Гость
Статьи
Эта женщина - самая …

Эта женщина - самая красивая в мире!!!

Я считаю Шарлиз Терон самой красивой женщиной в мире. Носик, губки, тело, всё идеально. Ни Джоли, ни кто-нибудь другой так не восхищают меня, как Шарлиз. Просто у неё пиар не такой мощный, да и её самой не надо вокруг себя такой шумихи, как есть у Джоли, например. А как вам эта актриса?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Роджер-козерожка
#1

Мне тоже нравится...........)

Мили
#2

Согласна, клёвая.

Гость
#3

Миленькая, но имхо, у нее типаж такой затасканный в Голливуде, я ее с другими такими же путаю )))

Ноздря
#4

У нее ноги зашибенные. И вуди ален ее часто снимает в фильмах. А у него вкус есть.

Катарина
#5

Она мне больше нравится, чем Анджелина. Благороднее и дороже выглядит.

Анд
#6

жопец плосковат

Джусси
#7

А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРА мОНИКА бЕЛУЧЧИ)МММ....инО щАРЛИЗ ТОЖЕ СЧИТАЮ КРАСАВИЦЕЙ, ИЗ БЛОНДИНОК)))

Надя
#8

Слишком она длинная и крупная.

Гость
#9

не крупная она, может высокая, но не крупная

Алина
#10

Ну уж насчет самой красивой в МИРЕ вы явно загнули. Не спорю,симпатичная на лицо,хотя носик вроде сделанный (не от природы),а вот фигура и впрямь крупновата. Ну это мое мнение,о вкусах не спорят.

снежинка
#11

У неё рост 1.80 с копейками, единственное, что её портит.

Икра
#12

По мне так с Джоли не сравнить. У нее действительно ., как 3 гость сказал, ничего новенького нет в лице, таких много, а вот Джоли , типо как она попробуй найди.Хотя у всех свои вкусы.

Гость
#13

а мне нравится актриса которая играла в "дьявол носит прадо"

Гость
#14

Что такое ПраДО? .............................................................................

Мальвина
#15

А мне кажется не все так как кажется http://stat5.blog.ru/lr/a131128a65b748a363ff9c0eaafaab4a

Натали
#16

а мне очень фильм с ней понравился, название точно не помню, только слово "небо..")) Исторический фильм, там еще играла Пенелоппа Круз...Никто не помнит?))

Натали
#17

хм..Хотя я даже над словом "небо" в названии сомневаюсь :)))

11111
#18

Мальвина - че за ***?!О_0

Ия
#19

16! Натали! Это фильм "Голова в облаках"! Мой самый любимый!

Кошечка
#20

Шарлиз Терон тоже обожаю и актриса отличная..как и Джоли правда обе красотки..из блонидинок самые классные Шарлиз и КамеронДиаз

Гость
#21

Самая красивая? И рядом не стояла. Честное слово, в жизни, бывает, такие красивые девушки встречаются, никакие джоли с теронами даже и не нужны

Гость
#22

а мне она не очень нравятся... брюнтки выглядят намного эффектней!!!))

айшварья рай вообще мой идеал...ким кардашиан, бьёнсе-, тоже.... а блондинки так... второй сорт)))

Гость
#23

22 -))))))))))ну ну 2 й сорт

Гость
#24

не ну-нууу)) а так и есть))) но у каждого же свое мнение)))))

Гость
#25

Это не серьезно,есть и брюнетки страшные и блондинки.А на сорта делить людей по цвету волос,признак недоразвитости ума.

Иветта
#26

А для меня Джоли, а не давно смотрела фотки от Элизабет Тейлор,красота во всем и лицо и тело(Имееться ввиду фото ее молодости) Эти две женщины для меня обладают идеальной красотой и стройным станом ,а также чарующим блеском глаз и шармом.

chicha
#27

Гость ╧ 14 - ПрадО - это всё же Прада - марка одежды итальянская,просто не все как вы совершенны в этом вопросе.

Камерон Диаз похожа на школьную уборщицу.

А вот Моника Белуччи действительно - класс!

Гость
#28

и что особенного в Камерон ? Глаза рыбьи какие-то...В некоторых ракурсах вообще страшна...

Гость
#29

22, "брюнтки выглядят намного эффектней!!!)) " Так считают только брюнетки.

"айшварья рай вообще мой идеал" А по мне она пучеглазое убожество. ИМХО

" а блондинки так... второй сорт)))" Вторым сортом, БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ, грязный цвет волос, рабы с плонтации, да и только ...

Автор
#30

29 - а по теме?))))

Анонимус
#31

отстой

Натали
#32

Ия, ДА-да-ДА! Спасибо большое! Видела фильм один раз, увидев эту тему, вспомнила его) Теперь хочу пересмотреть :)

Олька
#33

мне больше Джоли нравится.
А Шарлиз симпатичная, но какая-то обычная что ли, такого типа блондинок полно.

Гость
#34

"А Шарлиз симпатичная, но какая-то обычная что ли, такого типа блондинок полно." Ха это как раз таких как Джоли брюнеток в мире хоть ж ешь!

chicha
#35

А вообще о чём спор?

Плиний
#36

а мне долинина, особенно в "симбаде"-мечта, а не женщина.

Плиний
#37

та что ольга германовна из "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА"

Макасина
#38

34, во-первых Джоли не брюнетка, а тёмно-русая (или шатенка), во-вторых мне ни Джоли ни Шарлиз особо не нравятся. Видала и получше.

Автор
#39

Макасина, мы их знаем? Или это ваши знакомые?

Макасина
#40

ну как сказать... некоторых я и сама не знаю... видела просто где-либо! В телевизоре, на улице, в инете.... Я просто художница, и видя человека, я замечаю всё....кроме имён =))))

Гость
#41

Кустинская куда уж лучше: и личико, и фигурка.. но что с ней сейчас стало.. эдакая баба-жаба.

Гость
#42

мне она не очень...плечи очень широкие, груди и попы нет...голова какой-то крошечной кажется на фоне тела.

я прохожу
#43

у неё сисек нет

I.D.F.
#44

Думаю,сегодня не совсем правильно называть ту или иную актрису,певицу,модель,самой красивой в мире.Красота - понятие относительное,хотя ,классические каноны никто не отменял.Кого считать красивым/ой - дело вкуса.От себя - Шарлиз - обладает приятной внешностью < не обошлось без пластики,конечно> и актриса,весьма не плохая,Оскар - заслуженый,но есть у нее и менее приятный приз - "Малина".Ну не только у нее,Хелли Бери,тоже и Оскар и Малина,список можно продолжать,а если по теме - Шарлиз - ДА.

Night
#45

13,это Энн Хеттуей

Night
#46

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/38703/

Владимир
#47

не в моем вкусе.

Гость
#48

красота -понятие относительное. скорее есть типажи и вкус. вот эта девушка не моего типажа. считаю несколько простоватой ее красоту. я люблю более утонченных натур. и черты лица.

Гость
#49

Внешность типичной голливудской блондинки, таких там много.

Но как актриса она очень талантлива. Фильм "Монстр"-это просто супер!

Гость
#50

Айшвария Рай-действительно красота от Бога

Следующая тема