Гость
Статьи
Доктор Хаус,Хью …

Доктор Хаус,Хью Лори,как вам???

Как вам сериал????Я в бешенном восторге!!!!Давно не видела что-то интерсное на медицинскую тему!И хоть времени свободного у меня мало,все-равно трачу на него!!!и не устаю удивляться как Хью смог вызвать в зритех любовь казалосб бы к такому цинику,жесткому,самовлюбленному,эгоистичному,деспотичному остряку-наркому,к тому же калеки!!!!Оскар в студию!!))))))

красивая
37 ответов
Последний — Перейти
Cнежная Рыба
#1

я его обожаю.

все уши своим друзьям про него прожужжала. Своему МЧ неоднократно говорила, что влюбилась в Хауса:))

Шанти
#2

Потрясающий образ, великолепный сериал.

Чижик
#3

Реально потрясный сериал!ТАЩУСЬ ОТ ХАУСА!!!!!!!!!!!!Есть весь сериал на дисках,смотрю каждый день!

Гость
#4

Очень харизматичный мужчина! Сериал великолепный!

море-море
#5

чтоб меня так лечили!)))

Лили
#6

Очень клевый сериал!!!Жаль что у нас в городе не продают диски с этим сериалом. Тому кто в Москве живет проще в этом плане.

цур
#7

Ацтойный сериал для тупых

Просто Мария
#8

Сериал супер! 5-й сезон - выше всех похвал.

вотэтода
#9

сказать что обожаю его- это ничего не сказать. Хаус -лучший:) Купила книгу Хью Лори "Торговец пушками " рекомендую:)

вотэтода
#10

единсктвенное что, было сложно поверить что в "Стюарт Литтлах" папашу ботаника играет Хью Лори. Долго угорала:) вот где мастер перевоплощения)

vision
#11

"книга о хаусе" приятного просмотра))

http://savil-mik.livejournal.com/34616.html?page=2#comments

vision
#12

жду ваших комментов

vision
#13

вотэтода [879597192] http://cgi.ebay.de/Bockmist-von-Hugh-Laurie_W0QQitemZ250314467370QQcmdZViewItem?hash=item250314467370&_trkparms=72%3A1232%7C39%3A1%7C66%3A2%7C65%3A12%7C240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14

посмотри пожалуйста это та книга которую ты рекомендуешь?

Чижик
#14

там есть пятый сезон?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня только четыре!!!!!!!а о чем он?

вотэтода
#15

наверное да, вот моя книжа http://fotki.yandex.ru/users/kc9i/view/110314/

#16

в пятом сезоне вместо онколога в друзья бронируют частного детектива. честн говоря, хаус-5 попроще, чем декстер-3 :)

Freiin von Ziegesar
#17

о, Хаус. Наша с мужем совместная любоффф))) 10, а вы видели "чувство и чувствительность" с Эммой Томпсон, Кэйт Уинслет и Хью Гранстом в главных ролях? Там еще один играет желчного мистера Палмера - Хью Лори! Играет, кстати, обалденно)))))))

Просто Мария
#18

14, Ыгы. У меня уже пять серий на русском. Жду новую серию каждую неделю.

красивая
#19

А мне еще безумно нравится Дживс и Вустер с Хью и Фраем!!!Классика!

красивая
#20

9,ну и как вам Торговец пушками????я тоже хочу купить!!!

красивая
#21

Для тех кто не из Москвы вы можете посмотреть этот сериал в групе House M.D в контакте там абсолютно все серии включая пятый сезон выложены!!!

красивая
#22

или еще пишете скажем в гугле Хаус онлайн такой то сезон и смотрите,регестрироваться не нада

ума
#23

Лоури - очень талантливый актер. И душевный человек. Глаза у него очень добрые и трогательные. Ему потрясающе удаются роли в мелодрамах. В общем, один из моих наилюбимейших актеров в мире он.

Чижик
#24

а поподробнее о содержании пятого сезона7Чейз вернется?Люблю его

Гость
#25

кстати, появилось сообщество украинских фанатов Хауса :)
http://community.livejournal.com/housemd_ua/

#26

а у меня инет дорогой, не могу скачивать(((

Гость
#27

хочу трахнуть Хауса!

Листик
#28

Смотрю редко, но очень нравится. Доктор Хаус бесподобен.

Гость
#29

Хаус - моя лубовь

Гость
#30

и-моя...

murena.
#31

Бомбический сериал. меня подсадила на него подруга. Я в свою очередь - всех своих подруг, а они - своих. Приносим тем, у кого нет инета новые серии на флэшках или дисках. Это сумасшествие!

Гость
#32

только что заачал свежую 15 серию 5 сезона хауса! ням ням

Гость
#33

эйфория прошла уже, раньше все вздыхали по Клуни из помощи

Гость
#34

Хью Лори симпатичный, но старый уже.

Апельсинка
#35

Хью Лори - красавчик! Гениальный актер! Сериал - выше всяких похвал!

Дом Периньон Узбекского Разлива
#36

обожаю его...хаус-секс..

Луна
#37

у него 2 Золотых Глобуса! ;-) Лори - просто супер!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем