Гость
Статьи
Встреча с бывшим

Встреча с бывшим

Девочки, всем привет. Я не знаю уже, как быть. Были с парнем вместе 3 года. Очень любили друг друга. Но отношения были больными, очень больно делали друг другу во время ссор. Из-за этого и расстались 2 недели назад. Но никак его не могу отпустить. Сама, конечно, не пишу и не звоню ему все это время. И вот вчера встречаемся на улице случайно. Он поздоровался, я сначала проигнорировала, но он остановил меня. Говорит: "не хочешь 3 минуты поговорить?", я отказала. Он попытался начать разговор в дружеском ключе, но я отсекла. В итоге он уже сменил тактику, стал выводить меня на эмоции, начались взаимные претензии, в итоге он бросил фразу "да может я и не любил тебя никогда?", после этого я ушла. Как в анекдоте: звоню сказать тебе, что не люблю тебя. Так и тут, но мне было обидно, конечно. В итоге через час пишет мне длинное смс, в общих чертах: "я вспоминаю какими мы были, меня просто наизнанку выворачивает от воспоминаний. Молюсь за тебя и за себя, чтобы мы когда-то встретили таких же родных душой и сердцем людей, как когда-то мы были друг другу. Я искренне не хочу уже этих отношений, они уже не те, но ты все равно останешься мне родным человеком, и если когда-то тебе понадобится помощь, я никогда не откажу". Я ответила что-то более сдержанно, пожелала ему счастья, что он тоже может ко мне обращаться, но я не хочу этих отношений. На этом диалог закончился. Сейчас проснулась, а сердечко разрывается. Только чуть пришла в себя за 2 недели, и снова по нему скучаю. Но он не предпринимает конкретных действий, чтобы вернуть отношения. Хотя вижу, что сам из кожи вон лезет и не остыл. Вот как быть? На шею сама ему я кидаться не хочу. Но и так тоже очень тяжело ( он мне правда ужасно родной и близкий. #бывшие

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Никто кроме меня
#1

Капец..
Вам ск.лет?
Дет садик.
Звоню сказать, что не любил тебя)))). Хохочу

Гость
#2
Никто кроме меня

Капец..
Вам ск.лет?
Дет садик.
Звоню сказать, что не любил тебя)))). Хохочу

Да это не он сказал) это мне анекдот вспомнился. Сам просил поговорить, и тут же говорит, что не любит, как в анекдоте этом

Гость
#3

Иди бабки зарабатывай .
Страдаешь ***

Никто кроме меня
#4

Почему вы не вместе раз так он любит?
Может хочет чего то?
Забыл забрать диван который покупал?

#5

Вы оба незрелые для отношений, как может быть человек родной и тут же сильно обижали друг друга. Мы в отношениях должны быть счастливы.

Никто кроме меня
#6

Гордыня у обоих. Прекращайте и сходитесь уже.

Гость
#7

Заблокировать на время.
Дайте себе возможность отдохнуть, подумать и понять, как дальше общаться.

Сейчас вы и себя, и парня изведёте этими эмоциональными переписками и сообщениями.

Гость
#8
Никто кроме меня

Почему вы не вместе раз так он любит?
Может хочет чего то?
Забыл забрать диван который покупал?

Да нет, точно нет, выгоды материальной ему никакой. Потому что мы 100 раз ссорились и расставались, потом мирились, все уже так запуталось, много друг другу больно делали по глупости. Вот и в этот раз он сказал, что все, уже надо окончательно точку поставить в этих отношениях

Никто кроме меня
#9
Дина

Вы оба незрелые для отношений, как может быть человек родной и тут же сильно обижали друг друга. Мы в отношениях должны быть счастливы.

100%. В отношениях тепло должно быть.
Им по 17 лет видать.

Гость
#10
Гость

Заблокировать на время.
Дайте себе возможность отдохнуть, подумать и понять, как дальше общаться.

Сейчас вы и себя, и парня изведёте этими эмоциональными переписками и сообщениями.

Ну он в чс везде, кроме смс на телефоне. Мы до этой встрече не общались 2 недели вообще

Гость
#11
Никто кроме меня

100%. В отношениях тепло должно быть.
Им по 17 лет видать.

Ну, мы молоды, конечно, 20 мне и ему 22

Никто кроме меня
#12
Гость

Ну, мы молоды, конечно, 20 мне и ему 22

Точно?
Я думала по 30 вам))

#13
Никто кроме меня

100%. В отношениях тепло должно быть.
Им по 17 лет видать.

Возможно и меньше😂

Никто кроме меня
#14

Вообще странно.
Он должен был сказать, что любит и обнять, если скучал итп... а сказал другое.
Автор это бред. Реально.

#15
Гость

Ну, мы молоды, конечно, 20 мне и ему 22

Тогда вам ещё ругаться и ругаться, выяснять и выяснять😂😂 не обижайтесь. Это возраст ошибок, определения личных границ, границ дозволенного и нет. Наслаждайтесь этим временем👍

Никто кроме меня
#16
Дина

Тогда вам ещё ругаться и ругаться, выяснять и выяснять😂😂 не обижайтесь. Это возраст ошибок, определения личных границ, границ дозволенного и нет. Наслаждайтесь этим временем👍

Не помню, что б в 20 я ссорилась)))

Гость
#17
Никто кроме меня

Вообще странно.
Он должен был сказать, что любит и обнять, если скучал итп... а сказал другое.
Автор это бред. Реально.

Он сначала сказал, что рад видеть меня)) а я с ним холодна была, говорю "не взаимно". Вот он, видимо и перешел в наступление. Да вообще он тоже не такой, чтобы сразу эмоции озвучивать свои. Будет их прятать за всяческими масками. Ну и я такая же. В этом мы похожи с ним

Никто кроме меня
#18
Гость

Он сначала сказал, что рад видеть меня)) а я с ним холодна была, говорю "не взаимно". Вот он, видимо и перешел в наступление. Да вообще он тоже не такой, чтобы сразу эмоции озвучивать свои. Будет их прятать за всяческими масками. Ну и я такая же. В этом мы похожи с ним

А вы это признаете? ))))
Уже пол дела сделано!
Теперь нужно спокойно встретиться.

Гость
#19
Никто кроме меня

А вы это признаете? ))))
Уже пол дела сделано!
Теперь нужно спокойно встретиться.

Признаю, конечно, я и сейчас немного жалею, что вчера при встрече не была помягче. Но это я сейчас так думаю, а в критической ситуации автоматически ощетиниваюсь и не пропускаю наружу свои чувства

#20
Никто кроме меня

Не помню, что б в 20 я ссорилась)))

Тогда вам повезло) я в 20 была ураган😂😂😂

Никто кроме меня
#21
Дина

Тогда вам повезло) я в 20 была ураган😂😂😂

А я нет))).
Мне нравилось чувство лю.бви и закидоны не вытворяла🥰.
А вот сейчас, я вытворяю такое.. нервы буду делать ...

Гость
#22

Когда люди любят, то не расстаются и не делают друг другу больно, поймёте, когда у вас будут нормальные отношения, а не вот это всё...Что характерно, вы и сами называете эти отношения больными)
А уж переживать о парне, который от злости сказал, что и не любил вас никогда...

Гость
#23
Гость

Он сначала сказал, что рад видеть меня)) а я с ним холодна была, говорю "не взаимно". Вот он, видимо и перешел в наступление. Да вообще он тоже не такой, чтобы сразу эмоции озвучивать свои. Будет их прятать за всяческими масками. Ну и я такая же. В этом мы похожи с ним

Не оправдывайте его , расстались и расстались, зачем кота за яйца тянуть, обсасывать каждое его действие

Никто кроме меня
#24
Гость

Когда люди любят, то не расстаются и не делают друг другу больно, поймёте, когда у вас будут нормальные отношения, а не вот это всё...Что характерно, вы и сами называете эти отношения больными)
А уж переживать о парне, который от злости сказал, что и не любил вас никогда...

Тоже верно.
Если человек так сказал, он не боится вас потерять..ему плевать.
Нужно на поступки смотреть/ дела.
Конкретно что он делал что б жизнь облегчить вам?
Может он еще и пакостил вам, мы не знаем.

Никто кроме меня
#25
Гость

Не оправдывайте его , расстались и расстались, зачем кота за яйца тянуть, обсасывать каждое его действие

Точно.
Никаких встреч!
Вы уже разбежались.
Аминь.

Гость
#26
Гость

Ну он в чс везде, кроме смс на телефоне. Мы до этой встрече не общались 2 недели вообще

А смысл было расставаться, чтобы подглядывать в щель?

Заблокировать всё.

#27
Никто кроме меня

А я нет))).
Мне нравилось чувство лю.бви и закидоны не вытворяла🥰.
А вот сейчас, я вытворяю такое.. нервы буду делать ...

😂😂😂 я наверное устала от закидонов в молодости😂😂😂 если сейчас делать, то феерические закидоны, не как у всех😂😂😂

Гость
#28
Никто кроме меня

Точно.
Никаких встреч!
Вы уже разбежались.
Аминь.

Так мы случайно встретились) на одной остановке просто живем

Никто кроме меня
#29
Гость

Так мы случайно встретились) на одной остановке просто живем

Автор, может хватит подогрева?
Вы эмоций хотите и возврата человека?
Не ходите на ту остановку. Нельзя на другуй пойти ?
Получается, что вы хотите человека, а тут врете нам.
Мы говорим:" все.забыли и живите дальше".
Вы нам- а мы на одной остановке...
Вы хотите сами бежать уже.. бегите!
Вы от нас одобрения хотите?
Это ваш выбор и ваше счастье. Мы прохожие.

Злая Волшебница
#30

Вы ему не нужны, но ему вас жалко. Поэтому он говорит, что если что-то надо, он поможет, но отношения не восстанавливает. Он просто переживает, что он вас бросил

Гость
#31
Никто кроме меня

Автор, может хватит подогрева?
Вы эмоций хотите и возврата человека?
Не ходите на ту остановку. Нельзя на другуй пойти ?
Получается, что вы хотите человека, а тут врете нам.
Мы говорим:" все.забыли и живите дальше".
Вы нам- а мы на одной остановке...
Вы хотите сами бежать уже.. бегите!
Вы от нас одобрения хотите?
Это ваш выбор и ваше счастье. Мы прохожие.

Так я и говорю, тяжело без него, хочется может помириться с ним, но не знаю как. Вот тут совета хотела спросить, как поступить

Никто кроме меня
#32

Лично я вижу, что он любит, но боится расскрыть свои чувства.
Не возвращался бы он, если б не любил.
Больно делал, что б себя заверить, что это не любовь.
Травмы у него и комплексы со страхами.
Полюбил и себя испытывает с обьеатом любви.
Зачем? Ну вот что б быть уверенным, что это любовь.
💞🙈

Гость
#33
Никто кроме меня

Лично я вижу, что он любит, но боится расскрыть свои чувства.
Не возвращался бы он, если б не любил.
Больно делал, что б себя заверить, что это не любовь.
Травмы у него и комплексы со страхами.
Полюбил и себя испытывает с обьеатом любви.
Зачем? Ну вот что б быть уверенным, что это любовь.
💞🙈

Эх, да мне тоже кажется, что любит до сих пор. Травм действительно много, особенно после развода родителей, когда ему 15 было, вот он и такой эмоционально не стабильный. Чувства свои всячески пытается не показывать, стену выстраивает, но если бы их не было, он бы поздоровался и дальше пошел вчера. Еще до отношений мы дружили с ним, он мне про все рассказывал, девушек у него много было, но спокойно расстававался с ними и ему плевать особо было.

Гость
#34

какие то зэковские отношения - друг -другу мозги насилуете

Гость
#35

И это пройдёт ) все это детский лепет когда Мужчина реально любит и хочет вернуть он предпринимает какие то шаги к этому кардинальные а просто написать милую смс которая ничего по факту не значит любой дурак сможет

Гость
#36
Гость

И это пройдёт ) все это детский лепет когда Мужчина реально любит и хочет вернуть он предпринимает какие то шаги к этому кардинальные а просто написать милую смс которая ничего по факту не значит любой дурак сможет

Да уж, раньше после ссор он часто первый писал, звал на встречу, на встрече какой-нибудь сюрприз делал.. а сейчас да, уже не так. Не знаю, как тут его понять

Гость
#37

Никогда не понимала, зачем люди мучают друг друга. Сделайте шаг к примирению

Гость
#38
Гость

Никогда не понимала, зачем люди мучают друг друга. Сделайте шаг к примирению

Мои друзья вовремя не сошлись теперь жалеют что с другими

Никто кроме меня
#39

Короновирус!!!
2022 год на носу.
Не бойся, приходи с кольцом.
Вот так можете ему заявить.
И хватит тему жувать🤭

Никто кроме меня
#40

Не прийдет на пятницы- нафиг забей и иди на свиданку с любым новым знакомым.
Жизнь одна.
Санту барбару пусть со своей мамО крутит.

Гость
#41
Гость

Так я и говорю, тяжело без него, хочется может помириться с ним, но не знаю как. Вот тут совета хотела спросить, как поступить

Попроси у него помощи в чем он разбирается, спроси что нибудь. Дальше дело за малым. По общению все поймешь

Никто кроме меня
#42
Гость

Мои друзья вовремя не сошлись теперь жалеют что с другими

Так им и надо.
Пусть страдают.
Люди глупы. Их жизнь научила.
Про.рать жизнь когда можна выбрать то, что ты хочешь( не крепостные).
Жить в 2000годах, что б страдать и жалеть что просыпаешься не с тем- это значит они 0 развития.

Никто кроме меня
#43
Гость

Попроси у него помощи в чем он разбирается, спроси что нибудь. Дальше дело за малым. По общению все поймешь

Правильно.. пусть врут еще 10лет друг другу..
Ничего не нужно просить. Это тупость.
Учись разговаривать и говорить о том, что ты хочешь в этой жизни.
Самое ценное время.
Не трать свое время уже зря.
Имеешь время до пятницы этой недели. Если глупый человек, нет общихцелей, то с ним не тратят время.
Вы с бомжом не живете имея вуз и свой угол? Так и тут.

Никто кроме меня
#44

Гордыня!
Он ее не победит. Гордыня ним руководит.

Никто кроме меня
#45

Зайдите в тему где мужик яйки подбрил. Ржака. Просто ржака.

Гость
#46

Если мужчина ничего не делает чтобы вернуть вас, значит ему это и не надо. Вспомните первые месяцы отношений, он же как-то проявлял себя, добивался, хотел встретиться и т.д..то есть все действия были направлены на чтобы вы были вместе. А что сейчас - просто манипуляции и ничего больше, ему нужны ваши эмоции любые, так ему легче окончательно завершить ваши отношения

Гость
#47
Гость

Эх, да мне тоже кажется, что любит до сих пор. Травм действительно много, особенно после развода родителей, когда ему 15 было, вот он и такой эмоционально не стабильный. Чувства свои всячески пытается не показывать, стену выстраивает, но если бы их не было, он бы поздоровался и дальше пошел вчера. Еще до отношений мы дружили с ним, он мне про все рассказывал, девушек у него много было, но спокойно расстававался с ними и ему плевать особо было.

Бывшие которые были инициатором расстаться могут еще долго "встречаться" с бывшей. У вас очень мало опыта..Запомните, если мужчина не озвучивает что он хочет попробовать все с начала и ничего не делает, значит ему это не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема