Гость
Статьи
Хью Лори

Хью Лори

Интересный,импозантный мужчина с чертовщинкой в глазах и поражающе умным взглядом.Между прочим,закончил Кембридж.Как он вам?

Малина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

С годами стал весьма интересным, но пока он был Вустером, я, признаться, косилась всё время на Дживса:)

Злыдня
#2

Нравится!!!! Хотя и староват для меня))

Гость
#3

очень нравится. в роли хауса просто СЕКС! несмотря на возраст, седину, проплешину и морщины. )

Murmura
#5

На Дживса коситься без толку - он ***:) А Лори да, хорош, мне он больше в старых комедиях нравится, времен Блакаддера.

Кантри
#6

Умный, образованных, известный писатель, отличный музыкант, талантливый актер и ДОКТОР ХАУС. Ну просто мужчина мечты.

Гость
#7

моя любовь!)

Агент Скалли
#8

Обожаю его.

Доктор Хаус
#9

ТАЩУСЬ!!!!Гигантская харизма у мужика!

Зёбра
#10

фото харизмы в студию!

гость2
#11

ой, а что Дживс ***?

Хью Лори - ну в роли Хауса - он конечно гад редкостный, но его остроумию можно только позавидовать! Хотелось бы иметь такой же острый язык, как и у него

ми
#12

Обожаю его, классный мужик. Хаус супер!

Зайка
#14

А я такого же гонюка (не как Лори, а как Хаус) в жизни знаю... Даже внешне очень похож... А как типаж -абсолютно идентичен. Влюблена была в него...А теперь жалею.

М
#15

Обожаю его как Вустер- просто тащусь, когда депрессия- всегда смотрю, такой английский юмор, музыка, ах. Дживс тоже приятный, но он действительно ***.

Дороти Майклс
#16
гость2

ой, а что Дживс ***? Хью Лори - ну в роли Хауса - он конечно гад редкостный, но его остроумию можно только позавидовать! Хотелось бы иметь такой же острый язык, как и у него

Он чё сценарий писал?

ми
#17

Дороти Майклс, сценарий не знаю кто писал, но слышала, что реплики Хауса он часто переделывает, вносит своё. Да и книжку его читала - Торговец пушками, там стиль похож, тоже остроумно написано.

#18
Murmura

На Дживса коситься без толку - он ***:) А Лори да, хорош, мне он больше в старых комедиях нравится, времен Блакаддера.

Ну про Фрая-то всё понятно:), но от созданного им светлого образа Дживса прочь ручонки:)

#19
ми

Дороти Майклс, сценарий не знаю кто писал, но слышала, что реплики Хауса он часто переделывает, вносит своё. Да и книжку его читала - Торговец пушками, там стиль похож, тоже остроумно написано.

Запросто, я думаю, вносит. В этом он не новичок. Это вообще великолепная троица - Лори, Фрай и Эмма Томпсон (познакомились в Кембридже, играли в составе той же труппы, в которой играли и будущие Монтипайтоны), вместе сочиняют и дурачатся - вот только что посмотрела Друзья Питера, где они собрались все трое, какое всё-таки удовольствие:)

ЛеноR
#20

Лори - гений!

Хаус - просто мечта. :) :):)

Гость
#21

Он не только в роли Хауса - секс!А еще я уверена, что он потрясающий любовник. Такой душевный, добрый, это чувствуется.

А Дживс меня никогда не заводил! Я с самого начала положила глаз на Вустера)

TRAUM
#22

обожаю его)))моя главная сексуальная фантазия))

Инкогнита
#23

В Хаусе Лори бесподобен - харизма, стать, стиль. Вообще то совсем не мой тип, но именно в ТОМ СЛУЧАЕ УСТОЯТЬ НЕВОЗМОЖНО. В жизни - так себе, слишком слащав.

Гость
#24

23 - а мне он как раз в роли Хауса не нравится. Не возбуждают меня плохие мальчики. А вот сам Лори - самое то. Жаль, что среди русских актеров такого типажа мне не встречалось - мягкий, душевный, интеллигентный и сексуальный одновременно.

Гость
#25

вы шутите? он же старый уже

Гость
#26

подумайте - лет через 5 он совсем старик будет

Гость
#27

Подумали))Ну мы и сами не девочки))

А взгляд у него не только потрясающе умный - еще он может быть очень добрым, нежным, ласкающим, теплым. Именно эти качества а актере Лори меня восхищают больше всего. А прожженные циники - их на каждом шагу встречаешь, хотя они и не так умны, как Хаус.

Гость
#28

а что такое дживс?

Гост
#29

он идеальный Вустер, как будто с него персонаж писали, и еще мне нравится его эпизод в сериале Друзья - такой занудный англичанин в самолете, которого Рейчел достала просто:)

Гость
#30
Гость

нет, реально, я бы с ним трахнулась.

Ну и дура.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем