Гость
Статьи
Не любил девушку ?

Не любил девушку ?

Парень не любил девушку ? или она его ?
Поначалу все хорошо было. Любовь , первая,восхищение друг другом.Удовольствие от совместного препровождения.Парень сильно влюбился,испытав чувства,которые ранее не испытывал.Также и девушка.Парень любил делать разные сюрпризы.Принести цветы в грозу под окно или сделать сюрприз-поджидать на морозе у подъезда,любил удивлять подарками типа придумать песню,заказать портрет,мог подарить украшения которые девушке не нравились но он выбирал и хотел реакции на свои подарки.Вообще стал замечать что у девушки на все это нет бурной реакции,она не в восторге, и как-то даже холодна.Хотя она довольно начитана эрудированна,обо всем можно поговорить,красиво выглядит,может для него вкусно приготовить,что-то сшить,горячая в сексе - он это тоже не с восторгом воспринимает.а к сексу вообще равнодушие,хотя все стоит у него и они страстно везде целуются.потому что соблазняет девушка.Она его ревнует и ведёт себя странно,провоцирует,один раз даже надулась молча и ушла не сказав ни слова с другим знакомым(довез до дома ее,а парень остался).Он злился.Он слушает друзей маму,по их мнению девушка ему не подходит.Вмнсто того чтобы делать шаг навстречу ей он дуется на ее поведение.А она видя это отдаляется ещё больше.У неё похоже проблемы в семье он знать не знает и не разбирается а лишь говорит что она холодная.Она предложила расстаться он обиделся.Решил что не нужен ей.А ей хотелось так внимание привлечь. Оба страдали. разбежались.Он нашёл подругу себе через время но не смог встречаться с ней года полтора,присматривался, она понравилась его окружению (ему это важно),а когда смог то получил порцию любви какую хотел,она восхищалась им и обожала,но со временем она надоела ему и он решил что ошибся.хотя жил с ней. Первую девушку не любил ? #любовь #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ересь малолеток какая-то...

Гость
#2

да он просто тупппой.

Гость
#3
Гость

да он просто тупппой.

Почему ???

Никто кроме меня
#4

Какая мама?
Под зад коленом и пущай мамку ***.
У меня окончательное решение

Йопский Семён Павлович
#5

Эта че, пересказ 100500 серий сериала про хуаниту и хулио?

Женщина Геннадий 🤭
#6

Любил. Просто не зрелый, инфантильный какой-то. За него всю его жизнь будут решать друзья, мама, общество.

Никто кроме меня
#7
Йопский Семён Павлович

Эта че, пересказ 100500 серий сериала про хуаниту и хулио?

Ахаха..100%

Дельта
#8

Автор🤦‍♀️
Первая девушка дура, будь она сто раз начитанной.
С такими ни один любящий парень долго не протянет.
Вот и все.

Гость
#9
Женщина Геннадий 🤭

Любил. Просто не зрелый, инфантильный какой-то. За него всю его жизнь будут решать друзья, мама, общество.

Вот всегда чувствовалось что он смотрит как у друга ,авторитеты и инициативы откудато извне идут а не от него самого . Если у друзей хорошо что-то идёт то и ему охота ..

Гость
#10
Дельта

Автор🤦‍♀️
Первая девушка дура, будь она сто раз начитанной.
С такими ни один любящий парень долго не протянет.
Вот и все.

Почему дура то

Никто кроме меня
#11

Я не поняла, с чего трптьи лица вмешались?
Перегадили им жизнь.
Если мужчина не включит голову, то так и закончит без счастья.
Он должен свой выбор отстаивать.
Ему должно быть комфортно, а не друзьям!!

Гость
#12

А какая, простите, разница, любил или не любил, что от этого изменится?
Любовь это когда люди долго живут вместе, идут на компромиссы, не изменяют, хотя есть возможности, стремятся радовать друг друга.
В первом случае описана просто проходная история отношений, которая ничем не закончилась, потому что оба человека не были друг другу близкими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: