавить отношения - предлагала совместные занятия по скалолазанию, конные прогулки, даже с парашютом прыгали. Мне всё это интересно, а он как будто ради меня соглашается и ходит везде со мной, не проявляя инициативы. И расставаться не хочется, столько лет вместе,и он хороший, честный, без вредных привычек. Но на душе так поршиво, как буд-то задыхаюсь.

я
#40

и у меня точно такое случия, незнаю:(

Jody
#41

Лооол,я с парнем уже как 2 месяца дома сижу,обещает в кино хотя бы выйти,либо погулять-ничего не меняется.Это уже в вас дело,в кафешки,ресторашки)Слава богу хоть водит

Гость
#41
Гость

мне с моим парнем тоже скучно, я пытаюсь больше общаться с другими людьми, с которыми интересно) так легче, но все равно хочется интересного общения и с парнем...ходим куда только можно, но не помогает!....где бы я не была С НИМ мне везде не интересно....думаю о разлуке, но как то тяжело с этим, родители жаждят свадьбы, внуков, он очень хочет этого....одна я сопротивляюсь.....не хочу! я его ценила за то, что он хороший, заботливый, правильный....только вот сейчас поняла, что это все стереотипы, а ценности у меня другие....и поэтому мне и скучно с ним!...

Расскажите, пожалуйста, чем у вас всё закончилось? Ситуация один в один.

Диана
#42

И это скучно?????????? Я со своим дай боже в кино раз в полгода схожу!!!! На каток раз в год!!!! Мне бы вашу скуку....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: