Гость
Статьи
Вы смотрите эти …

Вы смотрите эти сериалы??

"Менталист","Иски"/Форс-мажоры,"Доктор Хаусх"."Хорошая жена". Почему?

Автор этой темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы имеете ввиду по тв?

Гость
#2

Хорошую жену смотрела в инете

Автор этой темы
#3
Гость

вы имеете ввиду по тв?

Хоть по тв, хоть по интернету

Гостья
#4

нет. ни разу не смотрела.

я
#5

Доктор Хаус ван лав !

второй раз пересматриваю.

Гость
#6

я ни одного из перечисленного не видела и даже не слышала)

Гость
#7

Хауса только две серии может посмотрела,остальное нет

Гость
#8

А что?

аа
#9

Нет, но смотрела Отчаянных домохозяек, до смерти красива, теория большого взрыва, американская семейка. почему? очень интересные сериалы, за ними душа отдыхает.. отчаянные домохозяйки- это вообще жизненный сериал! там столько сюжетов, что каждый узнает себя в той или иной ситуации

Гость
#10

Никогда даже таких названий не слыхала.

Алина
#11

неее..я не смотрю!Я великолепный век по домашнему смотрю))

Беллочка
#12

Вообще только хауса смотрю,уже сбилась по счета в какой раз пересматриваю)))

#13

Мне нравится "Иски". А "Отчаянные домохозяйки" какой-то неестественный сериал. Слишком надуманный. В жизни так не бывает.

#14
Алина

неее..я не смотрю!Я великолепный век по домашнему смотрю))

Фу! Этот сериал бьет все рикорды по идиотизму! Не удивлюсь, если в одной из серий НЛО появится!

Гость
#16

я смотрела СБГ и сейчас смотрю если где-нибудь увижу. самый лучший сериал в мире)

Милли
#17

Хауса смотрела, шикарный сериал, держится на герое. Хорошая жена скучновата, остальные не смотрела. А вообще много сериалов смотрю, люблю это дело, но то, что вы перечислили - процедурные сериалы, где в каждой серии свой сюжет. За такими готовить ужин хорошо ;) Вообще больше люблю другие, где один общий сюжет из серии в серию.

Гость
#18

смотрю много сериалов, но их по тв не показывают

любители жесткого циничного юмора - посмотрите "в филадельфии всегда солнечно". смотреть без детей и без родителей

Лена
#19
Катюхинс

Не удивлюсь, если в одной из серий НЛО появится!

Точно-точно!!!!! В какой-то из серий в кабаке, где Ибрагим сидит, на заднем плане маячит мужик с сотовым (!) около уха, а в другой серии в сцене, где Хюря с Сулеймканом стоят на балконе, видно, как в небе самолет летит.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: