Гость
Статьи
Вам нравится Кайли …

Вам нравится Кайли Миноуг?!:-)

Мне очень... Одно время, когда она была очень популярна, у меня голову даже сносило... и хотелось быть похожей на нее!:))

Мышка в розовом
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится

Кетти
#2

Очаровательная, нежная, мягкая.

Нра.

чч
#3

маленькая но очень сильная женщина... я от нее без ума!

Марина
#4

Классная!!!

Скарлет
#5

А кто этот мужчина?

Доитель изнуренных жаб
#6

буээ

Люси
#7

Хорошенькая.

гость
#8

да, оч даже отличная, с изюмом, рак груди перенесла....

БРЮНЕТКА
#9

на меня похожа))

Гость
#10

нет, не нравится

Гость
#11

нет. Не цепляет.

Жучка
#12

на внешность - не очень. муж говорит: гиену напоминает, согласна... а вот фигурка у нее: в клипах особо то рост не определишь - в общем смотрится очень даже. вообще в клипах она смотрится высокой. как и многие наши малявки - певицы. вот сегодня клип смотрела только: она там в золотых мини-шортиках на танцполе - попа супер!!! завидую белой завистью...

911
#13

нравится ,классная

Lara
#14

Внешне - Нравилась очень когда молоденькая была и пела Locomotion, снималась в сериале "Соседи" -сейчас изменились у неё черты лица не в лучшую сторону. Попа у неё конечно класс, но вот рост...слишком маленький, всё портит -была б она хотя бы 160, а то при 152 стоит ей только чуть поправитсья смотрится как карлик. Вообще уважаю её больше за творчество и мужественно перенесённую болезнь!

Гость
#15

Настоящая куколка :)))И еще немного Фриске напоминает

гость!
#16

не, мне не нра

#17

симпатишна :-)

Гость
#18

Абсолютно не нравится внешне. Толстоногая коротышка, рот некрасивый. А как личность я ее не знаю, творчество и ее жизнь мне по барабану, но внешность это жуть на мой вкус.

Муха
#19

Очень нравится ее внешность - фигурка супер! Попа, ножки - изящная куколка. 18, нифига себе толстоногая :))) Энергетика их нее прет позитивная. А вот голос не нравится ее, единственная песня ,которая заводит - RedBlooded Woman и клип классный. Остальные песни - дешевое диско.

Муж Кайли Миноуг
#20

офигенная девушка ╧1! Мадонны, Бритни Спирс и Ко отдыхают!

Гость
#21

www.ultimatekylie.ru/forum Заходим и регимся на форум поклонников её красоты!

Гость
#22

ап

Гость
#23

ап

Гость
#24

чего никто не заходит?

Гость
#25

где вы все?

Гость
#26

ау!!

Гость
#27

Я преклоняюсь перед ней как перед сильной женщиной, но внешне она мне не только не нравится, но и кажется просто страшной. Низкая, приземистая, челюсть, как у мыши... Ничего красивого не вижу. Мымра, короче. Распиарили ее, и все. Но как перед Человеком с большой буквы, сумевшим победить страшную болезнь, я перед ней снимаю шляпу.

Аленушка
#28

Мне внешне нравится(когда накрашена и приведена в порядок) а фото во время и после лечения конечно же не впечатляли.Но о чем тут может быть речь, сложный период, отсутствие волос.

Голос ее очень нравится и песни, правда не все)))

Вот девушки про рост пишут, потом про то что его по телевизору не определить...а какая разница какой рост? если вы его определить не можете? Красота и привлекательность не в сантиметрах роста измеряется!

Гость
#30
чч

маленькая но очень сильная женщина... я от нее без ума!

Сама ты маленькая!

Гость
#31
Гость

Абсолютно не нравится внешне. Толстоногая коротышка, рот некрасивый. А как личность я ее не знаю, творчество и ее жизнь мне по барабану, но внешность это жуть на мой вкус.

Сама ты коротышка толстоногая, на себя посмотри, карлик 120-сантиметровый!

Гость
#32
Гость

Я преклоняюсь перед ней как перед сильной женщиной, но внешне она мне не только не нравится, но и кажется просто страшной. Низкая, приземистая, челюсть, как у мыши... Ничего красивого не вижу. Мымра, короче. Распиарили ее, и все. Но как перед Человеком с большой буквы, сумевшим победить страшную болезнь, я перед ней снимаю шляпу.

Ну это ты так считаешь! На самом деле это ты низкая приземистая карлица иначе не писала бы здесь такой ерунды! Ты рядом с ней стояла!? Ты бы до плеча ее не достала бы и мало ли что пишу в интернете что у нее якобы рост 155 сантиметров, а где у тебя больше или у тех, кого ты считаешь высокими!? Покажешь!? А пока иди к чертям, пусть они тебя померяют!

Гость
#33
Гость

Ну это ты так считаешь! На самом деле это ты низкая приземистая карлица иначе не писала бы здесь такой ерунды! Ты рядом с ней стояла!? Ты бы до плеча ее не достала бы и мало ли что пишу в интернете что у нее якобы рост 155 сантиметров, а где у тебя больше или у тех, кого ты считаешь высокими!? Покажешь!? А пока иди к чертям, пусть они тебя померяют!

пишу - пишут

Гость
#34
Аленушка

Мне внешне нравится(когда накрашена и приведена в порядок) а фото во время и после лечения конечно же не впечатляли.Но о чем тут может быть речь, сложный период, отсутствие волос.



Голос ее очень нравится и песни, правда не все)))



Вот девушки про рост пишут, потом про то что его по телевизору не определить...а какая разница какой рост? если вы его определить не можете? Красота и привлекательность не в сантиметрах роста измеряется!

А главное где этот рост!? Кто-нибудь покажет мне его!? А то каждый кричит, что он и его фавориты намного выше, а где, ещё никто не показал, кошмар! Правду мне говорили, что людям верить нельзя иначе погибнешь страшной смертью.

Гость
#35

И если хоть одна низкорослая душа попробует удалить мои комментарии (удаляют их именно такие люди потому что им есть что скрывать) - тоже отправлю к чертям мериться!

Гость
#36

Или кто-то хочет поспорить что рост придумал Бог!? Тогда почему везде столько много чертей!?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема