Гость
Статьи
Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Нравиться ли вам, эта миниатюрная блондинка рост((152)) ваше отношение к ней, мне кажется, что она очень сильная женщина, победила рак груди, но почему то в личной жизни ей не везет, а какие мужчины были с ней, Майк Хатчинс, Джейсон Донован, Оливье Мартинос, как вы думаете по чему ей не везет в личном, если кто будет на ее сегодняшнем концерте, поделитесь пожалуйста впечатлением.

Жужа
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А она еще не умерла, такая старушенция....я думала померла

Гость
#2

Главное не кто был, а кто остался.

Я
#3

1, ты сук*, ты не человек!не забывай об этом

Гость
#4

3. Сама такая))))

Улыбочка
#5

ой, обожаю ее. особенно ее творчество. и как личность. красотка. отлично танцует. классные клипы. сильная (про рак груди). она всегда на высоте. обожаю ее IN MY ARMS...

Жужа
#6

Гость, вам лиш бы гадость написать, она очень хорошенькая, боюсь вы этим не отличаетесь.

Точка
#7

28 мая ей 40 стукнуло, сегодня видела ее по тв милашка, кстати в Москву она вместе с родителями приехала((они хотели в большой театр попасть, но он на реконструкции))

Л
#8

Мне тоже она нравиться, хрупкая маленькая ее почему то защитить хочеться.

капризка
#9

она молодчинка! и всегда остаёться собой! Абсолютно не стесняеться своего роста!

Мини
#10

А, что она с Мартиносом рассталась?

Гость
#11

да, расскажите про концерт, плиз!

жужа
#12

С Мартиносом, то вместе, то не вместе, вообще она хочет ребенка родить, но врачи предупредили, что после болезни должно пройти 5 лет, операцию она сделала 3 года назад, предварительно заморозила свою яйцеклетку.

Гость
#13

Она помоему раньше в сериалах снималась, а из за Хатчинса из Инексс, чуть жизнь самоубийством не покончила.

Гость
#14

Мне кажеться, что в личной жизни ей не везет, потому что очень доверчивая и ранимая, а для своих поклонников, она сильная

Локи
#15

Концерт был потрясающий! Только вот с него приехала. под большим впечатлением. Зажгла она. нашим звёздам до неё ещё далеко.

Гость
#16

Локи, говорили, что декорации были на 20мил$, это действительно было дорого и богато.

Локи
#17

Да,правда, это выглядело дорого и богато. Оформление сцены на высшем уровне. Переодевалась она раз 10 за концерт. Пела, кстати, хорошо. Даже не ожидала что мне ТАК понравиться

#18

милая, обаятельная, очень женственная, нравится стиль ее песен.

Димыч
#19

Я, взял бы ее на руки и наверно всю жизнь бы так и носил.

к
#20

Мне тоже, она очень нравиться, в ней какая то хрупкость, в отличии от мадонны жесткой и вульгарной тетки.

Гость
#21

Согласна.

#22

Вчера видела ее небольшое интервью в новостях. Поразилась, насколько у нее красивая и ухоженная кожа (по крайней мере, так выглядела на экране). Как у 20летней девочки

Пава
#23

Да, кожа супер я бы тоже такую хотела, хотя думую, что это ботекс

Гость
#24

23, Ботекс не ботекс, да какая разница, что лучше б она плохо выглядела, но зато натурально ? К тому же хоть и 21 век, но косметология мягко скажем не всё может ...

Poly
#25

Кайли - она просто совершенна!!! И точка! -)
Ее шоу фантастическое! Я ее обожаю с самого детства с песни Lucky!

Хохлушка
#26

Страшненькая. а так - есть пара неплохих песен.

Красавица Анфиса
#27

Ну да, ботокс, а у Мадонны и других на ботокс-то денег и не хватило... Гость, который думал, что она старушка, вы сами согласны умереть в 40?!

Пава
#28

Хохлушка, а вы себя в зеркало видели, Кайли очень хорошенькая.

Гость
#29

А, почему она такая маленькая интересно в детстве ее вообще кормили.

paparazzi
#30

она прекрасна :) особенно на фоне огромного черного человека, который сопровождал ее в прогулках по москве - фотки прсото отличные!!

много фото - paparazzi.ru/blogs/posts/7449.html

froop
#31

мне не нравится она. ноги слишком короткие, смотрится как недоразвитая. конечно сильная, победила болезнь (бабла много, можно себе всякие супер-лечения позволить), успешная.но чисто внешне никак не привлекает. без пластических операций не обошлось конечно..после болезни так не выглядят

Валя
#32

А, она и не должна всем нравиться, я допустим терпеть не могу Анджолину Джоли, мне кажется она уродом, многие ей восхищаются ((фу, а Кайли просто милашка, от нее положительная энергетика идет.

Гость
#33

У неё кукольная внешность и кукольный голос и сама она очень артистичная.

Но почему то её немного жалко, всё-таки она одинокая какая-то и болезненная(

гость
#34

Видела отрывки по телеку, держится совсем не высокомерно как Мадонна, молодец!

Гость
#35

Одна из самых красивых женщин каких я видела вообще. Как статуэтка. И фигура и личико -все при ней. А ее Ин май армс и впрямь шедевр...она мне Алису в стране чудес напоминает. Вообще, мой любимый тип женщин(хотя сама женщина))

тракторист
#36

песенки-то у неё фигня. ин май амс фтопку!и остальные тоже

Вова
#37

Тракторист!!!

Иди сам в ***!

Блондинка
#38

Она очень красивая!

Гость
#39
froop

мне не нравится она. ноги слишком короткие, смотрится как недоразвитая.

у неё как раз ноги длинные, длина ног не зависит от роста, а зависит от пропорций, достаточно глянуть фотки на которых видно что ноги длинные по отношению к телу по этому если не видеть вживую то сразу и не кажется что маленькая.

Саня
#40

Кайли Миноуг 42 года, она первую палстику в 38 сделала, тратит в месяц 10 тисяч доларов на ботэксы и пластики. у нее их очеь много всеми доказанно, особенно после вырезки в нутренней щеки, что на лице нет морщин вообще , неживым кажеться, а кожа вблизи плохая, очень пористая!Мадонна кстати на несколько лет всего ее страше, а выглядит лучше(меньше пластик, больше естевственности)

Аня
#41

Мадонна больше заслжула чем эта пищалка миноуг,мадонна королева. и она пашет танцует(тренровки 6 часов в день), поет, книги ит д, благ акции, график,все делает, я ее уважаю больше, а миноуг тока пластики делает,и в Америке говорят когда миноуг поет, коровы молока не дают!А говорят что она красивая только уроды(или не симпотичные люди))она некрасивая, мелкая, безгрудая, глаза коровьи,,ужас !и не настоящая!гляньте на ее фото 1987 года и сейчас разница есть большая. я Миноуг люблила тока в 80-х

Fkecbr
#42

у миноуг нет детей. а у мадонны есть

Мультя
#43

9.

капризка

| 16.06.2008, 22:53:25

[167796466]

она молодчинка! и всегда остаёться собой! Абсолютно не стесняеться своего роста!

Дура,какого хрена она должна стесняться своего роста,дылда тупая?!Им гордятся,а не стесняются!!

Ленка
#44

ну что я могу сказать? некоторые песни мне нравятся у Кайли...но согласитесь, особого голоса у нее не было никогда...ее петь- то научили, голос поставили, но все равно, голос у нее слабый...хотя вот вчера я услышала как она вживую пела на концерте кам инто май ворлд, то я была, честно скажу, шокирована, потому что пела она довольно хорошо, ровно, не глотая слова, без бэк- вокала...я была приятно удивлена...она достаточно красива, хорошо танцует. Но я от нее не фанатею. тут писали о Мадонне. их можна поставить в один ряд я думаю. Мадонна королева (за сомнительные достижения), но и Кайли ничем не хуже! В общем, уважаю Кайли!!!!

#45

Бесит нереально, бездарность.

Гость
#46

Те кто считает ее умной женщиной не правы - сначала ей внушили что она коротышка, а потом ещё и что у нее рак молочной железы и она всю жизнь страдает, какая же она умная женщина!? Разве умная женщина будет считать себя ниже всех!?

Гость
#47
Аня

Мадонна больше заслжула чем эта пищалка миноуг,мадонна королева. и она пашет танцует(тренровки 6 часов в день), поет, книги ит д, благ акции, график,все делает, я ее уважаю больше, а миноуг тока пластики делает,и в Америке говорят когда миноуг поет, коровы молока не дают!А говорят что она красивая только уроды(или не симпотичные люди))она некрасивая, мелкая, безгрудая, глаза коровьи,,ужас !и не настоящая!гляньте на ее фото 1987 года и сейчас разница есть большая. я Миноуг люблила тока в 80-х

На себя посмотри, тупая подлая карлица!

Гость
#48

у неё как раз ноги длинные, длина ног не зависит от роста, а зависит от пропорций, достаточно глянуть фотки на которых видно что ноги длинные по отношению к телу по этому если не видеть вживую то сразу и не кажется что маленькая.

Так она и не маленькая, по крайней мере, не меньше всех этих так называемых моделей - у них рост в подсознании, а у нее настоящий, не наигранный, такие всегда были, есть и будут выше потому что они не считаются высокими, а именно высокие за счёт высоты своего тела.

Гость
#49
Гость

А она еще не умерла, такая старушенция....я думала померла

***